• Политика 18.09.2011

    Цитата: \”VicRus\”
    .
    Анаксагор написал:
    Местный мудрец

    Re: Диалектика государственности!
    « Ответ #5 : 17 Сентября 2011, 23:17:50 »

    Цитировать
    Слова, слова… Обыватель не станет ничего осознавать.
    Сознания, такого какое Вам хочется, у него нет и не будет.
    Никакой ответственности за собой он не признает никогда.
    Обыватель идёт только за силой. Или от голода. Это всё.
    Почувствует, что Вы можете власть напугать – зашевелится.
    Запугаете – потихоньку потянется, с оглядкой…
    А если и дальше продвинетесь – тут он Ваш, результаты делить.
    А на эмоциональные речи, какими бы правильными они ни были,
    ему наплевать. Так было, есть и будет. Это – закон природы,
    следствие одного из двух фундаментальных безусловных рефлексов.

    А то, что рабы, это да… \”Бедность – худшее из рабств\”.

    – Правильно, – …Или от голода!
    Проект \”золотого миллиарда\” и предусматривает, как одну из функций уничтожения государствообразующего большинства Русов на постсоветском пространстве, и, голодоморную ситуацию…

    Так вот, организованный из…БРАННЫМИ в советском и постсоветском пространстве голод (через саботаж, бойкот и т.д.), под колпаком их же энергоинформационной сферы, априори врождённого золотовалютной похоти – \”вампиризма\” из…БРАННЫХ, – объективное следствие проявления полит-экономической сущности накопленного капитала, выстраивает новую энергоинформационную сферу \”униженных и оскорблённых\” рабов. В стремлении достижения критической массы капитала – диалектика (остановить нельзя), параллельно функции накопления, происходит не только рост степени обнищания всего населения внутри колпака до критических значений – взрыва, но и осознание СОЗНАНИЕМ личной и семейной КАТАСТРОФЫ – ПРОСВЕТЛЕНИЯ.

    Иного развития сценария накопления капитала ДИАЛЕКТИКА не знает! – Кульминация? – Бунтарский взрыв этой сферы – ПРОТЕСТ СОЗНАНИЯ приближающего исчезновения уже ГЕНОМА, с непредсказуемыми последствиями хаоса и анархии. Поэтому, так или иначе, в силу уже животного инстинкта сохранения вида Homo Sapiens, так или иначе, наступает ситуация ОТЧАЯНЬЯ полного пренебрежение смертью – рабам терять нечего! Конечно, из…БРАННЫЕ, стремятся не допустить пика, отсюда и минимальные заработные платы, высокие цены на продукты, но в пределах функционально-допротестного вымирания – голодоморный ГЕНОЦИД, с параллельной энергоинформационной обработкой сознания всеми СМИ!

    Так вот, наша с Вами задача, в процесс естественно-диалектического роста функции протеста униженных и оскорблённых (на почве недоедания!), внести энергоинформационный катализатор в сферу БЫТИЯ СОЗНАНИЯ, в виде парадигмы \”Сознание определяет бытие!\”. Главное, чтобы к пику протестного момента голодающих была бы готова структура способная ограничить выход этой функции на пик, а в дальнейшем была бы способной возглавить и управлять энергетикой протестующих. Другого варианта нет, априори отсутствия материальных средств, действий репрессивных функций власти в поддержке пятой колонны.

    Если коротко.

    Виктор Русаков
    https://rusvic.ru/
    .

    Опубликовал VicRus @ 19:11

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 0
  • 178
  • 430
  • 1 839
  • 17 549
  • 17