• Политика 29.01.2011

    .
    Из форума Цивилизация:

    Евреи – архаичные автохтоны Древляндии?

    – Прекрасная фальсификация, с виртуозной компиляцией!
    \”Евреи\” – автохтонное население Древляндии? А как быть с единой генетикой семитов?

    Каким образом, когда, какие процессы Великого переселения способствовали этому? – Ветром что ли? Так, через пару сотен лет можно договориться, предав забвению процесс ассимиляции чёрной архаики двух Америк, и, об автохтонности евреев-мормонов Северной Америки, с культурологическим центром в штате Юта, да и в Аргентине, Бразилии и Мексике… А, с Азия-Тихоокеанском регионом, что творят евреи – интенсивно вбивают в голову (глас zarubezhom.com), в лице исторической \”Ju-China\”, показывая автохтонность региона Ju. А на Кавказе, используя грузинские фамилии на Джу, вплоть до иберии – иберов? Наступление идёт по всему ШАРИКУ!

    Чёрное \”население\” региона – архаика, во времени, становится автохтонным только после ассимиляции Белым Геномом, и, с момента образования родоплеменного социума, на доказательствах трёх принципов: географическом, историческом и юридическом – классика! И, при условии некогда прямой научных доказательств ассимиляции Белым доменом чёрной архаики конкретной территории, кой были семито-хамиты Аравийских прерий – полу-животными/полу человеками, но – прямоходящими – не говорящими Homo Erectus, в единой шкуре чёрно-звериной архаики. В настоящий момент, пора ввести – четвёртый – научно-генетический статус, как факт сатисфакции!

    \”Парадигмой\” автохтонности, как делают авторы статьи, возможно дурачиться, только в случае физически-вульгарного изъятия из Истории эволюции Разума – уничтожения периода естественно-природной животно-звериной архаики и её ассимиляции в любой точке территории Планеты Земля – генетической передачи психоантропологических признаков Белого Человека Homo Sapiens – Руса полу-животной черноте, что авторы и пытаются великолепно сделать.

    Виктор Русаков
    https://rusvic.ru/
    .
    if.php?id=2848 gate.php?id=666

    Опубликовал VicRus @ 23:28

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 1
  • 178
  • 431
  • 1 840
  • 17 550
  • 13