• Политика 30.11.2011

    Re: Программа Великого Тысячелетия С-РПНР-Р
    VicRus » 30 ноя 2011 18:08

    .
    Из форума \”всерусские\”:

    Юрий Николаевич пишет:

    Виктор Русаков Vicrus пишет:
    Я говорю о украинцах, белорусах и прибалтах, которые проживают внутри границ настоящей РФ – гражданах нашего Отечества! В стране, в которой нет федеративного субъекта Русской Республики, не говоря уже о белорусах, украинцах и прибалтах! К примеру, Татары имеют, евреи имеют, а вот Русские – не имеют! – Разберитесь!

    Да, теперь, все проясняется, можно разобраться. Пусть Вас не беспокоят белорусы и украинцы, проживающие в России. Никаких разногласий с ними у русских нет и не может быть. От того, что они поют иногда песни на своем языке, они против русских не пойдут, потому что мы один народ.

    Ага, – один народ… А чем это подкреплено де-юре? – Нет паспорта – нет народа! Есть паспорт гражданина РФ, а внутри – даже нет пятой графы… Татары и евреи имеют своего Президента, Правительство, Ген.Прокурора, МВД, Бюджет, а мы, что имеем? Поэтому нашим братьям ничего не остаётся как петь свои песни и пить так же водку как и мы!

    Каким образом Вы собираетесь, не имея статуса СУБЪЕКТА – РУССКИХ внутри Федерации, объединяться? – даже, если и приобретём этот статус де-юре, все остальные представители славянских ветвей будут представлены внутри субъекта этноменьшинствами…

    А каким образом упомянутые Вами евреи объединяются, живя на разных континентах, и не перестают быть евреями? А у нас, русских, не получится, когда мы живем на своей земле? Бред.

    У евреев нет даже исторического ЭПОСА. Их объединяет исторический \”геноцид\” из…БРАННОСТИ на фундаменте позднего, в сравнении с Глобальным язычеством, литературно-художественное произведение Торы, и биение головой о стену, и фашиствующая унитарность! У нас – у Славян – ни первого ни второго нет, ни третьего – Славяно-Русской Республики! Читайте мою поэму \”Где Русских – Русская Республика?\” – https://stihi.rusvic.ru/?p=49 и поэму \”Где – Русские базары?\” – https://stihi.rusvic.ru/?p=51

    Значит, Вы предлагаете внутри РФ создать субъект для русских? И еще при этом что-то вякаете о моем, якобы, сепаратизме? Нет, вся нынешняя Россия – это русская земля. Да, в ней живут коренные на своей земле инородцы, но они живут и в русских областях, а русские живут в республиках.

    А, что в республиках, как вы говорите, русских нет, только – в областях? И в ЕАО тоже нет русских? А в областях нет евреев? – Вся власть – евреев/криптоевреев и в областях и в респабликах! Сообщаю, что в ней – в АЕО всего лишь 2,5 процентов евреев, но все, как один, у власти, выжидают распада РФ, чтобы замкнуть под свою якобы автономию и весь Алтай в статус Алтайской обетованности – Хазарии…

    – Ну, кручённый иуда! – Где это вы прочитали, что я предлагаю создать русский субъект в РФ? Я говорю, что его нет! И я – против этого!!! – Я предлагаю создать Славяно-Русскую Республику Нации Руси-России, в которой не будет национальных субъектов, а будут только админо-географо-территориальное разделение. Но, в паспорте будет гордо звучать – прописано: Гражданин Славяно-Русской Республики Нации Руси-России/С-РРНР-Р – например – еврей по субэтническому признаку! Или – русский – по расово-этническому признаку!

    Поэтому и аббревиатура будущей государственности должна быть Славяно-Русской, в государственном статусе Республики, при учреждении НАЦИИ, с исторической аргументацией Права на Право – Руси-России. Иначе историко-хронологический отрезок РУСЬ – выпадает из аббревиатуры расово-этнического соответствия Русов! – Понятно??? Поэтому я и утверждаю, что Россия для русских – провокационный лозунг, а Вы это провозглашаете, как – гадко-жидовскую провокационную сепарацию?

    От того, что каждый \”умник\” норовит сочинить новую аббревиатуру, русские не перестанут быть русскими. И никуда Русь не \”выпадает\”. Она была и есть. А вот я утверждаю, что Россия для всех коренных народов России, а русские в ней – государствообразующий народ. А Ваш лозунг именно сеператистский.

    – Вот, балбес! Вы повторяете мой тезис, которому – 30 лет, и, не стесняетесь, негодяй! Я – автор всех этих терминов: Суперэтнос, субэтнос, расово-этническое соответствие, государствообразующее население, пространствообразующее население и т.д. Следовательно, использование без сноски на автора, – плагиат и компиляция, которые свойственны только еврею!

    Вы такой же русаков, как я моисеев. Наконец-то из-за наукообразной болтовни выглянуло истинное лицо провокатора.

    На этом и закончим! Читающая публика разберётся кто – моисей моисеевич моисеев, а кто Виктор Алексеевич Русаков? Читайте на досуге мои стихи и поэмы https://stihi.rusvic.ru/

    Виктор Русаков,
    https://rusvic.ru/
    .

    Опубликовал VicRus @ 20:02

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 99
  • 77
  • 555
  • 2 457
  • 16 612
  • 52