• Политика 22.08.2011

    Цитата: Krez от 19 Августа 2011, 22:45:20

    Уважаемый VicRus !

    Вы полупридурок, хотя и понимаете, что мой род один из древнейших среди Святорусов – Рода Руси. Основу арабского языка составляет язык руси – русский язык. Коран написан практически на русском языке, отображенном в арабской вязи – символах. Любой арабист вам скажет, что русский и арабский языки – братья. Например, слова хлеб, сорока-воровка, дыня, папа, мама и т.д. и т.п.

    Я Великий Князья Всея Руси – всех Святоруссов, кто помнит свои корни, идущие от Бога-Отца. Я много лет пишу и рассказываю людям о том, что Земля развернется на 180 градусов относительно плоскости эклиптики. Я называю этот катастрофический разворот – Овер-киль.

    Вы несете пургу про коловорот. Что за коловорот и кого там в рот – непонятно. Будете хамить – на кол осиновый посадим, когда дерьмократия закончится…

    Нет, я этого никак не могу понять и не пойму никогда!

    – Ты называешь? – Кто ты такой? Какое ты имеешь право называть/обзывать ГЕНОМ (генетику) расового изначалья Белых Русов – русским?
    Я тебе, балбесу, показал научный труд ГЕНИЕВ, а ты, – я называю, даже не сказав предполагаю или гипотетически, Кретин!

    Во-первых, – не язык руси, как ты написал, а язык – Русов! Это всё равно, что сказать , – язык РФ – русский, балбес!
    Язык и Речь (русский/русская) может принадлежать только изначальному ЭТНОНИМУ, равно как и письменность, в данном случае – Белым Русам, в пространстве ОБЩНОСТИ – Цивилизации, допускаю, – язык и речь Русичей русский/русская!

    Во-вторых, не крезовский \”оверкиль\” \”относительно плоскости эклиптики\”, как ты бредишь, а – КОЛОВОРОТ Земной оси – переворот КОРЫ Планеты Земля на 180 градусов – в лице реальных полюсов, относительно \”Южного Креста\” и \”Полярной Звезды\”! Практически, в настоящий момент, Планета Земля находится и вращается не в девственном положении с момента образования Солнечной системы, а в положении постКоловорота – после падения кометы в современную акваторию Сев.лед.океана под углом, достаточным для смещения коры Земли – резкого сдвига вокруг жидкой МАГМЫ – Ядра Планета Земля, которое так и находится в девственном положении, как – ФИЗИЧЕСКАЯ МАТЬ МАГНИТНОГО ПОЛЯ, в то время, как остывшая КОРА Планеты проскочила в пределах 91 и более градусов, и в процессе гироскопического рысканья обсервировалась относительно \”Южного Креста\” и \”Полярной звезды\”. Т.е., с тех пор, бывший южный полюс Планеты Земля, смотревший на \”Южный Крест\”, соореинтировался на \”Полярную Звезду\”, а северный – на \”Южный Крест\”. Так в настоящий момент и пребывают, с наклоном и известной прецессией оси Планеты Земля…

    Это всё равно что сказать, – язык Российской Империи – русский, не обмолвившись, – государственный! А вот внутри Империи, в частности Русов, и в преемственности Славян, да – русский!

    Так кто и когда, впервые, предав ЭТНОНИМ Русы забвению, и после объединения всех семей Русов, вокруг Суперэтнической семьи ВеликоРусов, всех остальных ветвей Древа Изначалья, под генетической КРОНОЙ Белой расы Бореи в новой образности самоопределившихся Славян – Белых Детей РА-Солнца, ПРЕДАЛ ЗАБВЕНИЮ исторический ЭТНОНИМ РУСЫ – СЛАВНЫХ ДЕТЕЙ РА-СОЛНЦА, тем совершил ПРЕСТУПЛЕНИЕ против Белой расы?

    Использование прилагательного РУССКИЙ, в определении ЭТНИЧЕСКОЙ принадлежности Русов, как изначального ГЕНОМА Белой расы, как название языка – русский, вместо сохранения принадлежности к этническому Изначалью определения – носителя и хранителя ГЕНОМА изначальных Белой РАСЫ Русов, – бред таких как ты сумасшедших, типа Миллера, Карамзина, Ключевского, Лихачёва – евреев/криптоевреев и всей их пятой колонны, к которой и ты относишься, евреец-мерзавец, ОСОЗНАННОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ против Белой расы!

    Поэтому, Русский язык – ЯЗЫК БЕЛОГО ГЕНОМА Изначалья Homo Sapiens – Русов, равно как и речь и письменность – РУССКАЯ! Но, не русская речь и язык – русских, а тем более письменность, которая, с изначально-куриной клинописи, постепенно переросла в проторусский, прарусский и санскрит ассимилированных Русами бывшей чёрной архаики индо-европейского пространства, включая Междуречье и Синай – обще-региональный. А в пространстве всей Евразии РЕЧЬ и ЯЗЫК РУСОВ Белой расы трансформировался – эволюционировал – в современные русскую речь и язык, со следствием – письменности – русской – РУСОВ!

    Виктор Русаков
    https://rusvic.ru/
    .

    Опубликовал VicRus @ 10:47

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 18
  • 178
  • 448
  • 1 857
  • 17 567
  • 31