• Главная 31.10.2022

    Уважаемый Мардан!

    СВО – оставляет право торговать евреям всех сторон, а вот ВОЙНА – предусматривает полномасштабную изоляцию – военную блокировку всех трасс т.н. экономической деятельности сторон! Неужели это непонятно? Ну, а если это так, вся СВО – театрализованное действие сторон, которое проявило явную ненужность ВМФ РФ, со всей его структурой! – Печально!

    Всё это нытьё должно заставить ВВП и Главкома по Новороссии, фундаментально-функционально пересмотреть назначение КЧФ в современной войне, которая уже гремит по всему Чёрному морю и Новороссии… Как так могло случиться, что некий подводный дрон проскочил свозь заграждение бонов на внутренний рейд Севастополя? И, зачем ВВП был отвлечён на “зерновую операцию” и кем? Неужели ФСБ РФ и Думе, и Совету федерации – не интересно?

    Я сам – Севастополец, в 1992 году незамедлительно принял Гражданство России, а с 1994 года – москвич, и, с болью в сердце наблюдаю ералаш на морском черноморском театре военных действий. Именно из-за громадного засилья Севастополя хохлами-западэнцами, вынудило меня купить квартиру в Москве и забрать семью, оставив закрытой квартиру на “Северной”.

    Я понимаю Президента РФ! Но, не понимаю его позицию в явно-идущей войне… Полагаю, да, можно официально не объявлять войну Украине, ЕС и США, но, и МИД, и Администрация Президента, и МОРФ и вся Страна, по умалчиванию, реальные действия МОРФ должны демонстрировать совместимость, квалифицировав действия МОРФ как военные, а не операционные/СВО! Если сторона врагов закроет для нас Босфор, открыть ЖД-трассу на ДВ и отправлять российское зерно в ДВ/ТОР… Да, накладно, но война есть война! Пусть враг воюет за свои деньги, а не за наши – российские!

    Далее, ещё до 24 февраля 2022 года, я предполагал и писал посты, что незамедлительно надо открывать два фронта: брать Киев, Батьке вводить войска вдоль польско-украинской границы, уничтожая пункты ЖД с Европой и автотранспортные сети. КЧФ России, используя всю свою мощь, выбрасывает десант на Одессу. А сухопутные силы МОРФ двигаются через Мариуполь, Бердянск, Херсон на Николаев! Много-векторное наступление СВО – одновременно, заставило бы врага растянуть свой военный потенциал по широчайшей линии наступления российских войск.

    Такое ощущение, что Генштаб осознанно помогает хохлам/ЕС-штатам и т.д. продолжать вялотекущие действия на фронтах, что весьма удобно и для Генштаба РФ и в целом системе вооружённых и коммерческих сил России. Вижу, что Генштаб не имел и не имеет никаких видов на Прибалтику, что при всей т.н. операции поставило бы в тупик весь Пентагон и всех вассалов ЕС и штатов. Вспомним, как в ВОВ Советская Армия освобождала – брала Крым, Севастополь и Новороссийск и всю Прибалтику! Не стыдно ли, господа-военные, ситуации на фронтах, позицией которых сложилась именно такая компромиссная обстановка… Уже красная линия фронтов, за восемь месяцев СВО – протухла от трупов с двух сторон…

    Итак, в сложившейся военно-политической ситуации России, даже первая частичная мобилизация ничего не даст, которая без сомнения будет поглощена прифронтовой “красной” полосой… А там и вторая, третья и т.д. мобилизации? Понимая это, ещё в феврале, надо было СВО организовать высокоскоростной и разгромной для врага операцией, через взятие прежде всего Киева и принятие Капитуляции “ЗЕ”, с подписанием Акта ПРИНУЖДЕНИЯ, составленного на условиях Победителя – России! При отказе, запускать вышеописанный безжалостный вариант ВСО/войны, что априори так или иначе сократил бы физические жертвы, от предполагаемых – текущих, по СВО…

    И, последнее, без создания в освобождённых территориях военно-политического режима СМЕРШ и СМЕРЖ, незамедлительно, мы в итоге получим обязательное поражение! Поскольку ставки Синедриона весьма Глобальны, а России – ограничены…

    Итак, при условии продолжения СВО, даёшь СМЕРШ и СМЕРЖ, внутри освобождённых территориях Украины, и, внутри нашего Отечества, Москва!

    При втором, описанном варианте СВО – по умалчиванию – объявление полномасштабной войны Синедриону, в составе участников UA, ES, UK и USA!

    В.А.

    Опубликовал VicRus @ 18:26

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 14
  • 198
  • 584
  • 1 839
  • 17 790
  • 3