• Политика 08.11.2011

    .
    Тема из форума \”Новая Хронология\”

    \”Маршрут Исхода народа Моисея через Крым\”

    Уважаемая Ирина!

    Если Вы не забыли, с первого моего появления на форуме НХ, показывая свою гипотезу Изначалья Белой расы Русов Гипербореи, я всегда отталкивался от естественно-природного эволюционного процесса Белого Разума Homo Sapiens – расово-генетического Изначалья Русов Белой расы и их ассимиляционной функции всей Мировой чёрной архаики Homo Erectus.

    В полемиках и дискуссиях, я всегда подчёркивал: диалектическую сущность Великих переселений народов, связанных с Изначальем – Единым материком Планеты Земля, естественно-природной системой выживания Перворазума – Матриархатом – 600/400 тыс.лет назад; – Апокалипсис – 50/40 тыс.лет назад – падение кометы в акваторию настоящего Северо-ледовитого океана, с последующим расколом Единого материка на известные осколки; – интенсивный старт вулканической активности Планеты Земля; – начало дрейфа тектонических плит; – Первое Глобальное Похолодание со сменой системы Матриархата на Патриархат РА-Русов, и, Первым их Исходом к теплу.

    Вопрос Коловорота Оси Планеты Земля (Южный Крест – Полярная Звезда), который, при осмыслении КРСТ-Крестиане-крестьяне – КРСТ/ХРСТ-Христос/христиане до сих пор, гипотетически присутствует в моей схеме Изначалья Генома Белой расы РА-Русов, и, даже через столько лет после моего иЗхода из НХ, как я полагаю, требует пристального научного осмысления.

    Итак,
    на Период Апокалипсиса – Первого Глобального Похолодания 45/40 тысяч лет тому назад:

    – Планета Земля – Единый материк Мидгард (50/45 тысяч лет назад);

    – Естественно-природный «УЛЕЙ» Белого Разума – эволюционный процесс Сознания Белой расы – Гиперборея, с врождённо-иерархическими элементами организации и управления первородным «социумом»;

    – Изначальный язык и примитивная речь будущей популяции Sapiens Белой расы Гипербореи (условно – Атлантдертальцев);

    – Накопление пассионарности Генома расы в эволюционной системе Матриархат, с врождённой системой подсознательной защиты жизнедеятельности «улья» Белого разума, от случайных проникновений и посягательств на Геном;

    – Падение (под углом) неизвестной кометы в акваторию современного Северо-ледовитого океана и катастрофические последствия:

    – Коловорот/КЛВРТ Планеты Земля – КУВЫРОК/КВРК на сто восемьдесят градусов – проскальзывание остывшей части земной коры по расплавленной мантии;

    – Рыскание Планеты Земля на орбите вокруг Солнца;

    – Бывший Южный магнитный полюс, ось которого указывала на «Южный Крест», стал указывать на «Полярную Звезду» и наоборот;

    – Раскол Единого материка Планеты Земля;

    – Интенсивный выход расплавленной магмы на поверхность, активизация вулканической деятельности;

    – Выброс колоссального количества пара в атмосферу Планеты;

    – резкое падение температуры – старт процесса Похолодания;

    – 75-ти процентное уничтожение пассионарности Белого «УЛЬЯ» – Матриархата Атлантдертальцев (круговая волна – цунами – зона Тундры говорит сама за себя);

    – Смена Матриархата на Патриархат! Естественно-природное востребование мужского интеллекта и силы для спасения выживших – организация/управление Первым Исходом из Гипербореи Атлантдертальцев. Без Первоязыка и речи – невозможно! Судьба неандертальцев, кроманьонцев, равно как и мамонтов говорит сама за себя!

    – Первая точка отдыха Исхода из Гипербореи Атлантдертальцев – современная Волга! – Стоянка в пещерах и лесах. Появление Солнца – долгожданное тепло! Осознанный возглас – УРА! Волга-РА! Первое самоопределения Атлантдертальцев Солнцепоклонниками и РУСами – русыми/белыми – Дети Солнца, на противопоставлении окружавших их прайдов чёрной архаике, в регионе РА-реки, впервые осознавшие силу и назначения Солнца-РА

    – Продолжение Похолодания и организация дальнейшего Исхода уже РА-Русов на юг к теплу!

    – Организация групп разведчиков, которые через трое суток пути на юг должны были ставить дольмены – указатели направления движения основных групп по радиальным направлениям.

    Движение РА-Русов на юг к теплу и начало ассимиляции чёрной архаики.

    Далее,

    Допуская гипотезу о КОЛОВОРОТЕ (пока) наукой недоказанной, продолжаю рассуждать в диалектико-эвристическом русле, без моей гипотезы Коловорота, – с точки падения кометы в акваторию Гипербореи.

    Просмотрел тему и ещё раз хотел бы акцентировать внимание новохронологов на существенную ошибку, которую до сих пор они допускают, со дня моего иЗхода из НХ.

    Итак, в чём смысл моей корректуры? – Все без исключения, включая ФиН, – «творят» вне логико-исторического алгоритма событийностей от Изначалья. В принципе, соглашаясь с «исходом» семито-иудеев из Поволжья, никто до сих пор не ответил на вопрос: – Как они там оказались, тем более уже с религиозным флагом раннего иудаизма? После каких явлений Природы и человеческих событийностей был выстроен и осуществлён библейский сценарий обратного иЗхода из Поволжья в так называемые «земли обетованные»? Именно так надо определять – ОБРАТНЫМ – иЗход ветвей АР-Русов – семито-хамитов, в места их рождения с момента ассимиляции чёрной архаики Ближнего Востока РА-Русами Поволжья, после Первого Исхода из Бореи ввиду Похолодания/Апокалипсиса.

    Продолжение на сноске
    https://rusvic.ru/viewtopic.php?f=114&t=1619
    .

    Опубликовал VicRus @ 18:47

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 145
  • 77
  • 601
  • 2 503
  • 16 658
  • 40