• Из АРХИВА Стихи.ру
    С добрым утром, Русь моя!

    *

    * *

    (из серии
    «С добрым утром, Русь моя!»,
    написанная вдали от Родины, в море,
    в период ностальгического взрыва,
    когда еще тлела надежда, что
    Русь-Россия состоится под Борисом,
    Но, как показывают реалии, этого не
    произошло, к великому сожалению…)

    *

    * *

    Третья, Римская столица,
    Красна — Девица — Девица,
    Отмечает Юбилей!
    Всероссийская Жар-Птица,
    Златоглавая Орлица
    Всех Столиц она милей!

    Цветёт Москва — жива Россия!
    Ведической Любви Миссия,
    Славянству возрождает Дух!
    Жив Третий Рим и Крыша Мира,
    Здесь поражен Ваш будет слух,
    Слогом и рифмой Музы, вдруг
    Вас зачаруют звуки Лиры!
    Услышит, даже, кто стал глух,
    Из бывших братьев, власти слуг,
    Не помышляющих о мире…

    Поет Москва: — Храните Русь,
    Святость Истории и Славы!
    Сегодня позабудьте грусть,
    Вдали Отечества кто, — пусть
    Любовь искрит, согласно сану!
    И, подождет возврата веси(!)
    К теплу родного очага!
    Уж таковы законы мести,
    Судьбина омертвевшей чести,
    Владельцем коей есть слуга…

    Не сомневайтесь! — На круги
    Свои, взойдет Звезда Столицы,
    Двуглавой, величавой птицей,
    Примой Столиц! Но, не слуги…

    *

    mv «Flag Supplier»,
    5 сентябрь 1997 г.
    The Pacific Ocean,
    Psn: 50.00N 160.00W,
    R.V.A.

    *

    * *

    С добрым утром, Русь моя!
    Столица царственно пропела:
    О, сколько горя, слез, стыда
    Я целый век одна терпела,
    Чтобы сегодня купола
    С утра сияли, а я млела, —
    По-девичьи любовь согрела
    Бориса, царского крыла.

    Пенаты настежь для приема,
    Цветы вокруг меня пленят.
    Нет уголка без счастья, дома
    Без крика радостных ребят.

    О, с добрым утром, Русь моя!
    Столица царственно пропела
    И тут же бурно загалдела,
    А я все за нее боюсь,
    Вдали от Родины молюсь,
    Чтоб никогда ты не горела,
    От сытости, чтоб не бурела, —
    Святое Имя носишь — Русь!

    Живи, цвети, родная Русь! —
    Столица царственно пропела: —
    Вражда народная поспела,
    С наследием «борьбы» борюсь,
    Чтоб зло украдкой не посмело
    Российское разрушить кредо,
    И, никогда, с тем, — не смирюсь!

    Трудись, люби, родная Русь! —
    Столица царственно пропела: —
    С моим народом я учусь
    И познаю суть беспредела.
    Торжественно, при всех, клянусь: —
    Чтоб по утрам я только пела,
    С ним, беспределом, — разберусь,
    C пожаром, красным, коль сумела!

    *

    mv «Flag Supplier»
    07 сентября 1997 г.,
    The Pacific Ocean,
    R.V.A.

    *

    * *

    Проснулась милая Столица!
    В эфире слышу Силу, Дух —
    Гимн прозвучал! Взошла зарница.
    Я — вдалеке, как — будто снится
    Тепло ее прекрасных рук.

    Достала и меня, Царица,
    Среди наката бурных волн.
    Помог твой Голос утром влиться
    В центр Торжества, с гостями слиться
    Всея Руси, — любовью полн!

    Москва моя, моряк — расстроен!
    Одна московская Душа
    С пучиной океанской в споре: —
    Дойти, напрячь всю силу воли,
    А ведь иначе мне — нельзя!

