• Политика 22.08.2011

    Re: Генетика: – Мы – Русы/РУССКИЕ!
    VicRus » 22 авг 2011 07:37

    Цитата: Krez от Сегодня в 16:38:02
    Уважаемый VicRus !

    Вы законченный имбицилл. Русские это народ, ассимилированный Русью. Русские состоят из угоров Руси, славян и тюрков. Славяне это потомки сексуального насилия славяно-монголов над финно-угорскими и тюркскими женщинами Древней Руси и Булгарии. Славян в мире – 850 миллионов человек, это вторая гаплогруппа в мире после китайцев хань (1 миллиард 200 миллионов человек). Поэтому славяне это дети кочевников среди оседлых русских племен. Так славяне стали русскими. Русь ваши праотцы и праматери. Знайте своё место и не повторяйте агрессии ваших предков кочевников – сегодня мы одна нация – русский народ.

    Не уважаемый krez!

    А слабо сказать это группе учёных, которые выдали монографию по Геному Русов/Русских?
    Да, с этой великолепной работой УЧЁНЫХ все крейзи-крезовские исторические инсинуации будут смыты навсегда!

    Читать умеешь научные тексты на английском? – Кликни сноску и разберись с сущностью великолепной работы, может быть тебе крейзи-княже станет стыдно, за отъявленный фальсификат по генетике и оскорбления!

    Русь – ойкумена Русов, а не – русских. После Апокалипсиса, в процессе восстановления белой пассионарности, все разбросанные по ойкумене семьи решили объединиться для восстановления пассионарности Белого ГЕНОМА Русов, расстраченного на ассимиляцию чёрной архаики, под новым этнонимом СЛАВЯНЕ – славные – Дети Солнца-РА, поклонявшиеся и славящие РА-Солнце, отсюда и РА-Волга – регион, где и произошло историческое самоопределение Русов Белой расы, а отсюда – Цивилизация Славян!

    Главные семьи восстановленной новой генетической идентификации Русов белой расы, в \”этнониме\” Славяне, были и остались ВеликоРусы, БелоРусы и МалоРусы!

    Вторым \”этнонимом\” Русов был – РУСИЧИ, как географический топоним, в обиходе за границами обжитой ойкумены, – ассимилированных семей, как Белые – русские!

    Русские означало – БЕЛЫЕ – их, бывшей черни – Белый Протородитель – Ассимилянт Homo Sapiens, Язык и Речь которых – белых/русских и был русский, ЯЗЫК БЕЛЫХ РУСОВ Бореи, чему свидетельствует САНСКРИТ (читай на форуме С-РПНР-Р).

    Как уже писал, – КубАРА/АРАбук – куб-АРА/АРА-бук – куб-А-РА/АР-А-бук – твоя генетическая ветвь – РА-Русов на Древе Генома Белой расы РА-Русов Бореи – Араб-ская, и, после \”изобретения\” кубического символа ислама/магометанства, в ассимилированно-ментальной уже образности АР-Русов семито-АРАба!

    С опубликованием этой великолепной работы (см. сноску) моя ГИПОТЕЗА \”Изначалья Белой расы\” обрекает контуры научной монографии, идиот!

    А, после восстановления НАУКОЙ истинного изначально-проторусского значения СЛОВА Русов Бореи КОЛОВОРОТ, отражающего движение ЗОДИАКальных созвездий НЕБЕСНОЙ СФЕРЫ во времени, или зафиксированного памятью Русов Белой расы Апокалипсиса – кувырком Планеты Земля на 180 градусов, относительно \”Южного Креста\” и \”Полярной Звезды\”, я выставлю почти уже готовую монографию о разоблачении твоей и других лжекняжеской образности… И, из-за твоего идиотского \”оверкиля\” тебе будет закрыт вход в любой научный салон! И, это произойдёт уже скоро!

    Трепещи, \”АРАбчик\”! Посмотрим, кто из нас двоих…

    Виктор Русаков
    https://rusvic.ru/
    .

    Опубликовал VicRus @ 10:41

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 4
  • 149
  • 575
  • 2 477
  • 16 656
  • 31