• https://ru.sputniknewslv.com/world/20180820/9146644/russia-germany-ukraine-nord-stream-2.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

    Есть газ, нефть! Есть цена – покупайте!

    05.09.2018

    Кто имеет право указывать России, кому продавать газ и по какой цене? – Никто! Выйти из ВТО и послать всех на х… Захотят – купят! Качать тому, кого устраивают условия продавца! В противном случае пусть идёт к другому продавцу… Как стало возможным, что проигравшая сторона Германия – диктует России условие сбыта газа и нефти – Победителю ВОВ?

    На пороге время, когда еврейская власть России опять будет обращаться к народам СССР, как в 1941 году, но, уже к населению РФ: – “Братья и сестры, защищайте нас!” И, народ будет эту власть защищать? А, пока надо всю Россию газофицировать!

    Стыдно в наше время, в Москве, в СНТ – нет газа! Мы котёл топим углём по 12,5 тыс. руб/тонна! Уголь с Донбасса, а цены остались, как будто привели из Кемерово или с Дальнего Востока! Власть молчит… На зиму – 3,0 тонны необходимо, между прочим… Как выжить пенсионерам, при 15,0 тыс.руб/месяц? Пока не придёт к власти ЛИЧНОСТЬ тождественная И.В.Сталину Россия – обречена!

     

    Думайте, Славяне!

     

    Сознание определяет бытие!

  •  
    Яков Кедми — неправ!
     
    Если нельзя взять целое, его берут по частям! Не брать — вторую часть — Донбасс (первая — Крым взят!), означает вообще заморозить процесс Возрождения Русов-Славянской Цивилизации Евразии Белой расы и поставить под удар первую часть, с величайшими военно-стратегическими последствиями!
     
    Гитлер брал Европу по частям — захватывал, но, на последней — БОЛЬШЕЙ ЧАСТИ — захлебнулся! Синедрион, мечтая о «Новой Хазарии» от Прибалтики до Каспия, разрушает по частям всю Евразию, ибо всю РФ Синедрион не сможет проглотить сразу — застрянет в горле! — Взяли часть, признали, потом следующую и т.д. А там, и вся Украина восстанет против власти фашисткой хунты и процесс разрушения Российской Империи будет окончательно закрыт лет на сто! При условии, если пятая и шестая колоны России будут своевременно изолированны от процесса разрушения, что уже практически невозможно исполнить, априори просочившейся во власть кавказоидного домена.
     
     
    Так или иначе, в условиях жесточайших санкций Запада против России, РФ нужен лидер масштаба И.В.Сталина.
     
    В.Путин не призван Синедрионом на пост президента для того, чтобы Россия стала вновь ВЕЛИКОЙ! Это уже очевидно… Отсюда и полу-компромиссные решения и с экономикой России, пенсионной реформой, и Донбассом, и Приднестровьем, и, простите, с Прибалтикой… Не говоря уже о Белоруссии… Идёт тихий процесс саботажа и бойкота, который может остановить только ЛИЧНОСТЬ масштаба И.В.Сталина!
    P.P.S.

    Так вот, господа!

    Вспомните, когда в 2014 году Сурков разбил Новороссию на две республики ДНР и ЛНР… Для чего он это сделал? Полагаю, что он разработал проект полюбовного раздела Донбасса между Украиной и Россией: Луганская область должна была отойти к Украине, а Донецкая — к России. Но, из-за того, что фашиствующий Киев перешёл к силовому варианту и там и там, погиб и проект О. Царёва — Единой Новороссии. Поэтому Сурков организовал две полу-области Донбасса ДНР/ЛНР, в надежде на основе единой криминальной власти «республик» стать серым кардиналом… Не вышло! Киев разгадал этот манёвр и пошёл во-банк. 20 тыс. жертв, разрушенная инфраструктура Донбасса, и, ВМБ USA уже — реальность — на границе РФ. А ведь Сурков — ставленник В.Путина, господа… Следовательно…

     
    В.А.
  • Медведев предложил поскорее распродать государственную собственность

    04.09.2018

    https://zen.yandex.ru/media/vzglad_ludey/medvedev-predlojil-poskoree-rasprodat-gosudarstvennuiu-sobstvennost-5b8e2146a2313f00ab0aad2b?from=feed

    P.S.

    Эффективность производства и т.д. не зависит от формы собственности, а зависит от трёх систем: организации, управления и заработной платы, — Нобелевский лауреат В.В.Леонтьев, наш соотечественник, который в 1986 году на «совещании красных директоров» в г. Москва, предложил за пять лет сделать своё Отечество ВЕЛИКИМ! Горбачёв, академо-абалкинский бомонд и экономические пищалки — тимуровцы типа явлинского, дискредитировали Великого Учёного. И он со своей командой реформаторов уехал в США.