    Обязан выжить, если ждёшь!
    Ты — наша Мать! Мы — твои дети!
    Не от хорошей жизни врёшь,
    По радио, — идёт делёж(!),
    России-Матушки, при свете?

    *

    Горжусь тобой, Первопрестольной!
    Слыла и будешь слыть привольной, —
    Друзьям открыла настежь дверь!
    В миру известна хлебосольной?!
    Так возврати в Дом слабовольных,
    Реестра царственных потерь…

    Дни Торжества! Я — не напился.
    Но, виски, блин, вдруг испарился,
    За эти праздничные дни…
    Ты, Музой, Лирой — насладился?! —
    Эфир Москвы распорядился
    И выключил Любви Огни…

    Прошу тебя: — Ну, потерпи,
    Дождись меня и парохода!
    Я напишу, во Славу Рода,
    Бога Славян! — Наши враги,
    Падут к стопам твоим, а Ода
    Объединит рифмой народы,
    Вокруг тебя, простив долги…

    *

    mv «Flag Supplier»
    08 сентября 1997 г.,
    The Pacific Ocean,
    R.V.A.

    *

    * *

    из серии «Проснулась милая Столица» —
    ностальгические стихи, что было то было
    — писал, — каюсь…

    Всякая Власть — от Бога!
    Патриарх произнес строго.
    Ощутил, будто звук микрофона
    Ретранслировал, — Бог говорит
    Из-под небес! Зал вторит
    Эхом, кремлевского свода.

    *

    Велик Борис умом и телом —
    Царь из Царей, кой красен делом.
    Четыре года как в Кремле.
    «Бояре» красные — в измене,
    Холопы жаждут только смены
    Бориса, схоронить в земле…

    Истории урок — уныл…
    Забыт Скуратов, как казнил!
    Ведь головы «летели» лихо…
    Не уж то нужен царский меч,
    Плеть по-татарски, чтобы сечь,
    И, пытки в казематах тихих?

    Что — за народ? Ему Свободу,
    Он — не хочу! Не знаю броду!
    Прав, значит, был и Николай,
    Когда расстреливал на площади
    Безмозглый люд… И только лошади,
    Все понимая, ржали, — срам!

    Готов, Борис, вернуть пенаты,
    Уйти в Природы благодать,
    Как в прошлом делали Монархи…
    Что будут делать иерархи,
    С народом, с церковью страдать,
    Пошлют Царю вернуться санки?
    Поднимут на восстанье рать,
    Бабы ль возьмут руками палки: —
    Мы — всероссийские кухарки!
    Россией будет управлять
    Красно-советский председатель,
    Тоталитарный «созидатель»,
    А не какой то дряхлый Буш…
    Сорвет на власти большой куш,
    А там — гори огнем, — старатель!

    Не уходи, Борис, не в пустошь,
    Не за границу отдыхать,
    Не надо по ночам гадать, —
    Себя и всю семью измучишь.
    Живи во здравие России,
    Крепи Её увядший Дух,
    Под Богом ты — его Миссия?!
    Огороди от черни слух.

    А мы тебя во всем поддержим,
    Как сможем, будем защищать
    И разъясним родным невеждам,
    Как обрести в себе Надежду
    Свободы воздухом дышать!

    *

    mv «Coromandel Clipper»,
    09 сентября 1996.
    Cochin, India, R.V.A.

  • P.P.P.S
    Да, государство это — не Отечество, а тем более его название!

    Поэтому, нелегитимной Цивилизации Белой расы Русов предстоит поменять последнее НАЗВАНИЕ РФ/Россия, а со сменой системы государственности ИЗМОВ, на диалектическое название — Русь-Русия, в НОВОЙ СИСТЕМЕ государственности «Государство-НАЦИЯ.

    При этом, прежде всего, через принятие Новой Конституции «Государство-Нация», которая закрепит населению всего Евразийского пространства в существующих границах, Конституционный СТАТУС НАРОД Русов, как СУПЕРЭТНОС, априори пространство-образующего 85-ти процентного БОЛЬШИНСТВА.

