• Общество 01.01.2012


    ….

    Сергей Батманов [ ЛС ]
    31 December, 2011 14:42

    Увы но это только гипотеза.
    Я так полагаю, что неоспоримых фактов, подтверждающих эту теорию – нет. А раз так, то обьединения на основе мифологии не получится. Ибо вся теперешняя история построена исключительно на мифах. Сами видите, что невозможно изменить мышление тех, кто кормился и кормится на теперешней истории. Нужно воспитывать новое поколение, мыслящих людей. Тех, кто будет свободен от любых авторитетов. И будет принимать только доказаные факты. Тогда и выстроится подлинная история и не на бумаге, а в сознании нового поколения. Конечно надо заниматься и нашим поколением, но это совсем другая задача. Выковыривать \”придатки\” из мозгов ( Преображенский Собачье Сердце), гораздо сложнее, чем записывать правдивую информацию на чистом листе сознания, подарстающего поколения.

    Всех С НАСТУПАЮЩИМ!
    СЕРГЕЙ,

    Да, Батманов, Вы превращаетесь в демагога!
    Вы не владеете тем историческим материалом, каким владею я! И, Вы желаете вот так просто получить его в рамках элементарного поста. Так Сознание не Просветляется! Если неожиданно открыть Правду, может случиться ситуация окончательно слома, вплоть до суицида, способности сознания анализировать историческое прошлое. В этом случае вся основная масса населения Русов получит нечто инъекции бесконтрольной реакции хаоса! Вы хотите незамедлительно получить РАСОВУЮ войну? – Получите, хотя она уже идет, по умалчиванию, в виде Мировой религиозной войны…

    А вся еврейская ветхозаветность в конструкции семито-иудаизма/иудео-христианства/иудеоисламизма, принятая так называемым \”разумом\” Планеты Земля, что из себя представляет, которой следуют большинство евреев и крипто на этом форуме?

    Если вы действительно радетель Будущего Русов-Славяно-Русского Генома Белой расы, мою ГИПОТЕЗУ необходимо, кровь из носа, доказать! Иначе всем нам ПИЗДЕЦ! Но, таким как вы надо выдать готовый материал и немедленно, а о последствиях вы не задумываетесь! Что произойдёт в Мире если, допустим, завтра я научно докажу Изначалье Белой Расы Русов… Все религиозные ортодоксы и их олигархи объединятся и сделают всё, чтобы уничтожить, балбес, и меня вместе с гипотезой, и весь лекторат, который был уже \”заражен\” ею, а заодно и регион-носитель/хранитель историко-генетического Изначалья Белой расы – Правды … Но, наше время придёт…

    Вы – не ДИАЛЕКТ, Батманов, а элементарный безответственный ПОЛЕМИСТ, если не понимаете, что все историки Мировой власти, во имя неких частно-собственных преференций от неё, своими преступными действиями подтасовки традисторического, а сейчас и новохронологической, и глобальных гипотез, как прилипалы пытаются выжить, априори единственного источника выживания, на осознании собственной субэтнической ментальности…

    Опубликовал VicRus @ 13:29

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 187
  • 54
  • 585
  • 1 845
  • 17 783
  • 32