• Политика 21.12.2011

    Re: Воззвание к Славяно-Русскому Народу!
    VicRus » 21 дек 2011 16:46

    .
    Из форума \”Цивилизация\”:

    Василиса [ ЛС ]
    21 December, 2011 14:12

    Супертехнология власти, довести страну до \”искусственного\” взрыва. Это основная цель. А какими способами и средствами, это \”мелочи\”.

    Вы обсуждаете средства, силясь понять, что еще задумала окупационная власть. Это моя точка зрения со стороны. А вам нужно, не отвлекаться, а сосредоточиться. Ну хохот будет стоять, по всей стране. Если еще раз будет, ельцинский вариант передачи власти. И еще больше власть потеряет, авторитет. Пока \”запломбированного вагона\”, вы не видите судя по вашим диалогам,но это не значит, что он не существует.

    Виктор Русаков [ ЛС ]
    21 December, 2011 16:42

    А другого варианта не будет, априори рвущейся к власти криптоеврейской группировки – пятой колонны, под финансированием сефардов! Неужели не понятно? Дайте мне средства и Славяно-Русская Партия Нации Руси-России выйдет на орбиту действий! Но, так или иначе, даже если мы официально и заявим о политических претензиях на власть, мы не будем поддержаны СОЗНАНИЕМ государствообразующего большинства разобщённого населения, априори неготовности СОЗНАНИЯ 75-ти процентного большинства Русов-Славян (было 85%).

    А вы хотите дать возможность СЕФАРДАМ прийти к власти! Вот именно с их властью и начнётся беспредельный грабёж нашего Отечества и полномасштабная реализация программы \”Золотого миллиарда\” из…Бранных, которая уже идёт не в ярко-выраженном обвале. Вы этого хотите???

    Нет, пусть грабят пока действующая власть – АШКЕНАЗИ, которые уже более менее насытилась, и, которая, как я полагаю, не допустит пуск крови подданных, защищая награбленное…

    Нам необходимо образовывать государствообразующее большинство населения всего постсоветского пространства, выстраивая свою энергоинформационную СФЕРУ БЫТИЯ СОЗНАНИЯ Русов-Славян, поскольку, в период, не дай бог, военных действий, мы обратимся ко всем СООТЕЧЕСТВЕННИКАМ из постсоветского пространства : – \”Отечество в Опасности!\”, и под, естественно, будущие преференции, сформируем Армию Защитников. Своими МУЖСКИМИ, государствообразующего большинства, силами мы не в состоянии это сделать, априори тяжелейшей демографической ситуации в РФ.

    Неужели это не понятно! Не провоцируйте, Василиса, население РФ к бунту!

    Нам необходимо время, чтобы вырастить ещё одно поколение под нашей – Русов СФЕРОЙ БЫТИЯ СОЗНАНИЯ, априори потерянных двух… И, поскольку, Россия, территориально и климатически – не постылая Европа, мы просто обязаны ДУМАТЬ, УЧИТЬ и варрировать, не допуская излишних жертв обоих полов граждан Русов-Славяно-Русского Отечества! И, как только государствообразующее большинство населения осознает себя Потомками Русов-Славян, мы сможем с уверенностью сказать, что мы спасём нашу Родину от полного развала и колониального порабощения.

    Вы припомнили \”запломбированный вагон\”? Так он всегда, в любом государстве, стоит под парами, с двойным назначением: или чтобы власти свалить, или, чтобы…

    Удачи!
    Сознание определяет бытие!

    Опубликовал VicRus @ 19:07

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 6
  • 26
  • 423
  • 1 645
  • 17 343
  • 15