• Политика 17.08.2011

    .
    Уважаемые господа!

    Возможно ли, в принципе, в наше-то время, в ГЛОБАЛЬНОМ масштабе, реализация из…бранными, при помощи криптоеврейских пятых локально-территориальных колонн, реальной инсценировки мифологического варианта ГЛОБАЛЬНОГО КАГАНАТА Планеты Земля, учитывая, что евреи уже создали и покрыли Мировое пространство политико-экономической конструкцией финансово-банковской и военной сфер физического порабощения Планеты Земля?

    Отреагирует ли расово-этническое СОЗНАНИЕ постсоветского пространства, как региональная часть Мировой части бытия сознания Белой расы, на инсценировку из…бранных – легализации Мирового правительства?

    Неужели, Разум и Сознание Белой расы всего постсоветского пространства и всей Евразии, как часть Мирового, настолько деградировали, за последние двадцать лет, что не в состоянии разобраться с уготовленной евреями Русам-Славянам, в ближайшем будущем, легализованной рабской участи?

    Славянам читать аккуратно![/color]

    Из zarubezhom.com

    Установление Глобальной Диктатуры, которая по необходимости будет Глобальным Каганатом!

    И вы что надеятесь, что старогои в этом разберуться? Это, Уотсон, \”Двойной НельсОн\”! А гои и просто в обычной наёбке разобраться не могут! Таким образом, Уотсон, слушайте внимательно!

    Развитие средств транспорта и связи поставило сейчас на повестку дня установление Глобального Каганата. В то время как, до этого, вследствии разобщённости и изолированности разных регионов планеты, каганаты, какими бы вывесками они действительности в изТОРИИ не прикрывались, – каганаты были вынужденно локального характера, что влекло между ними отношения состязательности, конкуренции, войн и распрей. Установление Глобального Каганата призвано с этим покончить. И инструментом этого, как вы видите, может стать инсценировка вторжения инопланетян. Вот этой ***нёй нас будут пугать: http://whatreallyhappened.com/IMAGES/2-138…l-the-alien.jpg . В то время как \”избранный народ\” давно здесь! Images/ONI-ZDEC.jpg и Images/JewMoshiach.jpg и Images/JewsGod\’sPeople.jpg и Images2/EBER.jpg

    Images2/Oni-Zdes-7.jpg

    http://zarubezhom.com/Images/Wall.jpg

    Опубликовал VicRus @ 11:48

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 22
  • 178
  • 452
  • 1 861
  • 17 571
  • 26