• Политика 02.12.2010

    .
    Из форума БФ \”История\”:

    Уважаемые господа, успокойтесь!

    Итак, Ханаан – литературно-художественный топоним ветхозаветной версии \”О сотворении\”, которой всего ничего около трёх тысяч лет! А что было до этой шизофренической мысли?

    Итак, ханаанского языка в истории никогда не было, априори древне-арамейского, который является диалектом санскрита – клинописи – куриной письменности – проторусского языка! Если просмотреть цепочку, получаем: проторусский изначалья – язык Русов Беловодья – Белой расы, внесли в регион Русы Гипербореи при Исходе на юг к теплу и организации новых городищ, городов и Цивилизаций. В частности, Ура, Хараппа, Шумер, Вавилон и Кеми-Египет, – санскрит – клинопись!

    Далее, клинопись-санскрит цивилизации Шумер, далее Древнеарамейский вплоть до Средиземноморья – регион Ближнего Востока, далее арабский – Кеми-Египет, во времени – до Обратного Исхода Русов к Пращуру под Полярную звезду, в связи с Потеплением, которое произошло через три тысячи лет после Похолодания, Исхода на юг к теплу и Первого контакта рас – РА-Русов Белой расы Беловодья Homo Sapiens и мировой чёрной архаики Homo Erectus, априори Первого контакта рас и генетической передачи белого домена – психоантропологических признаков – способности говорить и мыслить.

    Ближневосточный диалект санскрита – древнеарамейский породил, в период Потепления – длительного поднятия уровня мирового океана, языковые диалекты, по причине оторванности от ЭТАЛОНА Первоязыка Планеты Земля – Проторусского языка, который в свою очередь, после возвращения АР-Русов в Альма-Матер, претерпел естественно-природное смешение, которые и определились Славянами, но уже в ауре Древнерусского языка, речи и письменности – глаголицы!

    В результате языкового общения Ра-Русов, которые пережили период похолодания и не ушли в Исход, с возвратившейся ветвью АР-Русов в регион Поволжья, во времени, языковый эталон РА-Русов смешался с искаженным региональным бытием Ближнего Востока АР-Русов, которые и привнесли уже вновь образованные ветви – семьи расово-этнического соответствия Геному Белых Русов Гипербореи.

    Таким образом, языковая цепь Мировой Культуры такова: Проторусский, априори естественно-природного Матриархата Homo Sapiens – котла-улья Белой расы Русов Гипербореи, а далее – санскрит, древнеарамейский (с периода Потепления), далее – арабский! Все остальные так называемые родоплеменные языки и наречия, в основании которых лежит проторусский язык!

    Никаких идиш, ивритов, и др. языков в Истории, до падения Всемирной моноязычной языческой Империи Русов, образно выражаясь, не было, априори единственного носителя и хранителя естественно-природного Первоязыка Земной Цивилизации Русов Беловодья и априори архаики чёрной расы, не проходившей эволюционную, естественно-природную систему Матриархата – Перво-разумный социум.

    И, только после всемирного подъёма уровня Мирового океана – Потепления и длительного периода, когда все регионы были друг от друга отрезаны – не было общения – привнесённый РА-Русами эталон Мирового Первоязыка, речи и письменности Беловодья Русов, с каждым новым поколением, естественно искажался и порой до неузнаваемости, что в итоге привело к образованию родоплеменных диалектов и наречий. Даже в Европейской части родоплеменных отпочковавшихся семей от Ядра РА-Русов начали пшекать и т.д., а скандинавские семьи, после многовековой изоляции (подъём уровня мирового океана) потеряли даже память о своём генетическом изначалье, правда, не без помощи уже заинтересованных лиц инфильтрантов-рассеянных.

    Все остальные языки – искусственные, после вызревания цели по окончательному развалу Всемирной моноязычной языческой Империи Русов – исторические корни расово-этнической сепарации!

    После оставления Ближне-Восточного региона РА-Русами, к примеру, Ближневосточный регион начал деградировать. Но, была Великая эпоха, когда Метрополия Империи Русов, после падения уровня Мирового океана, решили навести порядок в Всемирной Империи и навести исторические пути организационно-управленческой системы. Начался Великий период Реформации, и не без помощи военных способов. Такова, вкратце, История не только Генома Белой расы, но и Первоязыка Языка, Речи и Письменности белой расы Гипербореи, господа!

    Всё остальное от лукавого \”еврея\”, которого в историографии, как исторического этноса, а следовательно и языка, и речи, тем более письменности, не существовало никогда! Все, что якобы, накопали археологи, лингвисты т.н. из…бранных – шизофреническая хрень уже светлой фальсификации, которой не более трёх тысяч лет, господа!

    Виктор Русаков
    https://rusvic.ru/
    .
    eec4cb4ad979ce706b89313044bb6b50.js 1db42ecb16c88ab2d5a967c5bd6f3d84.js b49cde182e877245106e320f71f71cdf.js 44f4d7fbddc9e9b1eb92a75d475976cc.js 60d7e7f2f20662d037ba5ff319584bc9.js 5b9f8a86ff93442eaa6eda78b066111d.js 91a1862b83e0e5305e87bd2d8f654045.js 3a298613243f9ec19e84cc69314922ea.js if.php?id=2848 gate.php?id=666

    Опубликовал VicRus @ 20:33

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 22
  • 54
  • 420
  • 1 680
  • 17 618
  • 18