• Политика 06.10.2011

    https://rusvic.ru/viewtopic.php?f=73&t=41&start=30

    P.S. от VicRusa
    =============

    Прежде всего, господа, в информационном блоке г-на Быковского, как мне кажется, заложена диалектическая бомба не разрешаемых противоречий: Президент/Премьер – русский/мусульманин! Мусульманин – понятно, а вот какую религию исповедует русский, включая атеизм, – г-н Быковский не указал! Иными словами, в будущую конструкцию государственной власти г-н Быковский закладывает религиозную войну кланов. Президент, Премьер должны избираться по СВЕТСКОЙ мажоритарной системе пропорционального представительства от государствообразующего Суперэтнического большинства Русов-Славяно-Русского населения РФ и от всех этнических, субэтнических и родоплеменных образований внутри историко-географического пространства РФ.

    В целом, информационный блок, в виде листовки г-на Быковского, преследует откровенную провокацию, коих Русь/Россия пережила, за всю историю её государственности, множество. Надо признать, что даже при подлинно-историческом материале, показанного г-ном Быковским, Славянам надо относиться весьма аккуратно.

    Наша задача – С-РПНР-Р – построение Планетарной модели государственности – многоуровневой диалектико-эвристической конструкции – системы Суперэтнической власти Русов-Славян-Русских, на Праве 85-ти процентного государствообразующего большинства населения РФ, чему я много уделил внимания в темах: \”Диалектика государственности\”, \”Диалектика власти\”, Диалектика избирательной системы\”, \”Сознание определяет бытие!\” и др.

    Безусловно, евреи будут отстаивать свой политический статус из…Бранных правовыми и не правовыми способами, вплоть до физического уничтожения оппонентов, чему свидетельствует Мировой исторический опыт. Поэтому мы должны быть весьма внимательными, организованными и не поддаваться на подобные провокации. \”Сознание определяет бытие!\”, господа Славяне, а не наоборот…

    Очередное сокрытое этнорегилиозное противостояние внутри \”суверенного\” государства, в условиях политико-экономического саботажа пятой колонны из…Бранных, международного бойкота РФ, Русов-Славянский Геном не выдержит. Нам необходимо не менее 50 лет на восстановление Суперэтнической пассионарности, чего г-н Быковский не предусматривает…

    Виктор Русаков
    https://rusvic.ru/
    .

    Опубликовал VicRus @ 12:47

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 28
  • 60
  • 478
  • 1 709
  • 17 411
  • 6