    Затем, закрепляется Конституционный СТАТУС системы — НАЦИЯ Русов, как диалектическое ЯДРО организации и управления государством в Полярной системе «Государство-НАЦИЯ», с восстановлением территориально-исторического СТАТУСА — Цивилизация СУПЕРЭТНОСА Русов Евразии.

    Таким образом, мы навсегда распрощаемся с навязанными жидо-евреями ИЗМОВСКИМИ моделями государственности, и, восстановим связь НАЗВАНИЯ государства НАЦИИ с ИМЕНЕМ исторических суперэтнических РУСОВ, их РОДОМ и Белой РАСОЙ.

    Без этой формы преобразований системы государственности РФ/Россия в новую диалектическую систему государственности «Государство-НАЦИЯ» Русь-Русия, рано или поздно, через бесчисленные войны, Россия будет уничтожена, априори невозможности ЗАЩИЩАТЬ территорию государства от Балтики до Анадыря… Поскольку ПАССИОНАРНОСТЬ РОДА и РАСЫ Русов Евразии и Мира катастрофически падает.

    Думайте, Русы!
    .

    @Политика

    #род_раса_русов

  • (экспромт, без редакции)

    Я, как Свидетель, опишу
    Картину видимой мной Были!
    Возможно — мысли возмущу,
    Пока фрагменты не остыли,
    В реальной памяти — картины
    Читателя, — по факту – были —
    Правду — в стихи переведу,
    Озвучив рифмами мотивы,
    Как Рус, по-русски, как смогу,
    Не Древне-русские Былины,
    А современную Войну!

    *

    Под Бахнутом, в войне порывов,
    Всплыла система ДРГ,
    Из ВОВ, стратегии архивной,
    Тактической, непобедимой,
    Парадоксально, с двух сторон
    И, как ни странно — Белых Братьев,
    По априори — Русов РАСЫ
    И РОДА-РА, — ОДИН ГЕНОМ!

    Я наблюдал итог атаки
    Москвы отряда ДРГ,
    Пяти бойцов, окопы братьев
    Поправших Правила Основ,
    Написанных от Изначалья
    Суперэтническому Братству,
    Строки заверенные кровью: —
    Беречь Единственный ГЕНОМ,
    Разумности Земли – Планеты,
    Как Чудом сохраненный целым
    По всей Евразии, РУС-Дом!

    Но, пришлые, из зон оседлости,
    Жидо-еврейские, блин, мерзости,
    Неистреблённые пост ВОВ,
    В фазе второй, под кайфом смелости,
    Прибрав всю власть, по перезрелости,
    Оседлых, в тихий геноцид —
    Пустили люд Русии верности,
    По Синедриону, на расход…

    *

    Я опишу детали сцены,
    На брустверах окопов смерти,
    Не бой кулачный, между сел,
    А бой на смерть, уже систем,
    До сель неведомых, поверьте: —
    Ярых прописанных врагов,
    Двум братьям, одиозный гнев,
    Проявленный в цепи окопов:
    Бойцы загнав, как крыс, хохлов,
    По-русски чисто-родном крикнул: —
    Сдавайтесь, вы окружены!
    В ответ услышали, на русском,
    С оттенком суржика, оуновцев: —
    Мы – Русские! И, извини,
    Поскольку Русы — не сдаются!

