• Политика 18.08.2011

    .
    Из форума БФ:

    author=Elitesowa:
    По моему – слушком сумбурно! У евреев и в своих странах (Израиль , США) не сильно ладится с установлением национальной власти. Обмен сотен палестинских пленных боевиков на трех убитых израильских солдат у меня лично никак не вяжется со здоровой идеей национального строительства. Так может поступать только руководство фактически враждебное своему народу. Израиль так долго не протянет. Неустойчивы позиции мирового жандарма и у США. Заметно пошатнулись. Да и волнения в Северной Африке не с криками \”шалом\” проводились. Не будет МИРОВОГО КАГАНАТА.

    В сверхсилу еврейских финансов может верить только больной Золотым Теленком, который верит, что все вопросы на планете решаются только бабалом. Евреи действительно мастаки делать бабки. Вот только бабки – не единственный инструмент власти. Силовую составляющую еще никто не отменял. Вспоминается эпизод из \”Айвенго\” Вальтера Скота. Феодал Бриан де Буагильбер потребовал от разбогатевшего еврея отвесить ему чашу золота. Абсолютно просто так. Пока шел словесный диспут, еврей уворачивался. Однако, феодал вел его недолго, кратко и популярно объяснив, какие пытки ждут еврея в случае отказа. И никакое золото еврею не помогло наказать феодала. Золото он отдал за так.Современный англосаксонский мир в этом отношении мало изменился. Следует отметить, что и царская власть не гнушалась использовать евреев. Не зря же придумали поговорку \”еврей при киевском губернаторе\”. Если в Киеве, что хорошо – заслуга губернатора, а если плохо – бейте жида! Одна из причин нелюбви евреями царизма.

    Позвольте мне с Вами не согласиться: – как видим, Мировая паутина кредитно-денежной системы – ростовщическая – Международной еврейской империи (по умалчиванию), в любой точке Земного шара, своей сферой системы банковского спрута обрекла неокрепшие государства со слабым интеллектуальным потенциалом к окончательному истощению! Военно-политическая паутина – держится на ките быстро-перемещающегося объёма капитала и на практической невозможности погашения за обязательный промежуток времени представленных кредитов МВФ или других кабально-денежных кредитно-ростовщических систем.

    Дело в том, что длинные кредиты растянуты на срок более срока существования любой государственной власти, априори цветных революций и контролируемого МЕИ – Синедрионом срока биологической жизни первого лица государства, взявшего убийственный кредит. Один \”царь\” взял кредит, а его – ушли, второй взял, а его – ушли и т.д. А счётчик – запущен! Практически, межправительственные соглашения о якобы межгосударственной взаимопомощи – Преступление против подданных государства!

    Интеллектуальное Ядро Царской власти Российской Империи, даже не предполагало, что в использовании криптоевреев в качестве чиновников представительства власти монархии в губерниях на всём имперском географическом пространстве – пятой колонны, в качестве служителей банков, ведомств, жандармерии, разведки и контрразведки, которые последние триста лет только и занималась расшатыванием самой вертикали царствующей монархии за государственные бабки, и не понимало диалектико-эвристическую СУЩНОСТЬ её антимонархической деятельности. Да, знала о планах Синедриона о Мировой Хазарии, старалась ограничить и сдерживать степень роста криптоеврейской и еврейской угрозы благополучию Империи, и даже еврейскую ИДЕЮ свержения самой Власти. Поэтому, пытаясь сдерживать степень угрозы до приемлемой, которая не посягала бы на существование самой династии власти, – ДИАЛЕКТИЧЕСКАЯ ОШИБКА, позволившая образованию еврейской системы \”ГОСУДАРСТВО в ГОСУДАРСТВЕ\”!

    Достаточно высокий Интеллект Российской Монархии понимал, что факт еврейского засилья провинциальных структур власти, через назначенных ею же обрусевших криптоевреев, в лицах первых губернаторов, СЛУЖЕНИЕ которых ЦАРЮ, БОГУ и ОТЕЧЕСТВУ всё же оговаривалось запретом приглашать в региональные структуры власти Империи местных криптоевреев, – опростоволосился! – Размечтались! Поэтому, губернаторский карт-бланш от МОНАРХИИ сам же и породил должностное засилье системы власти первых региональных лиц, бесконтрольный рост степени еврейской коррупционности, которое к началу Русско-Японской войны невозможно было уже сдержать.

