• Главная 25.02.2022

    Опять мутят зашифрованные враги России в администрации Президента РФ, в лице Пескова, объявляя согласие на встречу РФ с делегацией Украины в Минске! Нельзя этого делать, категорически!

    Надо, например, через французское посольство в Москве – Макрона, истребовать от Зеленского Международное Заявление (без всяких встреч) о незамедлительной КАПИТУЛЯЦИИ ВСУ, роспуске Рады и всей администрации президента Украины, априори!

    И, только после этого, естественно, – после отлова, ареста и объявления об организации Международного суда в Новороссии, всех, с 1991 года: президентов Украины, а так же Главного идеолога фашизма Украины – Турчинова и членов его команды, всех последующих членов Рады после незаконного свержения легитимного президента Украины в 2014 году Виктора Януковича, всех голосовавших в Раде за религиозно-фашистский унитаризм, Порошенко, Зеленского, Авакова и других из женского состава русофобок, – всех из официально поддерживавших негодяев, ОРГАНИЗОВАТЬ Международно-уголовный суд, по типу Нюрнберга, на котором предать Уголовному наказанию от имени всей Новороссии, ЛДНР и России, в назидание ЕС и США, против Человечности!

    Итак, первейшая задача, перекрыть все выезды и вылеты из Украины бывших руководителей Украины, открыв только один коридор для сдачи высокопоставленных лиц власти Украины Российским Вооружённым силам!

     …

    Почему до сих пор не взят Российским десантом украинский аэропорт “Жуляны”? Или осознанно, оставили ТЁМНЫЙ коридор для побега всей украинской элиты за рубеж, включая группы иностранных разведок ЦРУ и МИ-6?

    Где совместный УЛЬТИМАТУМ Президента РФ – Главнокомандующего Российскими войсками и Министра обороны РФ “О незамедлительной КАПИТУЛЯЦИИ ВСУ”. Почему до сих пор такой АРХИВАЖНЫЙ документ не создан, опубликован т.е. НЕ доведен до СОЗНАНИЯ всех военнослужащих ВСУ и населения Украины?

     

    Опубликовал VicRus @ 17:28

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 31
  • 32
  • 573
  • 1 855
  • 17 825
  • 4