    Опешили от слов ответа
    Бойцы РА-Русов – ДРГ,
    Выстрел из Русов АКМа,
    Пуля пробила сердце Деда,
    Перво-Бойца, врага извне…

    Пал РУС, посмертно награждённый
    Впоследствии, настал черед
    В живых оставшихся, трёх воинов…

    Гранатомёт послал привет!
    Дым изнутри взлетел как облако:
    Один из выживших: — Я в плен,
    На взводе автомат, — сдаюсь!
    И с намереньем выстрел сделать,
    Движение он сделал к цели,
    Как оказалось – рожок – пуст…

    Я отвернулся, поняв суть
    Последствия! Остатки леса
    Увидел я, на грани стресса,
    Одни стволы стонали срубленные!
    Нет птиц, лишь гарь пороховая,
    Меня специально отравляла
    Оставив жить, зачем, — Истец!…
    Услышал, крик из под Небес
    Орлицы Русов: — Одурманены,
    Коль брат на брата — на задании,
    Убить друг друга, в перевес,
    Спешат, вне смысла оправдания…

    *

    Слышу три выстрела подряд,
    Не оборачиваясь, понял, —
    Прости РОДНОЙ наш Русов брат,
    Не я – так ты, стрелял бы, с матом
    Русским фольклором приукрасив
    К вам, свою ненависть, вот так…

    Гораздо позже я узнал:
    Он «Орден Мужества» «За смелось»
    От Родины в бою сыскал,
    Ведь на гражданке не мечтал,
    Войны героем стать, в идее
    Членом обычной ДРГ,
    Не сосчитать коих на фронте,
    Сколько погибло при разборках
    Бой — не кулачный бой, в веках,
    В былинах сохранён народных…

    Я же в стихах определённых
    Патриотически смышлёных,
    Как Явь былую на века
    Оставлю в Интернет-страницах,
    Энергоинформационный след: —
    Он Сохранит не небылицу
    В Правду Яви поэтической,
    Разум народа — мои мысли,
    Как Назидание, для всех!

    *

    P.S.
    Награду мысленно осмыслив,
    Всплыла логическая мысль: —
    Явилась в карме философской,
    Обрисовала Жизни Смысл —
    Сколько названий государства —
    Русия-Русь перетерпела
    За всю историю мытарств?
    Отнюдь не логико-мифических
    Источников, осуществляла,
    А ЯВНЫХ, вспомните — лишалась,
    Власти, и СТАТУСА в веках…
    Пришедшие из-за границы —
    АР/АРА грязных нуворишей
    Власть воплощалась в дураках…

    Так вот, История – всё помнит,
    Патриотизм – в борьбе за власть,
    Использовался государством,
    Не поощреньем РОДА, РАСЫ,
    Поскольку призывала рать
    На смерть защитникам стоять,
    Пред ненавистным иностранцем.
    .
    Отдельно награждала власть,
    Подвиг отбросив Русов-Рати,
    Как всенародный — большинства,
    Победы без чего — немыслимы,
    Павших Героев – до бессмыслия,
    Чернью пришельцев замещала,
    Чтоб не дай бог, Русь не вошла
    Язычеством в пенаты власти,
    Что означало – в дураках
    Оставить Суперэтнос в страсти
    Плодить «защитников» к напасти
    Успеть, на крохи содержать,
    Официально, в сетях рабства,
    И на войну опять отдать,
    Без благодарственной оплаты…
    .
    В живых оставшихся – Всея —
    Крестом Отечества! Погибших
    В общих словах, по списку бывших,
    Как стоимость потерь — зверья…

    За роли рабские в веках,
    За геноцид — Братоубийство
    КРЕСТОМ и Русов награждали,
    При этом тонко воспевали,
    Жидо-еврейцев ум Всея,
    На ломаном, уже по-русски…
    Века искусно выражали
    Всю ненависть к отаре Русов,
    И выражают по стране, —
    К закланию, остатка русов…

    Если бы в каждой стороне
    В граните воплотили списки,
    Погибших Русов на войне,
    Сложили Памятью в руне
    Златом написанном в граните,
    Букв золотыми, а в Москве,
    Открыли электронный счётчик,
    Текущих жертв этно-семей,
    В пропорциональности ушедших
    От пуль и мин, ракет извне,
    И, каждый видел, омертвевших,
    По списку ФИО на войне…

    Я кланяюсь Руси Земле,
    Принявшую на пух погибших…
    Предостережением к Войне –
    Третьей, идущей по Стране,
    Без объявлений, не по-русски,
    По-варварски — врагов извне, —
    К Трём Сёстрам, по ГЕНОМУ РУСОВ,
    Я ОБРАЩАЮСЬ к Вам по-русски,
    Объединиться, по Весне!

