https://bastyon.com/_pyc_?v=880ab8492ad6cd7d21f0f912616c6f89aa0f5bb9b962a94d4b8be428bd557741
Современное рабство.
Порно, Одиночество и Ипотека. Как стать свободным?
https://bastyon.com/_pyc_?v=880ab8492ad6cd7d21f0f912616c6f89aa0f5bb9b962a94d4b8be428bd557741
Современное рабство.
Порно, Одиночество и Ипотека. Как стать свободным?
VicRus: —
P.S.
Андрей!
Как я полагаю, ты — неправ! ЛЮДИ, как ты выразился, — НАСЕЛЕНИЕ, живёт от Гибралтара до Анадыря! Привлекать их к референдуму нельзя, априори! А, вот, если некая часть населения имеет Конституционный СТАТУС НАРОД — естественно — можно — юридически беЗспорно!Евразия — регион РФ — заселено пространство-образующим большинством населения Белой расы Русов, а не русских, говорящее на русском языке и владеющее русской речью — НЕ КОНСТИТУЦИОННО, априори!
Население, без конституционного статуса гражданина — члена «государства т.н. РФ», без территориально-конституционного закрепления ЗАКОНОМ — ЛЮД, адресная прописка которого всего лишь УЧЁТ населения, но не ГРАЖДАНСТВА!
Искусно-искусственная прописка миллионов мигрантов в РФ — жидо-еврейский фокус — хитроумное понижение пропорциональности РУСОВ Белой расы внутри территории всей Евразии, участие которых в референдуме по-путински, с подачи г-на КАРАУЛова поставит всю Белую расу Русов/»русских» в проигрышную позицию, априори — БЕСПРАВНОЙ!
Неужели непонятно!
Спасая Президента РФ, ты, вещая из-за рубежа, обрекаешь Великую БЕЛУЮ РАСУ РАЗУМА — детей Великой Природы планеты Земля — РУСОВ-РА, говорящих на русском языке и владеющих русской речью — на УНИЧТОЖЕНИЕ мигрантами АР-АРА, под управлением Синедриона, на уничтожение…
Или ты добиваешься, что В.Путин своим персональным Указом снимет с тебя КЛЕЙМО «Иностранный агент», и, ты как Солженицын, «на коне», в неопломбированном вагоне, въедешь в Москву? — Размечтался…
Не так ли?
Продолжение следует
…
Сознание определяет бытие!
bastyon.com/index?s=7e…
150 минут, которые изменят ваше понимание Вселенной — Физик Александр Панов
2
Автор
VicRus · 17 минут назад До конца недослушав и, продолжая слушать, интуитивно предллагаю нефальсифицированный логико-философский вариант ПРЕДМЕТА обсуждения: 1. На карте Мироздания, якобы некоего зафиксированного наукой «фона энергий БВ», в условиях ВЕЧНОСТИ бесконечно-большого шарообразного ОБЪЁМА вакуума, договариваемся, что мы, в этом случае, рассмотрим бесконечно большой ОБЪЁМ естественно-природной, непознанной энергетической сущности Великой Природы. Итак, бесконечно-большой шарообразный ОБЪЁМ НЕ физических, а квантовых, до квантовых и пост квантовых ЭНЕРГИЙ следует гипотетически представить объём без атома водорода или водородных молекул, т.е. кристально-чистый — без барионной материи — вакуум. Возникает вопрос: как, при каких условиях, «родился» первый атом водорода, и, образовалось первое водородное облако, в условиях предельной температуры и давлений, благодаря которым, в экстремальных условиях, произошёл поджог Первой ЗВЕЗДЫ. В этом случае, проскакивает гипотеза о космологических «механизме(ах)-фабрике(ах)» Великой Природы — «производства» атомарного водорода, с последующей хронологией развития плазмо-энергетических облачных структур. Логико-философски выскакивает — вырисовывается — космологические «фабрики производства» атомов водорода, без которых немыслимы гипотетические физико-математические рассуждения о Мироздании, и, тем более о теории БВ. Гипотеза о Космологических ВИХРЯХ, вершины которых замыкаются в одной точке — условном центре Мироздания, является для меня очевидной, априори отсутствия других — приемлемых. Продолжение последует, при условии востребования читателями! В.А.
58 минут назадОтветитьПоделиться
Автор
AlexWise01 · @VicRus, любое мнение хоть частного лица, будь-то научного сотрудника, это всё субъективные мнения, даже если и будут научные доказательства, всё равно най дётся тот кто это опровергнет, даже математику))) эволюция идёт. бинарный код уже не актуален, троичный осваивается. это хорошо что есть такие неординарные личности способные выводить из привычного равновесия, это помогает смотреть на привычные вещи под другим углом. … — Алекс! Нельзя строить многоэтажное здание без фундамента, образно! В моей гипотезе вопрос «рождения» атома — ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЙ, поскольку исторически, во множество его конструкций, заложена изначальная ошибка! И она может быть разрешена только фундаментальным пересмотром изначальной парадигмы Бытия Разума Космологической Природы — рождения Первого атома водорода. Полагаю, что наука, так или иначе, не завтра-послезавтра, но будет вынуждена возвратиться к Природе атомарно-водородного Изначалья, и, на базисе уже существующих научных направлений, их отредактировать по истинно научному алгоритму.
150 минут, которые изменят ваше понимание Вселенной — Физик Александр Панов




