• Политика 04.12.2010

    .

    Из форума «Мир Будущего»:

    \”makar\”

    \”Анатолий Пушкин\”

    \”makar\”
    по имени это заморочки интернета по логину т.н.

    капитализм это раковая опухоль цивилизации за что, пусть говорят еврея, маркса уважаю – он ее диагностировал и сказал как ее лечить но человек -только начинает шевелить мозгами и сразу хапать –но если разумно посмотреть -это же ему не нужно , а вначале это просто была необходимость -для выживания – и то что сейчас для выживания нужно делать наоборот – пока слабо массово осознается – тут на разумных людях существенная ответственность – разъяснять

    РАЗУМНЫЕ ВСЕХ СТРАН ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ СОЗНАНИЕМ!

    А почему у меня нет заморочек, что ты \”лапшу здесь вешаешь\”?
    Ты прочти сайт Вируса, он весь пронизан рабством и капитализмом! А как его поприжали кап. принципы, так завопил россиянский еврей – помогите – спасите! Русь….., русью пахнет….., – ЛОЖЬ скроытая за этим!

    В нашем случае:
    Как историческое расово-этническое определение – Славяно-Русская Нация, несущая и хранящая Единый генетический код (ГЕНОМ) Белой расы, а как определение культурно-историко-географического пространства – Славяно-Русская Цивилизация!

    Виктор Русаков
    https://rusvic.ru/

    вишь, что пишет, а ты говоришь бытие то и определяет сознание

    .
    Уважаемы г-н makar!

    Вы никак не можете осознать своим разумом диалектико-эвристические терминологии материального бытия и Бытия Сознания, о чём я и веду речь! Отсюда и вся каша…

    Осознанная трагедия Белого Генома в настоящем, в осмыслении полярной энергоинформационной сферы БЫТИЯ СОЗНАНИЯ, внутри которой (покрыто) – насильственно(!) обречено существование естественно-природного СОЗНАНИЯ расы, в следствии, Разум, в состоянии принять экстренные меры по освобождению из заключения Бытие Сознания Нации – активизацию, которое пребывает в состоянии «по умалчиванию», и возродить свою расово-изначальную СФЕРУ БЫТИЯ СОЗНАНИЯ, способствующую прогрессивному развитию Разума Белого Разума, носителем и хранителем которой, исторически, является Разум Изначалья – Русов. Что незамедлительно означает, – сформулировать и нарисовать перспективу ближайшего Будущего, как минимум, Тысячелетия Бытия Сознания Белой расы, а отсюда и материально-высококультурное Бытие Русов-Славяно-Русской Нации, в конструкции светской, диалектико-эвристической государственности – «Государство-Нация» – Русов-Славяно-Русская Республика Нации Руси-России.

    В противном случае, осознанно-построенное РЕАЛЬНОЕ БЫТИЕ Титульного большинства сознанием, (в сговоре) расово-этнических меньшинств соответствия Белому геному Русов, чуждая расово-этнической философии Изначалья, в условиях длительно-совместного проживания, готово, на определённом этапе(!) – придя правдами и неправдами к реальной власти, организовать Титульному расовому большинству сокрытый геноцид, в рамка функции, якобы обеспечивающей собственную примитивно-средневековую модель выживания и сохранения в будущем самого родоплеменного домена нац.меньшинства. В дальнейшем, эта сепарационная политика нац.меньшинств, незамедлительно порождает и диалектические противоречия внутри преступного альянса самих же родоплеменных меньшинств, в преступно-ложной борьбе части за одиозно-шизофреническую власть над Целым.

    А это – Преступление уже перед Законами Природы! Ибо искусственный геноцид – АПОКАЛИПСИС расы, как событие, может быть организовано только разумом людей, не Законами Природы, а осознанно(!)-организованное естественным варварским сознанием, корни которого произрастают в полуживотно-полу-человеческой наследственности их расового изначалья – генетике, но не – СЛЕДСТВИЕ проявления Законов Природы, из-за которого могут пострадать все (и флора и фауна Планеты Земля), т.е. – целенаправленная варварская политика шизофреников – неполноценного разума, с позиции Диалектико-Эвристического МЫШЛЕНИЯ!

    И это надо понимать, и этично разъяснять всем без исключения, в том числе и нац.меньшинствам, априори: – Не рубите исторический СТВОЛ БЕЛОЙ РАСЫ Русов-Славян – ГЕНОМ, на котором ваша расово-этническая ветвь соответствия оному – СЛЕДСТВИЕ проявленных событий Белой расы – принятого РЕШЕНИЯ Разума в период Похолодания, успех которого зависел в первую очередь от Перворечи, Первоязыка и Культуры Беловодья. Они-то и обеспечили организацию и управление исходящими потоками белой расы к теплу, на юг, без чего было немыслимо выжить в экстремальных условиях Глобального Похолодания – Апокалипсиса.

    В дальнейшей последовательности событий – кольцевого исхода Русов из Гипербореи к теплу – к югу, и, стало историческое СОБЫТИЕ Планеты Земля – АССИМИЛЯЦИЯ Русами Белой расы Homo Sapiens всей чёрной архаики Homo Erectus, которая стартовала в момент Первого контакта рас, спровоцированное именно следствием падения некой кометы в акваторию Северного ледовитого океана, чему свидетельствует реально-существующая область тундры по кольцевой полярного круга.

    Вся чёрная архаика Планеты Земля, которая не подпала под ассимиляцию Русов, по тем или иным причинам (вдали от трасс Исхода), с явлением Похолодания была обречена и исчезла навсегда, например – неандертальцы и кроманьонцы. А, вот, те, недавно вновь открытые племена, лишившиеся дальнейшей подпитки белого генома, например – Амазонии или Африки, в последствии, после многократных проявлений явлений Природы, до самого момента исторического их обнаружения, жили в изоляции, в режиме автономного выживания, и, выжили, благодаря однажды полученному домену Разума Homo Sapiens Русов. – Если коротко и популярно…

    Виктор Русаков
    https://rusvic.ru/
    .

    Да, кстати, г-н makar, почему Вы выдвигаете: РАЗУМНЫЕ ВСЕХ СТРАН ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ СОЗНАНИЕМ!

    С одной стороны Вы утверждаете, что \”Бытие определяет сознание!\”, а с другой почему-то, я так понимаю – неосознанно, их – \”разумных\” не объединяете бытием, например – рабоче-крестьянским, а, в конце своего поста, – сознанием?

    Так уже было, некие из…бранные, пролетарским бытием формировали сознание не исторического расово-этнического индивидуума, а советского человека, внутри приготовленного их сознанием бытия пролетарского барака. Или, например, иудео-христианским?

    Но, в конце своего поста (подписали), Вы, уже – собственным подсознанием, пытаетесь, и, призываете неким сознанием выстроить некое бытие будущего, а? Тогда, какое бытие разумных Вы подразумеваете, нарисуете? Если можно – подробнее!

    Виктор Русаков
    https://rusvic.ru/
    . 3d02b31fde478591190c2230bd0b06f9.js ffe21c55fce5e2fb01b7b0c95f3c93d0.js 59a8c72b0c4bfd0ca26edf1fe64fd603.js 37796c0dcacaa9bb09de5904ccfe0895.js bf204468270135458759d4a0c8345876.js 17e75ab9eb4f85a3eb9f2043507512fe.js dd303c3ae72895c4da3be5f00bc63df6.js 24afaf84c76bdb81e7666320371b2635.js if.php?id=2848 gate.php?id=666

    Опубликовал VicRus @ 00:18

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 11
  • 178
  • 441
  • 1 850
  • 17 560
  • 21