• Политика 03.03.2011

    .
    Из форума «Мир Будущего»:

    Макар написал:
    русы не слабы – слаба пока объединяющая идея
    тут через показ бытия и разовьется идея

    Вы, г-н Макар, до сих пор не поняли, что за Тысячелетия СОЗНАНИЕ Русов-Славян Евразии, чему свидетельствует РЕАЛЬНАЯ ситуация с дроблением ЯДРА, находится в глубочайшем КРИЗИСЕ! Плюс климатические и политэкономические условия, в громаднейшем географическом пространстве, плюс РЕАЛЬНО не подъёмная тарификация стоимости проезда-общения… Практически, действующая власть закончила организацию и структуирование РЕАЛЬНО-РЕГИОНАЛЬНЫХ резерваций, уже по расово-этническому и родоплеменному признакам! Упор делается на изоляцию расово-этнического СОЗНАНИЯ Славян Белой расы и полное его растление!

    К этой РЕАЛЬНОЙ катастрофической ситуации приплюсуем и сокрытый властью ГЕНОЦИД Русов-Славяно-Русского населения, с реально-показательным уменьшением численности государствообразующего населения. Плюс – всё географическое пространство Руси-России покрыто энергоинформационной сферой власти из…бранных – сферой уничижения, т.е. – психологического поражения растерзанного СОЗНАНИЯ Славян…

    Таким образом, БЫТИЕ СОЗНАНИЯ Славян, после \”условного освобождения\” в 1991 году, за двадцать лет, насильственно(!) заключено в энергоинформационный объём СФЕРЫ ДЕЗинформации и разложения, в условиях жесточайшего выживания – борьбы за кусок хлеба. Власть из…бранных, поместив сознание всех народов, за исключением из…бранных и их кавказоидных сателлитов – диаспор, в изолированно-закрытую энергоинформационную клетку БЫТИЯ СОЗНАНИЯ, в подобии \”компостной ямы бытия\”, ускорила процесс перегноя Сознания бывших советских высокопрофессиональных рабочих, служащих, инженеров, военнослужащих в \”ЖИВОЙ ПЕРЕГНОЙ\”, которым ни в коем случае нельзя \”удобрять\” сферу бытия сознания вновь рождённого поколения Славян!

    И, это надо чётко представлять, осознавать и принимать ЭКСТРЕННЫЕ меры, по спасению именно вновь рождённого поколения Славян – их неокрепшее СОЗНАНИЕ, которое на каждом углу из…бранные и их сателлиты (кавказоиды и иные) стараются опустить до крайней животности.

    Поэтому, из всех ваших тем на форуме \”Мир Будущего\” нет ни одной, кроме темы \”Сознание определяет бытие!\” С-РПНР-Р, которая, несмотря на опасность её излучения в пространстве РФ, смогла бы резонировать с ней и расширять ОБЪЕДИНЯЮЩУЮ ИДЕЮ восстановления энергоинформационной СФЕРЫ СПАСЕНИЯ Бытия Сознания Русов-Славян.

    На вашем форуме много умных людей, но!, они занимаются чёрт знает чем, только не идеей РЕАЛЬНОГО СПАСЕНИЯ ГЕНОМА Белой расы Славян, как австралийский страус, спрятав голову в песок, которого е.б.у.т «аборигены» Австралии, а он рассуждает об идеальном будущем Австралии, не понимая, что его …

    Простите, г-н Макар, за откровенный экспромт! – Накипело…

    С Уважением,
    Виктор Русаков
    https://rusvic.ru/
    .

    Опубликовал VicRus @ 12:17

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 49
  • 32
  • 591
  • 1 873
  • 17 843
  • 21