Re: Диалектика государственности
VicRus » 05 фев 2012 14:13
Господа!
Почему политиканы форума ПиЦерии не касаются в данный момент внутри-политических событий — предвыборных — Президента РФ, и, международных, в частности блокирования 4 февраля 2012 года Резолюции СБ ООН по Сирии Россией и Китаем? Какое совпадение: в РФ — шествия, а в СБ ООН — голосование по Резолюции суверенного государства — Сирии.
Выпали в пустой отработанный осадок?
4 февраля 2012 года показало, что государствообразующее большинство Русов-Славян-Русских не допустит (на ПОКЛОННОЙ ГОРЕ ПРИСУТСТВОВАЛО более 136 тыс. граждан РФ), чтобы к власти прорвались еврейские крысы субэтнического едино-вражеского подполья Новодворская-Боровой, ЛДПР-жириновцы, Немцовцы и иже с ним — 5-ти процентное еврейское меньшинство, которое находится на содержании USA/Израиля — Сионизма! Цивилизованное Государство должно жить по Законам и Волеизъявлению государствообразующего расово-этнического большинства, а не по прихоти и понятиям блеющих семито-иудео-христиан!
Да, действующая власть РФ — не подарок! Ещё один шаг и действующая власть будет обязана осознать Право и Роль трёх расово-этнических ветвей Древа Русов, априори историчности, на возрождение собственной пассионарность Белой расы Русов, ибо не проявление ЕДИНСТВА КРОНЫ ДРЕВА, наше ОТЕЧЕСТВО будет повергнуто в хаос… Т.е., без принятия ВЛАСТЬЮ расово-этнической парадигмы ТРЁХ ВЕТВЕЙ БЕЛОГО ГЕНОМА , а следовательно и Права Государствообразующего расово-этнического большинства населения на управление государством, Отечество обречено на снежно-желто-абстрактные революционные процессы, которые, рано или поздно, приведут страну к полному развалу.
Только Конституционное признание 85-ти процентного Русов-Славяно-Русского государствообразующего большинства населения Руси-России — единым ПРАВОПРИЕМНИКОМ географического пространства, априори исторического процесса освоения в лице Великой Империи, определяющее три ОСНОВНЫХ ствола расово-этнического ДРЕВА Генома Белой расы, в составе трёх ветвей ВеликоРусов, МалоРусов и БелоРусов, обеспечит суверенность будущего государства на ближайшее Тысячелетие. В противном случае, вычленяя только Суперэтнос ветви Русских, мы исключаем и МалоРусов и БелоРусов из Права ЗАЩИТЫ Великого Наследия Русов — географического пространства стразу тремя ветвями Древа Белого Генома РАР-Русов.
Далее,
что ожидать от визита Министра иностранных Дел РФ и ФСБ в Сирию? Неужели повторится сценарий с Югославией, когда после уговора Президента Милошевича Черномырдиным, Милошевич — Президент суверенного государства — добровольно сдался суду в Гааге?
Виктор Русаков
[rusvic.ru]
…
P.S.
05 February, 2012 13:57
В продолжении первого поста,
образно выражаясь, в театрально-историческом сценарии, мне картина видится следующая: —
Заложенная некогда бочка браги, с соответствующей пропорцией ингредиентов, после окончания процесса,
во имя сохранения некоего готового продукта, необходимо, процеживая, аккуратно слить, а осадок — УДАЛИТЬ в канализацию, как отработанный и ненужный в дальнейшем использовании…
…
VicRus [ ЛС ]
05 February, 2012 14:03 Дата регистрации:: 10 дней
Сообщений: 41
——————————————————-
> >что ожидать от визита
> Министра иностранных Дел
> РФ и ФСБ в Сирию?
>
> >Почему политиканы форума
> ПиЦерии не касаются в
> данный момент
>
> Да потому, что пока есть
> более актуальные темы для
> обсуждения. Да, и что это
> еще за \’ПиЦерия\’? В этом
> присутствует какой-то
> высший смысл? Так неуловимо
> ускользающий от широкой
> общественности?
Не вводи в заблуждение сюда — в ПиЦерию входящих, Дист!
Всё гораздо проще: — от слова — пицца, где занимаются только пиздежом, а не исследованием \»проект цивилизация\», который даже ОПРЕДЕЛЕНИЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ не родил!
Не натягивай массонскую вуаль на обычно-личностную якобы научную забегаловку — обжираловку…
Ты — готовишь \»еврейскую пиццу\», а все посетители — безмозгло обжираются, как например рюсские хряки!
Виктор Русаков
https://rusvic.ru/
.






Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.