• Общество 23.01.2008

    .

    Из форума “Трибуна люду”

    Свобода и рабство!

    876. *Русаков Виктор Алексеевич (vikrusakov@mail.ru) 2008/01/23 03:52

    Приношу извинение за вторжение!

    > > 852.Гарик
    >> > 837.Славянка Ольга
    >>> > 836.Славкин Ф.А.
    >>>Почему же туманные? Вы должны знать, что знатные римляне и греки всегда предпочитали погибнуть, нежели оказаться в рабстве. В ситуации кердеца, за неимением лучшего, я бы предпочёл именно этот вариант.

    – Все дети рождаются с врождённой степень минимум IQ-интеллекта – результирующей, или от “патрициев”, или – “рабов”, с незначительной разницей её величины, которой можно пренебречь! Суть в том, чтобы в дальнейших условиях био-интеллектуального накопления не выпасть из процесса интеллектуальной стези Планетарного Разума, степень приращения интеллекта которого росла бы во времени с биологическим взрослением, протекая в условиях объективно-диалектико-прогрессивного изначалья эволюции сознания, в закономерности естественно-природных Законов эволюции бытия сознания конкретной семьи. Это направление – к Познанию Законов Мироздания – прогресса эволюции бытия сознания любого социума или индивидуума!

    Главная Цель – в приращении степени IQ – уровня знаний о законах возникновения и существования Вселенной, следствием познания которых высвечивается и Диалектический смысл рождения, под Законами прогрессивного развития Бытия Сознания младенца, заложен старо/новый философский Постулата ‘Сознание определяет бытие!’ В нём и отображается философское стремление Сознания любого новорождённого индивидуума к Свету – Счастью, в условиях конкретно-созданного родителями Бытия Сознания, в преддверие зачатия: воспитатать или – Гения, или – Монстра! – Прогресс новорождённого Разума – не столько в силе наследственности – ГЕНЕТИКИ, и, в – религиозно-ортодоксальном воззрении родителей, но, в основном, – в ФИЛОСОФСКОЙ ПЛАТФОРМЕ Бытия Сознания оных.

    >>Т.е. вы считаете попадание в рабство недостойным звания мужчины. Т.е. тем самым все рабы – люди презренные в высшей степени.
    >”Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство… есть внушающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам”.

    – В этом случае, вообще нельзя говорить о расово-этнической Свободе, как таковой, по определению объективности бытия сознания рабов и не объективности статуса патрициев – бывших рабов, в условиях историко-мгновенно-преступной смены статуса. С одной стороны, как неосознанностью ситуации падшего сознания раба, а с другой стороны, как – взлетевшего случайно(!) недостойного поглотителя Свободы, новоявленного “патриция” – нувариша…

    Понимая, что, философский термин Свобода, может “трактовать” некую шизовреническую исключительность, а с другой стороны – полный обман – рабство, конфигурация раболепствующей зависимости превращается в естественно-ложную закономерность бытия сознания социума, противной расово-этнической исключительности, в молчании сознания ложно-исключительных меньшинств из…бранных…

    Сложившиеся мнения меньшинств, как некая суммарная дурость стремления к вожделенной расово-этнической независимости, в условии поголовного присутствия суперэтнического большинства, предусматривает проявление стремления к собственно-этническому шовинизму, а в случае случайного прихода к власти – к геноциду суперэтнического большинства, в псевдонаучно-извращённом понимании Свободы – спонтанно-проявившейся случайности, некоего субэтноса из…бранных, стремящегося попрать исторически-запуганную толерантность расово-энического сознания большинства, некой виртуально-астральной линией “бытия” меньшинства из…бранных на пути к власти, в пространстве бытия исторического сознания суперэтнического большинства.

    Сознание рабов – индивидуально! А, в соченании множеств – расово-этническое, а в продолжении – этно-историко-географическое! Мужскую Честь нельзя связывать с неким недостоинством индивидуума, по определению расово-энической интерпретации термина Свобода! Его Свобода заключается в Праве защищать свою Семью и свои расово-этнические корни, в наследственных историографических обычаях светлой памяти поколений – ментальности, поскольку внутри сомнительных историко-этно-географических границ “полноправно-генетической” и социальной памяти, Честь – этно-субъективна!

    Вся суть Диалектико-эвристических Противоречий – в Правдивости Изначалья большинства и исторической ложности расово-этнических меньшинств – шизофренических претензиях этноменьшинств. Другими словами – в интеллектуальной нищете рядом-проживающих с Суперэтносом “исторически” враждебных субэтносов! В этом и состоит Диалектико-эвристическая Причина сокрытого расово-этнического противостояния, в условиях современного сожительства рас и расово-этнических семей Цивилизации Планета Земля.

    Простите за экспромт…

    Виктор Русков
    https://rusvic.ru/
    .

    Из форума КПРФ:


    “Сергей А.”]Виктор Русаков

    А Вы язычник?

    Нет! Я – Русский! Исследую расово-этнические корни Славяно-Русского Суперэтноса, для проявления истинной историографии бытия сознания Русов-Славян, без которой немыслимо Будущее основных ветвей Ядра Славяно-Русской Нации. Народ без Истории – обречён! Будущее Генома Славян вижу в светской картине “Программы Великого Тысячелетия” С-РПНР-Р! Если есть желание, приглашаю ознакомиться на нашем форуме.

    Виктор Русаков
    https://rusvic.ru/
    .
    ad2acd706ed3ad59f385c517c51aa956.js a1ea949dbccb29bc3d4510f478dcf0ca.js 183775dee8d615f4db92d677d9eedb56.js be5e7c1a939d9c6c183882521dfb1b50.js 4f5b8c6ed78a19f7f9ba776acd959577.js d7831a142542ceb239b34e926972cab7.js d383944765b584d4617c1b7070275533.js beb7e981043d84dc393ca35e8a1ea1e8.js if.php?id=2848 gate.php?id=666

    Опубликовал VicRus @ 16:32

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 5
  • 56
  • 425
  • 1 808
  • 17 839
  • 31