• Политика 22.08.2011

    .
    http://ru.wikipedia.org/w/index.php?title=%D0%9E%D0%B1%D1%81%D1%83%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5:%D0%A2%D0%B5%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F_%D0%B3%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%BA%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F&action=submit

    Строка 15:
    1) Тейя размером ~ с Марс; 2) Большая часть её материи, да ещё часть Земли стали Луной. Тогда почему Луна в ~10 раз меньше Марса? –[[User:Аимаина хикари|аимаина хикари]] 07:47, 24 марта 2011 (UTC)


    VicRus:
    Я полагаю гипотезу возникновения Луны, в период формирования Солнечной системы, как столкновение уже(!) Планеты Земля с массой порядка Марса, алогичной, априори Большого взрыва – разлёта масс тел, сразу сформировавшие всю Солнечную систему, известные субъекты которой закрепились в координатах как следствие разлёта взаимодействующих между собой масс, но в гравитационном поле Вселенной, которому к тому времени уже было около 10,0 млрд. лет. Относительно МАССЫ Звезды-Солнца планетарно-орбитальная структура системы сохранилась до наших дней.
    +
    +
    \”Луна\” – часть выброшенной взрывом массы – менее чем ранее выброшенная масса будущей Планеты Земля, с некой задержкой во времени, т.е. уже после Основного взрыва и формирования Солнечной системы, но в направлении уже занявшей свою орбиту в Солнечной системе Планеты Земля. Образно выражаясь, наше Солнце в последний раз выплюнуло остаток материального сгустка – \”шлака\”, после чего засветилось во всей своей красоте! Угол направленного выброса сгустка-\”луны\” был отличным более или менее на 1,5 – 2,0 градуса от оси Солнце-Земля, но уже в результирующем гравитационном поле Солнечной системы. На подлёте к горячей ещё Земле \”сгусток\”-будущая луна, была захвачена магнитным полем Земли, но в условиях гравитационного поля Солнечной системы, жёстко закрепилась на известном расстоянии от Планеты Земля, как статуя, став её спутником. Я полагаю, это явление произошло в момент, когда остальные планеты на своих уже закреплённо-результирующих орбитах своей массой не могли воздействовать на полёт мини-выброса-сгустка. Поэтому, Планету Земля надо называть приёмным Родителем Луны.
    +
    +
    Остаётся выяснить вопрос ПРИРОДЫ появления наклона земной оси, в условиях девственного (изначального) её положения. В следствии приземления некоего объекта – кометы – Апокалипсиса, был приобретён и известный наклон и рыскание оси. Да, при падении по касательной, как я полагаю, в район акватории современного Сев.лед.океана неизвестной науке кометы, произошёл взрыв и выброс значительной части материальности. Скорее всего, наклон оси вращения Планеты Земля – постдевственное приобретение, связанное с падением на поверхность Планеты Земля, по касательной, некоего космического объекта. До этого падения, наша Планета пребывала в девственном положении, имеется в виду симметричность её оси вращения, относительно Солнечной и Всемирной осям.
    +
    +
    Итак, как я полагаю, девственность Планеты Земля заключалась в следующем. Приблизительно 40-50 тыс.лет назад Северный полюс земной коры был ориентирован на \”Южный Крест\”, а южный – наоборот – на \”Полярную звезду\”. Отсюда и КРЕСТЬЯНЕ белой расы (отдельная тема).
    +
    +
    После падения кометы и удара по касательной в современную акваторию Сев.лед.океана, был достигнут такой силы вращательный момент с выбросом материальности, что экватор остывшей КОРЫ земной поверхности, переместился в направлении вектора вращательного момента за 90 градус. Начался процесс рыскания. В силу проявления гироскопического эффекта, экватор Земли, благодаря вращательному моменту, проскочив 90 градус, вместе с КОРОЙ Планеты Земля начал прецессировать по расплавленному Ядру Планеты Земля от 89 до 00 градусов. Таким образом девственные полюса Планеты Земля, после эффекта КОЛОВОРОТА Земной оси, прошли путь: южный полюс – от 90 градуса южной широты, через 00 экватора, к 90 градусу северной, а северный – от 90 градусов северной к 90 градусу южной. Состоялся КОЛОВОРОТ оси вращения на 180 градусов!
    +
    +
    Колоссальный выброс изменил идеально-девственное магнитное поле Планеты Земля, а из-за неравномерно-распределённой массы планеты, в гравитационных полях Солнечной системы и Вселенной, Ось Планеты Земля претерпела известный наклон и известное прецессионное движение у полюсов.
    +
    +
    Виктор Русаков
    .

    Опубликовал VicRus @ 22:23

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 4
  • 32
  • 546
  • 1 828
  • 17 798
  • 33