• Политика 17.11.2011

    .
    Из форума \”Цивилизация\”

    Виктор Русаков [ ЛС ]
    17 November, 2011 13:01

    В настоящей политико-экономической ситуации, при всей моей недоброжелательности к режиму, в этом – в попрании Конституции РФ (можно подумать, что НАРОД писал Конституцию РФ, отсюда, – кто писал тот и попирает), есть некая целесообразность, которую по умалчиванию, понимают большинство, иначе либерастическая пятая колонная из…Бранных, включая и новоцерковников типа Кубарева, втянет Россию в полный хаос, а Русов-Славяно-Русский ГЕНОМ этого не выдержит! Он – на пассионарно-нижнем пределе!

    Да, – плохо, да, – воруют, да, – коррупционируют, и лишь потому, что сама СТРАНА не готова пока к реформированию государственности в диалектическом русле, к тому же, наяву нет новой волны, только лёгкая рябь, диалектического сознания государствообразующего большинства населения, и, как я полагаю, она появится, как следствие, борьбы сефардов/ашкенази за право разрезать лакомый кусок РФ.

    После выборов все социальные программы будут свёрнуты, по причине очередного опускания цен на нефть и на газ (помните саботаж и бойкот Глобалистов – искусственное снижение цен до 6-9 долларов при кончине СССР), что станет преддверием кульминации полного распада РФ. Эта точка и станет концом кризиса сознания государствообразующего большинства Русов-Славяно-Русского населения! А мы – С-РПНР-Р эту точку отследим…

    Итак, череда политико-экономических, финансовых кризисов организована Глобальным правительством – ради тщательно сокрытой цели – полного РАЗВАЛА РФ! В 1991 году эта идея сорвалась из-за пятой колонны из…Бранных, которая и перехватила падшую власть, а отдавать Право разрезать пирог не хотят! Но, так не бывает! Развалили на счёт ФРС, а делиться не хотят, только в виде \”стабилизационных фондов\” и труб, которые прокладывают за счёт НАРОДА!

    В этом-то и заключается секрет: первым не терпеться, вторые решили выстроить всю инфраструктуру руками гоев/славян, а потом приступить к собственно-ручному разделу Российского и постсоветского пространства. Поэтому, через экономические рычаги и стараются всё заранее скупить, и в первую очередь регионы головокружительных природных ресурсов… Финансовых средств не хватает на полную скупку, вот и отодвигают кончину Великой Империи до часа Z.

    Всё – очень просто, господа! Просто вы – не философы-диалекты, а тем более не ЭКСПЕРТЫ-МЕЖДУНАРОДНИКИ-ГЛОБАЛИСТЫ, а – местечковые индивидуалы-одесситы – кооперативщики подпольных производств, c историческим хобби, которые и тявкнуть бояться по существу ГЛОБАЛЬНОЙ КАТАСТРОФЫ РУСОВ-СЛАВЯНО-РУССКОГО ГЕНОМА БЕЛОЙ РАСЫ! Думаете отсидеться? – Читаейте собственную историю своей страны. И глубоко не надо нырять, а всего на триста лет, вскрыв публично террор, саботаж, бойкот экономики Российской Империи, Первую Мировую войну, \”революции\”, геноцид Гражданской войны, как бело-красный, ВОВ и РАСПАД Отечества в 1991 году! Кто стал преемником Государства Российского? – Из…Бранные от пятой колонны…

    Почему не напишите от имени НАУЧНОЙ общественности ОБРАЩЕНИЕ к народам РФ? –

    Виктор Русаков
    https://rusvic.ru/
    .
    .

    Опубликовал VicRus @ 19:58

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 161
  • 60
  • 611
  • 1 842
  • 17 544
  • 21