• Политика 07.11.2010

    .
    Из форума С-РПНР-Р:

    г-н Оризон-НЗ!

    Находясь за рубежом, Вы всё перепутали: в 2000 году советский человек, как производный советско-еврейской системы, приказал нам долго жить!

    Да и не так плох был советский период СССР, по сравнению с жизнью мирового кап.религиозного быдла, в условиях, заметьте, уже беспредельного приращения прибыли ФРС USA и Израиля – Мировой иудео-христианской властью из…бранных – ГЛОБАЛИЗМА.

    Вы – не объективны, поскольку в стихах не называете расово-этническую принадлежность родоначальников коммунистической идеи – евреев, которые, через преступный механизм поголовного уничтожения государствообразующего Славяно-Русского населения – открытого террора и геноцида, пришли к власти и продержались в условиях псевдо-коммунистической агонии до 1991 года, в альтернативе КАПИТАЛИСТИЧЕСКОЙ, что и подтвердил Мировой экономический и финансово-банковский кризис.

    Начиная с ДО Российской Империи, под многофункционально-политическим и организационно-управленческим прессингом сефардов/ашкенази извне и сокрыто-поддерживающей пятой колонной внутри Славяно-Русского географического пространства (в дальнейшем Империи) – криптоевреев, через бойкот и саботаж производственно-экономической жизни государства, непосредственными разрушителями исторической сущности коренных народов Евразийского пространства, на объединяющей расово-этнические меньшинства религиозно-шизофренических платформах иудаизма, христианства и исламизма, сделали всё, чтобы разрушить и уничтожить Суперэтническую пассионарность Русов-Славяно-Русского населения. Методология уничтожения использовала родоплеменной сепаратизм, организованные и финансируемые евреями войны, подпольное распространение революционных парадигм – РАЗРУШЕНИЕ ИМПЕРИИ, бело-красный террор и сатанинскую политику откровенного военного ком.партийного геноцида Славяно-Русского населения, мы и имеем некий результирующий демографический итог КАТАСТРОФЫ ГЕНОМА БЕЛОЙ РАСЫ РУСОВ – ТРАГЕДИЮ. Именно об этом и надо писать.

    Ваши стихи настолько далеки от диалектической сущности происходящего в РФ, что указывают на примитивно-авторскую посредственностью. Простите за откровенность…

    Продолжение следует

    .
    г-н Оризон-НЗ!

    Последний раз предупреждаю!
    Если Вы действительно не понимаете \”Программу Великого Тысячелетия\” С-РПНР-Р или пришли к нам на форум с чисто провокационными мыслями, мне придётся принять чисто административные меры.

    Настоящую демографическую проблему Руси-России не решить многожёнством, поскольку она заключается подрывом пассионарности Генома Русов войнами, революциями и геноцидом! Если бы не эта хронологическая событийность, в настоящий момент, Славяно-Русское население всего Евразийского пространства – Белая РАСА РУСОВ, составляло бы более двух миллиардов человек! Благо, для этого есть все условия и территориальные – географические, и достаточность природных ресурсов. Исторически, каждая семья Славян, как моногамная, приращала пассионарность количеством – от десяти до 20 человек, несмотря на невыносимые условия выживания! Эти-то условия и создавала всегда власть, пронизанная инфильтрацией из…бранных!

    Ваша идея многожёнства – не нова – стара, как Славянский Мир, в основе которой заложена полигамная сущность полуживотных/получеловеков Homo Erectus, с изначальем чёрной архаики семито-хамитов Ближне-Восточного региона. Некоторые Евро-славянские ветви уже попались на эту полигамную удочку и исчезли с лица Евразии. А что происходит с системой многожёнства в Средней Азии? – Настоящий бардак и деградация социума!

    Белая раса Homo Sapiens, носителем и хранителем Генома которой является Русы-Славяне, в своё время, в условиях БОРЕИ, прошла ЭВОЛЮЦИОННУЮ систему Матриархата – котёл/улей, в котором количественно, в соответствии с Природно-эволюционным алгоритмом и была создана достаточная пассионарность расы, которой и была противопоставлена раса чёрной архаики Homo Erectus, после Первого контакта рас и ассимиляции Русами и начались все полигамные проблемы Цивилизации Планеты Земля. Чёрная раса систему этого социума – Матриархата – не проходила. Отсюда и все наследственные психоантропологические проблемы.

    Тем более, после пост Апокалипсиса Матриархата, система ступенчато преобразовалась в Патриархат – Похолодание/Потепление! После Исхода на юг к теплу Русов Белой расы и строительства и учреждения новых Цивилизаций Русов Ура, Хараппа, Шумер, Вавилон и Кеми-Египет, и влились уже новые расово-этнические семьи семито-хамитов, ассимилированные Русами. Генетически-унаследованная полигамность семитов и привела к системе многожёнства в лице языческой парадигмы семитов-идолопоклонников, а затем и иудаизма, и магометанства.

    Только диалектико-светские условия жизнеспособности моногамной СЕМЬИ Русов-Славян – условия прогрессивного развития в миниатюре, создаст условия возрождения расово-этнического ЯДРА, а значит и всех ветвей расово-этнического соответствия Геному Древа Белой расы. Полигамность – смерть исторической Кроны трёх Главных ветвей ВеликоРусов, МалоРусов и БелоРусов. Поэтому, оберегая корневую систему Древа Изначалья, мы в состоянии сохранить и три Главные ветви и все остальные расово-этнические веточки соответствия Корневой системе, а следовательно и плоды оного!

    Итак, только диалектико-эвристическая система государственности \”Государство-Нация\”, как система прогрессивного развития планетарного ядра Русов-Славяно-Русской Нации, в конструкции Славяно-Русской Республики Нации Русов, а не в кап.ком.соц, полусмешанных систем или полностью смешанных – полиизмовских систем, позволит справиться с демографической катастрофой Славян и ВОЗРОДИТЬ исторический ГЕНОМ Русов Беловодья, что зарисовывает, как минимум, перспективу возрождения Генома Белой расы и дальнейшее благополучие Славяно-Русской Нации – Будущее Отечества Русов!

    Продолжение следует
    .
    4928526a6862dac8dcca7fc2f244fded.js cf6450d2aca756d13ac26edf2b9336e9.js 7ec06e7e1d15c7d2833c76f685083b26.js 491dc5996966cc19b2ab9e1615813508.js 1c53b5fcf0d56f9db9916e9a8a2cf647.js 0dd56c497297aca892665b8010271c75.js 6ba6b741b429932213b204bbc9d1db43.js 686ff78aef3ef7bfab54847dd88e291e.js if.php?id=2848 gate.php?id=666

    Опубликовал VicRus @ 14:31

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 41
  • 56
  • 461
  • 1 844
  • 17 875
  • 24