    \”Ход конём\” Петра Столыпина слегка отвлёк накопленный еврейский капитал от разрушения самой России к вложению внутри самой России, с чем западные политики не могли согласиться. Спровоцированная международным еврейством Первая Мировая война не оставила никаких шансов для существовании российской монархии в будущем… Практически, к февралю 1917 года сдерживать на приемлемом уровне еврейский бойкот и саботаж МОНАРХУ было уже не под силу! Его западно-европейские родственники его же и предали, а затем и расстреляли его и всю его царствующую семью! Таким образом, до того, и за все триста лет царствования Романовых, на каждом этапе царствования ЦАРЕЙ и Императоров Великой Российской Империи, происходили осознанно/неосознанные попытки закрыть для евреев инфильтрацию в государственные структуры власти Империи евреев/криптоевреев, ужасающие последствия инфильтрации которых для Отечества никому не могли и присниться…

    В настоящий момент История повторяется, только в виде ФАРСА!

    Виктор Русаков
    https://rusvic.ru/
    .


    author=Elitesowa
    Не аргумент! Кредитный пузырь рано или поздно лопнет. И что тогда? Прощай долги)) Кому должен – все прощаю. Военно-политической паутины нет. Да – есть англосаксонский блок, но он не контролирует весь мир и не находится в зависимости от финансовых центров. Скорее, наоборот. Хотя в СМИ преподносится обратное.

    На Планете Земля, де-факто, на плаву – два кредитно-финансовых кита, как военно-промышленные монстры: первый – сефардов, второй – ашкенази! И, пока нет китобойных флотилий, в подобии \”Советская Россия\”, \”Советская Украина\” и \”Советская Белоруссия\”, которые смогли бы отстрелять, разделать и вытопись \”китовый жир\” – из двух родственно-субэтнических золото-носителей – ОПАСНОСТИ Суперэтническому Ядру Русов-Славян – ЦИВИЛИЗАЦИИ Белой расы, остаётся только сожалеть о предании анафеме Истории Великой Империи Руси-России Международным еврейством, если образно и коротко…Вспомните попытку японцев уничтожить Тихоокеанский морской флот USA! – Чем это закончилось? – Хиросимой и Нагасаки…

    Виктор Русаков
    https://rusvic.ru/
    .

    author=Elitesowa:

    ты слышал когда нибудь-фразу, что еврей с евреем на одном поле срать не сядет? Друг за друга евреи только тогда, когда против них инородец. Хотя, и это – тоже миф. Иначе, США давно бы разбомбили бы окрест лежащие государства. Просто сравняли бы с землей. площадь бомбежек – существенно меньшая, чем в Ливии, а выбить себе разрешения в СБ ООН, США бы смогли, глядя на то, как они его получили для бомбежки Ливии… Просто американским евреям Израиль абсолютно неинтересен. Им и в штатах жить хорошо. Не смогут евреи, даже, если и захватят весь мир, его удержать – пересрутся из-за наследства. А единого царя, как показывает их же собственная история у них долго быть не может! Не приспособлены они к сильному национальному государству. Чего уж говорить о всей планете.Поэтому, и невозможен тотальный еврейский контроль мира. Таковой вообще невозможен.

    .
    Во-первых, не тыкайте! Я с Вами «золотого телёнка» не пас!
    Во-вторых, Израиль был мошенническим образом организован для пейсато-ортодоксальных иудеев!
    В-третьих, тотальный контроль, как Вы выразились, уже существует, по умалчиванию, пока…
    Китай, Япония и Индия это прекрасно понимают, а вот мы с Вами – никак не поймём!
    Европа, пронизанная еврейством, так же понимает, но не допускает, и правильно делает…
    А знаете почему? – Потому, что и у сефардов, и у ашкенази – одна цель – \”великая\” россия,
    цель, которую, по умалчиванию, разделяют и японцы, и китайцы, и индусы! – Готовый альянс!
    Милости просим, на бескрайние просторы Руси-России???

    Виктор Русаков
    https://rusvic.ru/
    .

    Опубликовал VicRus @ 09:58

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 55
  • 26
  • 472
  • 1 694
  • 17 392
  • 30