    *

    12.02.24, г. Москва, VicRus,
    на бреге реченьки «Десна»
    (экспромт, без редакции)
    .

  • P.S. (пост-интервью ВВП!)

    Браво, Президент! Но, что не озвучил Владимир Путин так это исторический экскурс в репер образования США, как точку образования американо-конституционной государственности, а именно: —

    1. Диалектический анализ-экскурс В.В.Путина должен был углубиться в истоки государственности США, чтобы вскрыть ПРИЧИНУ современной ПОЛИТИКИ ГЛОБАЛИЗМА. Которую, в современных условиях разложения конституционного устройства США нельзя изменить, априори:
    — как в шахматной партии — за триста лет в США делался ход за ходом, по средневековым правилам, выработанным первыми идеологами государственности США;
    2. НАПРАВЛЕНИЕ в последовательности исторических ходов на «шахматной доске» уже изменить нельзя, априори правил;
    — но, как показывает современный логико-философский анализ, «шахматист» в стремлении к глобальной власти, склонен/обречён продолжать эту историческую «шахматную партию», поскольку за период 300-от лет, ГОСУДАРСТВЕННАЯ СИСТЕМА США, воплотила в себе сущность истинных лиц одиозных владельцев накопленного мирового капитала, организованных в религиозно-ортодоксальное ядро глобальной власти;
    — углубляясь в Историю США и России, В.В.Путин не подчеркнул, что ещё до репера «зачатия» государственности США, средневековая государственность Руси уже существовала в изначально-перспективно-эволюционной системе, в точке осмысления Будущего России.
    3. Учитывая психологию первых европейских покорителей территории Америки, и, их бандитское ортодоксально-религиозное родоплеменное воспитание — идеологию, формировалась и политико-экономическая теория будущей государственности двух течений. Уже тогда были сделаны первые шаги «шахматной партии Юга и Севера», в которой каждая сторона играла по своим правилам, что привело к Гражданской войне.
    4. Как я полагаю, любую игру интересов, включая и шахматы, а тем более военные игры, нельзя продолжать вечно из поколения в поколение, априори объективного ЛИМИТА времени, количества ходов, и, самое главное — интеллектуального и физического ресурса — потенции игроков. Но, даже, «совершенствуя» во времени правила игры, в шизофреническую теорию, тактику и стратегию «тихо сам с собой», нельзя обеспечить выигрыш в этой партии, априори ВРЕМЕНИ, которое учит НАБЛЮДАТЕЛЕЙ — «болельщиков» за откровенным беспределом «игрока», на виду их.
    5. Да, кратковременно, на не ком отрезке исторической военно-политической оси возможен «прогресс» захватнической теории, но только уже с элементами геноцида коренного населения, что возможно обеспечить только совершенствованием способов иго варварского осуществления, с целью окончательного «освобождения» территории от изначального субъекта ПРАВА исторического ВЛАДЕЛЬЦА.
    6. Но, оказывается, эта варварская тенденция — КОНЕЧНА! Да, на коротких участках горизонтальной оси Истории, появляются ПАУЗЫ не по осмысленной несправедливости воплощённых ошибок — бесчеловечности деяний в процессе формирования любой изначальной государственности, а в их продолжении, на фактах безнаказанности преступных деяний идеологии воплотителей.
