• Политика 28.01.2012

    Re: Программа Великого Тысячелетия С-РПНР-Р
    VicRus » 28 янв 2012 20:41

    .
    ТЕМА: Диалектика государственности!

    rusvic.ru/viewforum.php?f=67
    rusvic.ru/viewtopic.php?f=67&t=70

    Уважаемый Владимир Владимирович!

    До тех пор, пока Вы не озвучите принцип 85-ти процентного, не многонационального, а исторически-расово-этнического государствообразующего большинства населения нашего Отечества, объективно потерявшего юридический статус НАРОДА, и не определите диалектико-субэтническое МЕСТО и роль 15-ти процентного субэтнического меньшинства внутри бывшего дореволюционного Имперского пространства Руси-России, в сущности философской парадигмы \”Сознание определяет бытие!\”, разрушив трад-историко-философскую парадигму \”бытие определяет сознание\”, – до тех пор, в чём я не сомневаюсь, Вам занять вновь пост Президента РФ не составит труда! Но…

    Став Президентом РФ, Вы откровенно-вызывающе принимаете ОГОНЬ на СЕБЯ, в условиях театрализованного \”мировым\” сообществом, против Руси-России, \”спектакля\”, что так или иначе закончится КАТАСТРОФОЙ для Генома Белой расы Руси-России Русов-Славян внутри всего постимперского Евразийского пространства.

    Только БЛАГОПОЛУЧИЕ Русов-Славяно-Русского Ядра Генома Белой расы, которое пока ещё представляет 85-ти процентную часть государствообразующего населения Руси-России, не – НАРОДА (Статус НАРОД ещё надо завоевать и инициировать(!) – возродить и де-юре – учреждением зафиксировать его Международный СТАТУС), в состоянии ГАРАНТИРОВАТЬ сохранение историко-субэтнических культур, языка и речи, всем расово-этническим, субэтническим меньшинствам и родоплеменным семьям всего постсоветского пространства!

    При этом, Суперэтническое, 85-ти процентное государствообразующее большинство Русов-Славяно-Русского географического пространства Руси-России обязано взять КОНСТИТУЦИОННОЕ на себя ОБЯЗАТЕЛЬСТВО, в парадигме: ОБЯЗАННОСТЬ 85-ти процентного Русов-Славяно-Русского большинства населения Руси-России – ПРАВА всех расово-этнических, субэтнических и родоплеменных меньшинств Евразийского пространства, на уровне прожиточного минимума.

    Всё остальное – улучшение жизни собственной семьи – труд и творчество их субэтнического и родоплеменного Разума! Практически – ОФИЦИАЛЬНО-ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПАНСИОН! Белый Геном в состоянии взять на себя Конституционно-минимальные обязательства СОДЕРЖАНИЯ (де-юре), хотя в настоящий момент ГОСУДАРСТВУ это обходится диалектически-неоправданно во много раз выше!

    Вся диалектико-философская сущность Будущего Руси-России, а следовательно и ГЕНОМА Белой расы Русов, изложена на указанном форуме!

    Я желаю Вам Успеха, в чём не сомневаюсь! Только, во Имя Будущего, т.е. – \”Программы Великого Тысячелетия\” Руси-России Вам предстоит принять политико-философский вектор в направлении диалектического русла Великого Тысячелетия Русов-Славяно-Русского государствообразующего большинства населения Руси-Россия!

    С Уважением,
    Виктор Русаков

    Опубликовал VicRus @ 22:55

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 19
  • 56
  • 439
  • 1 822
  • 17 853
  • 14