• Политика 23.07.2011


    makar написал:
    Откуда: сибирь

    Цитировать
    все имеет фактическую причину если есть фактическая причина -это правда-истина
    и наоборот в вариациях составных частей для сложных явлений имхо

    VicRus:
    – Безграмотность – фактическая, как вы выразились, причина?

    На сегодняшний день, ОТНОСИТЕЛЬНО Законов Мироздания, – мы – неучи!
    А учитывая родоплеменное и религиозное, ещё превалирующее сознание Планеты Земля, – ЖИВОТНЫЕ, а не – Homo Sapiens (условно), как хотелось бы!

    А вынесенные Решения и Определения судами РФ от Имени Российской Федерации (в моём случае – четыре года) – Истинны или как…? – Относительны власти из…бранных, следовательно – ЛОЖНЫ!

    Не только в нашем случае, но и во всех событийностях, инициированных как \”ФАКТИЧЕСКОЕ\”, – не проявления Законов Природы, а – следствия неразумных деяний несовершенного разума индивидуума или социально-родоплеменной, или субэтнической группы – власти(!), априори примитивной степени интеллекта, слабо приращённой за весь период эволюционного развития!

    Законы ПРИРОДЫ проявляются в ЯВЛЕНИЯХ, а СОБЫТИЯ – следствие деятельности Сознания Homo Sapiens!
    Поэтому, за всю разумную деятельность Человека События, как направленный ВЕКТОР, как правило спровоцированные несовершенным Сознанием, всегда направлен против ВЕКТОРА любого проявления Законов Природы, что мы, не делая выводов, в силу крайне слабой приращённой степени интеллекта, и, наблюдаем повсеместно!

    – В чём причина? – В Первом контакте рас, ассимиляции Русами Изначалья Разума всей чёрной архаики Планеты Земля, и, – Диалектико-эвристическом СЛЕДСТВИИ – неосознанно/осознанной борьбы рас, из-за количественного и качественного дисбалансов, которые проявляются с каждым днём всё значительной непропорциональностью – осознанным вульгарно-религиозным и неосознанным расово-этническим противостоянием!

    Виктор Русаков
    https://rusvic.ru/
    .

    Опубликовал VicRus @ 15:44

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 47
  • 32
  • 589
  • 1 871
  • 17 841
  • 17