    7. Мир объективно изменяется, а Конституция США, с их Избирательной системой, объективно стареет, априори безумно-внесённого количества усугубляющих совершенствования поправок! И эта дряхлая «старушка» до сих пор, но, уже лёжа в кресле, доминирует в высших органах государственной власти США, не обращая внимание на то, что исчезают Империи, несовершенные государства и целые Цивилизации. Ведь нетрудно подсчитать жертву, как ЦЕНУ в долларовом эквиваленте, которую принесли военной силой на алтарь глобальной власти США за последние, например, двести лет, насилуя свою же изначальную жидо-еврейскую Конституцию, подобие которой, в значительных частях, воплощена в Конституции РФ. Что говорит о многом, о чём умолчал В.В.Путин.
    8. Итак, шахматную игру демократов и республиканцев, как системы власти, в преддверии очередных театрализованных выборов президента США, представляет из себя якобы между двумя заинтересованными шахматистами. Но, на самом деле, она уже давно переросла в «игру с самим собой» в лице СИНЕДРИОНА, по ЕДИНЫМ ортодоксально-религиозным правилам жидо-еврейского актива. Как прекратить этот маскарад Синедриона? Остаётся единственный способ закончить эту шахматную партию силовым путём, как в известном советском фильме — «ходи лошадью» — снести фигуры и ФИЗИЧЕСКИ защепить нос проигрывающему игроку — Синедриону, свернув две площадки шахматного поля. И, больше никогда с ним не играть по его правилам.
    9. Но, что делать с «шахматными досками», на которых США нагло играют по всему Миру? Ведь весь Мир наблюдает, и трепещет в ожидании, чем закончится «шахматная партия США-Россия», не понимая что оба «игрока» не управляют фигурами на поле брани, априори Единого взора Главного Игрока, диктующего уже по квантовому компьютеру последовательность их ходов — СИНЕДРИОНОМ…
    10. Все т.н. мировые «игроки» — субъекты в зале — мировой арены, и, наблюдатели в партере и на галёрке, понимают методы и технологии, как способ экстренного прекращения безумной игры, с целью окончательно защепить нос ГЛОБАЛИСТУ-«шахматисту»-специалисту — откровенному МОШЕННИКУ. Таким образом, очистив благородную военно-политическую мировую игру в образности шахмат от международного мошенничества.
    11. Последний стопроцентный ХОД Разума Земной Цивилизации — очевиден:
    — Государственный долг США — 36 триллионов долларов! Если на место России, как игрока, поставить государства — членов ООН, всплывает естественный ХОД Международного РАЗУМА — банкротства государства мошенников США, собравшее, за весь исторический период, на незаконно-захваченной территории Сев.Америки, всех мошенников из рассеянных по миру, априори преступных исторических деяний, всех семей сефардов-ашкенази. И, через изъятия из всех Мировых банковских авуаров капитала США и стран вассалов Синедриона на общую сумму государственного долга США, компенсировать ПОЛНУЮ стоимость вложенных средств владельцами ТРЕЖЕРИС, с процентно-пропорциональной оплатой уровня инфляции с момента приобретения их у США!
    12. Поскольку власть Синедриона никогда не допускала полного и не допустит Международного АУДИТА своих хранилищ золотого запаса в подвалах ФРС, может оказаться так, и, ФРС — ПУСТ! Тогда, незамедлительно возбуждается процесс пропорционального раздела полной стоимости территории США и их откровенных сателлитов, между государствами-держателями ТРЕЖЕРИС — казначейских билетов государственного долга, с чем и заканчивается ТРАГИКО-ИСТОРИЧЕСКАЯ ЭПОПЕЯ ИУДАИЗМА, как последнего этапа истории США, Израиля, Великобритании и Европы.
    13. И, последнее, — любое ЗЛОДЕЯНИЕ в Мировом масштабе против Человечности, так или иначе, должно быть НАКАЗАНО, чтобы не произошла впредь реанимация иудео-фашистского глобализма, для чего Международным Разумом организовывается Международный суд над историческим ГЛОБАЛИЗМОМ СИНЕДРИОНА и всей его военно-политической структурой надзора и порабощения малых и больших народов.

