• Главная 04.09.2018
     
    Яков Кедми — неправ!
     
    Если нельзя взять целое, его берут по частям! Не брать — вторую часть — Донбасс (первая — Крым взят!), означает вообще заморозить процесс Возрождения Русов-Славянской Цивилизации Евразии Белой расы и поставить под удар первую часть, с величайшими военно-стратегическими последствиями!
     
    Гитлер брал Европу по частям — захватывал, но, на последней — БОЛЬШЕЙ ЧАСТИ — захлебнулся! Синедрион, мечтая о «Новой Хазарии» от Прибалтики до Каспия, разрушает по частям всю Евразию, ибо всю РФ Синедрион не сможет проглотить сразу — застрянет в горле! — Взяли часть, признали, потом следующую и т.д. А там, и вся Украина восстанет против власти фашисткой хунты и процесс разрушения Российской Империи будет окончательно закрыт лет на сто! При условии, если пятая и шестая колоны России будут своевременно изолированны от процесса разрушения, что уже практически невозможно исполнить, априори просочившейся во власть кавказоидного домена.
     
     
    Так или иначе, в условиях жесточайших санкций Запада против России, РФ нужен лидер масштаба И.В.Сталина.
     
    В.Путин не призван Синедрионом на пост президента для того, чтобы Россия стала вновь ВЕЛИКОЙ! Это уже очевидно… Отсюда и полу-компромиссные решения и с экономикой России, пенсионной реформой, и Донбассом, и Приднестровьем, и, простите, с Прибалтикой… Не говоря уже о Белоруссии… Идёт тихий процесс саботажа и бойкота, который может остановить только ЛИЧНОСТЬ масштаба И.В.Сталина!
    P.P.S.

    Так вот, господа!

    Вспомните, когда в 2014 году Сурков разбил Новороссию на две республики ДНР и ЛНР… Для чего он это сделал? Полагаю, что он разработал проект полюбовного раздела Донбасса между Украиной и Россией: Луганская область должна была отойти к Украине, а Донецкая — к России. Но, из-за того, что фашиствующий Киев перешёл к силовому варианту и там и там, погиб и проект О. Царёва — Единой Новороссии. Поэтому Сурков организовал две полу-области Донбасса ДНР/ЛНР, в надежде на основе единой криминальной власти «республик» стать серым кардиналом… Не вышло! Киев разгадал этот манёвр и пошёл во-банк. 20 тыс. жертв, разрушенная инфраструктура Донбасса, и, ВМБ USA уже — реальность — на границе РФ. А ведь Сурков — ставленник В.Путина, господа… Следовательно…

     
    В.А.

    Опубликовал VicRus @ 16:26

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 0
  • 3
  • 291
  • 5 692
  • 73 016
  • 3