• Главная 27.06.2022
    https://www.youtube.com/watch?v=CxwWTYm9b9o&t=348s

    P.S.

    Уважаемый профессор! Как Вы выразились, как я полагаю, эти РУССКИЕ люди – РУСЫ Гипербореи, из прайдов Белой расы Атлантдертальцев, вокруг подножья г. Меру, говорившие и говорящие до сих пор на русском языке, владевшие и владеющие до сих пор изначальной естественно-природной Русской Речью, априори ПервоЯзыка Разума – ЭТАЛОННЫХ Языка и Речи будущего Суперэтнического социума РА-Русов!

    Основание: – первые разумные ПРАЙДЫ белой расы, созданные Великой Природой – Человека Разумного – РА! Кроме того, как альтернативные дети Великой Природы Изначалья, в слое изначальных прайдов – неразумных, представляли чёрную расу, – прямоходящих, но не говорящих. И, только после ассимиляции Русами-РА Белой расы всей чёрно-прайдовой архаики, им – прайдам чёрной расы – был передан психо-антропологический ДОМЕН Белой расы – способность говорить и мыслить. Которые, Первыми жрецами Гипербореи – Солнцепоклонников-РА – были обозначены как незаконнорождённые дети семей АР, а в перекрёстном покрытии – АРА, как третий уровень этно-племенных семей…

    Падение кометы в центр Гипербореи вызвало Апокалипсис. Все выжившие Русы, благодаря изначальному Разуму, по периметру Полярного круга, как сметана, растеклись в Первом Исходе на юг к теплу, ассимилируя прайды чёрной архаики на своих трассах Первого организованного Исхода. Как ни странно, все отпочковавшиеся родоплеменные семьи РА-Русов, априори Разума, благодаря врождённой и приращённой степени интеллекта и приобретённым знаниям о Небосводе, пошли на юг, ориентируясь по звёздам созвездия “Орион”. Зная, что от обсервации созвездия уже виден Южный Крест, и помня Изначальный образ поклонения Крестьян, ДО ранее в предыдущего ЯВЛЕНИЯ – КОЛОВОРОТА Земной коры, благодаря проскальзыванию по жидкой мантии планеты Земля, “мигрировали” к месту первой идентификации РОДА Атлантдертальцев – Южный Крест.

    Захоронениями членов группы разведчиков – авангарда мужчин РА, уже Русов Великанов Бореи, объясняются обнаруженные археологические находки черепов и скелетов великанов на всех трассах, и, дольменами их шествия к Южному Кресту – поклонявшихся ранее Атлантдертальцев, где и впервые обозначили свой РОД Крестьянами, по трассам вплоть до о.Пасхи – Звезды своего ПротоПращура Белой расы. Арьергард РОДА РА-Русов Гипербореи, на повозках, детей, женщин и стариков, со скромным скарбом, дошёл только на широту под вертикаль созвездия Орион и на три тысячи лет в период Похолодания расселился, так сказать в экваториальной полосе материков, выстраивая городища, города и Цивилизации.

    Так были ассимилированы АРАвийские, в то время, прерии семито-хамитов чёрной расы. Равно, как и синантропы ДВ региона – ТОР и двух Америк. Понимая угрозу ассимиляции Белой расы в среде АР/АРА, из-за растраченной на ассимиляцию пассионарности, через три тысячи лет, с первыми признаками Потепления Жрецы-РА приняли решение об Обратном Исходе под Звезду своего Белого Пращура – Полярную! Ибо авангард РА-Русов – разведчиков не возвратился, а полностью растворил свой ДОМЕН в чёрно-архаичной среде АР/АРА-Русов, передав в своей основе ГЕНОМА все психо-антропологические признаки РА-Русов Белой расы, вплоть до эталона Языка и Речи.

    Но, время сделало своё дело! Будучи оторванные от эталонов РОДА и РАСЫ-РА, АР/АРА семьи, в своей уже полу-чёрной расовой среде, постепенно, во времени начали дрейфовать в изначальное кольцо СРЕДЫ чёрной расы своего Пращура, которые сохранили Память о своём Ассимилянте ПраРодителе РА-Русе этно-фольклоре и рисунках на камнях, в пещерах, в ауре окультуренного факта – способности мыслить и говорить. Если гипотетически, коротко и популярно…

    С Уважением,

    В.А. http://rusvic.ru/

    Опубликовал VicRus @ 19:27

Архивы

Статистика

  • 191
  • 54
  • 589
  • 1 849
  • 17 787
  • 3