    Если коротко и популярно…

    Думайте, Русы!
    .

  • Продолжение

    В настоящий исторический момент, ни в одном государственном и иностранном документе не существует, как упоминающий, делающий сноску, на географический термин анклава НОВОРОССИЯ. Да, как уже упоминал, был период после 2014 года, когда весь Донбасс, частично был определён, как часть территории исторической Новороссии — ОКРАИНЫ Российской Империи.

    Эта величайшая заслуга принадлежала Олегу Царёву, который стал председателем Парламента НОВОРОССИИ. Но, к сожалению, эта политико-экономическая народная структура НОВОРОСИИ, ориентированная политически на Россию, была искусно разгромлена жидо-еврейской командой РФ под руководством В.Суркова. Незамедлительно, этим врагом РФ, были организованы два недееспособных анклава Донбасса — ДНР и ЛНР. Москва — благословила! И, даже, приняла «послов» от этих уродов-республик, вскрыв, вспомните(!), в руководстве ЛНР первое лицо врага, ориентированное на Киев.

    Какие меры приняла Москва? Она восстановила разгромленный Сурковым парламент Новороссии? — Нет! — Почему? А потому, что готовился бандитский ДОГОВОРНЯК! В этом случае, во времени, ДНР отходила к России, а ЛНР — к Киеву! Чей это был стратегический план? — СИНЕДРИОНА!

    Почему Дума РФ официально признала ДНР и ЛНР отдельными республиками РФ, когда ту же самую процедуру можно было направить на юридическое признание ИСТОРИЧЕСКОЙ НОВОРОССИИ, априори освобождения ПЕРВОЙ ЧАСТИ исторической территории Российской Империи — ОКРАИНЫ — по плану ВОЗРОЖДЕНИЯ, с перспективой объявления юрисдикции РФ остальных территорий НОВОРОССИИ, по мере военного освобождения и возвращения оставшихся частей региона в российскую ГАВАНЬ, с ЕДИНЫМ СТАТУСОМ ГЕНЕРАЛ-ГУБЕРНАТОРСТВА России? Но, этого не произошло, к сожалению!

    Поскольку в Третьем Тысячелетии Первого столетия, государству с такой бескрайней ГЕОГРАФИЕЙ, необходима полноценная современная Конституционная АРМИЯ, которая в России КОНСТИТУЦИОННО отсутствует, возникает вечный вопрос «Что делать?» За тридцать лет КОНФЕДЕРАЦИИ/КФРосии мы не видим перспективы реализации новой диалектической системы государственности по «Программе Великого Тысячелетия», которая в состоянии была бы заявить о СУВЕРЕННОСТИ «ГОСУДАРСТВА-НАЦИЯ» Русов на ближайшее Тысячелетие, априори ПРАВА государство-образующего большинстве НАРОДА Белой расы. Отсюда и все сложности, чем воспользовалась «жидо-еврейская ЭЛИТА», управляемая всецело Синедрионом.

    Нет в государстве Конституционного СТАТУСА НАРОД — нет Конституционной НАЦИИ Суверенного государства… Поскольку СУВЕРЕНИТЕТ каждого Гражданина в планетарной системе государственности «Государства-Нации» определяется от рождения(!) персональной частью стоимости ЦЕЛОГО материка, с учётом стоимости всех освоенных и разведанных природных ресурсов, стоимости производственных фондов столетия, всех действующих логистических схем, морей, лесов, полей и рек, ВЫРИСОВЫВАЕТСЯ диалектическая НЕОБХОДИМОСТЬ экстренного преобразования системы государственности. Что — очевидно… Дело — за ОСОЗНАНИЕМ сознания пространство-образующего большинства населения РУСОВ Белой расы РФ. Война — войной, а реформы придётся совершить, господа-товарищи, как ПОДВИГ, проснувшегося населения!