    Виктор Русаков

    http://rusvic.ru/

    .

  • P.S.

    Мне непонятно (точнее — я знаю, — вопрос читателям): — почему Украина, при полном разрушении экономики и промышленности, не имея ни нефти ни газа, но, имея госдолг свыше 80% ВВП, удерживает курс гривны на ниже-показанном уровне и не допускает полного обвала и государственного дефолта? Украина, как штаты, живёт в долг — более $30,0 млрд. уже обязана выплатить «инвесторам» в течении ближайших пяти лет. А курс гривны, простите…

    «Еще осень не началась, а «американец» легко пробил очередной психологический уровень в 28 гривен. Так, торги на межбанковском валютном рынке в четверг, 30 августа, открылись долларом по 28,14—28,20 гривен! Ну и высокая инфляция еще не полностью отреагировала на обесценение гривны», — отметил Гончаров.

    VicRus: —
    В то время, как в РФ — при нефти и газе, минимальном госдолге, где-то — 18,0% от ВВП, при достаточно высокой цене на нефть и газ, имеет, по заявлению ЦБРФ, курс рубля к доллару USA и Евро:

    Котировки
    Курсы ЦБ РФ
    сегодня
     USD ЦБ — 68,0447. EUR ЦБ — 79,4966
    Цены на сырьё
    Нефть 31/08−0,21%-0,21% — 77,6500

    Итак, по доллару США: 28,20 гр./68,0447 руб.

    коэф.пересчёта = 2,43 — ПОЧЕМУ? Т.е. за одну гривну ЦБ РФ платит почти 2,50 рубля!

    Кто определяет курсы валют Украины и России, кто сдерживает курс гривны, и, кто поднимает курс рубля, так сказать «укрепляет»? — Кто банкует? — Синедрион!

    Посмотрите на Китай — юань/$usa, как «ослабляясь» держится юань, но, не до такой же степени, как ЦБРФ «укрепляет» рубль — с 30,0 до 60,0 и выше…

    Да, выгодно ЭСПОРТЁРАМ-ОЛИГАРХАМ! — А народу? — Недра и природные ресурсы РФ — ОЛИГАРХАМ, а несчастному населению Руси-России — рабскую долю…

    Поэтому более 3,0-х миллионов украинцев рванули зарабатывать РУБЛИ в РФ. Даже если украинцы зарабатывают по 25000 руб./месяц, и, если умножить на коэффициент 2,43, получается, что средний заробiтчанин имеет 56076 гривень/месяц, без учёта высоких зарплат на севере и дальнем востоке, — каково? А представьте полу-рабочую силу Средней Азии, и, суммы вывозимые в свои республики, — волос дыбом станет! ЦБРФ — молчит! Молчит Дума, СФ и Президент В.Путин…

    А нашему ЦБРФ — всё до фени… Россиян всех под обременительную систему налогообложения и унизительную пенсионную реформу… Синедрион — рулит!

    В.А.

  • Новый глава ДНР сделал первые важные заявления

    03:04 01.09.2018
    Дмитрий Трапезников заверил граждан республики, что выполнит все обещания Александра Захарченко.
    Новый глава ДНР сделал первые важные заявления
    Фото: Игорь Маслов/РИА Новости

    Внешняя и внутренняя политика ДНР останется неизменной. Соответствующе заявление сделал Дмитрий Трапезников после вступления в должность исполняющего обязанности самопровозглашенной республики.

    По словам нового руководителя ДНР, он выполнит каждое обещание Александра Захарченко.

    «Все действующие программы повышения качества жизни населения будут продолжены… Мы ни на шаг не отступим от выбранного курса, как бы врагу ни хотелось нас запугать и сбить с пути», — говорится в сообщении, распространенном администрацией главы ДНР.

    Дмитрий Трапезников особо отметил, что неизменным останется и внешнеполитический курс республики, нацеленный на интеграцию с РФ «с перспективой присоединения к большой России».

    Напомним, Александр Захарченко погиб вечером 31 августа в результате взрыва, который прогремел возле кафе «Сепар» в центре Донецка. Также был тяжело ранен министр доходов и сборов ДНР Александр Тимофеев.

    После случившегося были задержаны несколько человек, которые признались, что имеют отношение к украинским диверсантам.    

Архивы

Статистика

  • 3
  • 152
  • 335
  • 5 919
  • 73 016
  • 96 845