• Главная 23.05.2022

    REпрезентативно-Pre/превентивный удар!

    Прослушав выступления демократов США относительно уничтожения России на “Специальном выпуске” О.Скабеевой/Е.Попова, я вспомнил о своём посте “ПРЕпревентивный удар РФ!”, в котором я исследовал возможно-превентивные меры сдерживания России при явной угрозе штатов нашему Отечеству. Тогда мне закрыли доступ к чату “Россия-1”.

    Прошло шесть месяцев! Сегодня, даже после того, как все участники передачи прослушали эти бесстыдные угрозы нашей Родине, посмеялись над выступающими и перескочили на мировые проблемы, побоявшись диалектически разобрать эти однозначные угрозы американских ястребов первого порядка.

    На второй мой пост “Стратегическая, как я понимаю, военно-политическая ошибка Генштаба РФ” по военной операции на Украине,
    получил лишь три ПЛЮСА, остальные – большое количество минусов. Этот пост – здесь – ниже! Я возвращаюсь к этому посту вновь, но уже после трагедии наших войск в районе Белогорска.

    Во-первых, как я понимаю, центр врага – столица, из которого идёт управление вражескими войсками и осуществляется полное снабжение, должен быть в первую очередь уничтожен, лишив армию ВСУ управленческих функций! Наши же войска были сняты из региона Чернигова и Киева. и направлены на Донбасс, которые были усилены ещё чеченскими батальонами, снятыми из под Мариуполя. Не так ли? – Где результат?

    Да, мы получили полностью разрушенный город Мариуполь, не подлежащий восстановлению! Потеряли флагман КЧФ – “Москва”, не уничтоженный котёл ВСУ Донбасса, но до сих пор не вышли на левый берег Днепра, а о Николаеве и Одессе – Черноморской операции только витают в воздухе. Так или иначе, караваны вооружений объединённых сил ЕС, Англии и США, как помощь ВСУ, продолжают проникать вплоть до донецкого якобы котла…

    Далее, белорусские подразделения в состоянии стояния на границе Украина-Польша-Белоруссия, так и не осмелились маршем создать серую зону на всём протяжении границы Украина-Польша, соединившись с десантниками КЧФ вдоль границы Приднестровья и Польши, что можно было исполнить только после взятия Николаева и Одессы.

    Так вот, полагаю, что стратегия уничтожения власти фашистской хунты Украины, должна была нарисовать наступление российских и белорусский войск с запада на юго-восток, но после свержения вертикали киевской фашистской власти. А как иначе?

    Итак, без REпрезентативно-Pre/превентивного удара России по одному из главных центров НАТО, продолжать кампанию военной операции на Украине – весьма сомнительная идея, как я полагаю.

    Продолжение следует…

    Опубликовал VicRus @ 19:34

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 45
  • 32
  • 587
  • 1 869
  • 17 839
  • 2