    Думайте, Русы!

    Продолжение следует
    .

  • beregovoy-kvartal.ru
    РЕКЛАМА
    Юрий Кот

    В США уже выложили стенограмму якобы того самого интервью Путина Такеру Карлсону

    Коллеги из США прислали мне ссылку на якобы уже вылоленную стенограмму известного события года.

    Честно говоря, я сомневаюсь, что это оно, но… Пусть будет. Есть моменты, на которые обращаешь внимание. Напомню, что американский журналист обещал выложить всё интервью без монтажа. Это, я так понимаю, было условием нашей стороны.

    ТАКЕР: Считаете ли вы Соединенные Штаты врагом?

    ПУТИН: Нет. Категорически нет. Мы были союзниками во Второй мировой войне. Русские помогли заселить Аляску, Калифорнию, и мы тоже были на Гавайях. Наши люди не враги, но те, кто в Вашингтоне, определенно не наши друзья

    ТАКЕР: То есть вы хотите сказать, что вашим противником является не Джо Байден, а люди, стоящие за ним?

    ПУТИН: Совершенно верно. Джо Байден, возможно, даже не осознает, что происходит. Он может не понимать уровень санкций, введенных против России. Кто объединил эти санкции? Это наши противники.

    ТАКЕР: Почему вы вторглись в Украину?

    ПУТИН: Мы вторглись или нас оккупировали? Посмотрите историю. Посмотрите на людей, живущих там. Исторически сложилось так, что именно мы подверглись вторжению и сейчас просто сопротивляемся. Земли и люди русские, и мы снова получим то, что всегда было нашим.

    ПУТИН: Существуют сильные финансовые структуры, в чьих интересах сохранять нас в качестве противников. Один из ваших президентов предостерегал от этого. У нас, русских, такой проблемы нет.

    ТАКЕР: Звучат обвинения в том, что Китай помогал вам в войне на Украине. Это правда?

    ПУТИН: Это не то, что я могу обсуждать. Давайте просто скажем, что Россия не изолированная держава. Эта стратегия провалилась. Сейчас у нас больше союзников и торговых партнеров, чем до начала войны.

    ТАКЕР: Но что бы вы сказали истинно верующим, которые убеждены, что мы движемся к катастрофе?

    ПУТИН: Я бы сказал им, что беспокоиться об изменении климата — все равно что жаловаться на погоду. Если вам не нравится климат, переезжайте. Если вы беспокоитесь о погоде, возьмите зонтик.

    ТАКЕР: Давайте обратимся к Трампу. Сначала скажите мне, что вы думаете о текущей ситуации с вероятностью его переизбрания?

    ПУТИН: Это было бы немного странно и неуместно, но мы хорошо подготовились. Он пообещал прекратить боевые действия на Украине, и мы поддерживаем это намерение.

    ТАКЕР: Как он мог так быстро покончить с войной?

    ПУТИН: Во-первых, он никогда не оскорблял нас. Он очень уважает Россию. Мы бы начали с позиции дружбы и доверия – тогда все проблемы разрешимы. Мы могли бы это сделать. Поверьте мне.

    ТАКЕР: Вы имеете в виду, что Байден назвал вас убийцей?

    ПУТИН: Мы были объектами многочисленных оскорблений на протяжении нескольких поколений политиков. Мистер Трамп был освежающим перерывом в этом. Он очень популярен в России. Возможно, это не принесет ему никакой пользы.

    Я, конечно, дико сомневаюсь, что это реально стенограмма реального интервью. Но… Эти темы точно прозвучат, и комментарии к ним будут приблизительно такими. Ждём. Обещают интервью выложить в ближайшие дни.

    PS. Песков уже дезавуировал все возможные стенограммы, назвав их фейками.

Архивы

Статистика

  • 143
  • 0
  • 450
  • 6 194
  • 73 004
  • 96 845