• Главная 22.11.2022

    Мардан!
    Вопрос: – Почему ШИРИНА единого фронта за девять месяцев военных действий на Украине поразительно сокращена, с большими разрывами? Мне страшно осознать мысль, пришедшую мне пару месяцев назад, связанную с Законом о контрактной системе, зарплате контрактников в военных действиях, их преференциях, и обнажение СТРАХА, с всплытием функции обязательного выживания на фронте, а не Победы. Т.е. личный интерес бойцов – материальный, всплыл с выражением отчёта-сводок “за период военных месячных действий, то или иное подразделение не понесло физических жертв”!

    Итак, значимость всеобщей Победы как-то затёрта аргументом сохранения жизни бойцов, что можно трактовать с финансовой точки зрения “Чем меньше жертв на фронте – 200-тых – тем МЕНЬШЕ финансовые затраты МО РФ на их содержание”. С этим явлением что-то не так, господа-товарищи!

    Поскольку уже выработалась новая военная психология, заметьте с двух сторон, СИДЕНИЯ в окопах, блиндажах, с устройством относительного комфорта – существования бойцов на длительный период. Куда проще постреливать из миномётов, укрытых в посадках танков, вражеские оборонительные сооружения. Такова, как мне кажется прифронтовая тактика. Которая позволяет, локально наступая брать первую линию обороны с двух сторон, и, затем отступая на прежние рубежи, в ранее выстроенные укрепления… Т.е. теория “КРАСНЫХ” линий выглядит именно так – парадоксально, поскольку вглубь территории врага, с нашей стороны, она официально не обозначается.

    Так можно воевать весьма длительное время, занимаясь минимальной подпиткой живой силой, взамен погибших воинов, не выходя за потенцию армий/государств с двух сторон. Эти выводы-наблюдения всплыли за девять месяцев СВО, на фоне громадной миграции населения из районов военных действий. Печально, что не публикуется статистика жертв по гражданскому населению с двух сторон, для сравнения количества погибших военно-гражданской статистики не только при фронтовой полосе, но и на значительном удалении от фронта, включая госпиталя! И совершенно отсутствует финансовая статистика затрат на содержание/удовлетворения потребности фронта и поддержки гражданского населения/переселенцев в сторону РФ.

    Итак, идёт какая-то странная война двух потенциально неравных противников – Синедриона и РФ! Как будто играется шахматная партия, с двух сторон доски которой сидят: ЕС, НАТО и США – якобы три пары рук, а с другой – так же три пары рук: Власть РФ, пятая и шестая колоны России, о чём даже российская патриотическая пресса упорно молчит. Вместо того, чтобы взять Киев, заставив КАПИТУЛИРОВАТЬ фашистское лобби Украины, а с этим и вассалов Синедриона ЕС, НАТО и США, мы играем в их игру, мягко/хитро участвуя в их планах своего собственного проигрыша/уничтожения – нашей государственности? Какие выводы можно из этого сделать? А такие, что СИНЕДРИОН, связав три пары рук с двух сторон шахматной доски, своей рукой переставляет фигуры на этой же шахматной доске – военного театра действий!

    К чему я веду свою мысль? А к тому, что все исторические войны РИ, РСФСР и СССР выигрывали войны НЕ на основе воинской контрактной системы, а на Конституционной ОБЯЗАННОСТИ всего мужского населения Евразии по защите своего Отечества Руси-Русии, после Обращения Первых лиц Государства: – “Братья и Сестры!”. Укажите мне, какие войны США, Англия и Франция, имея контрактные армии выиграли бы войну?

    Так вот, у меня и возникло глубокое опасения, что если в недалёком прошлом войн, инициаторы оных, обещали нанятым воинам в России после победы некие нарезанные куски территорий и рабскую силу Русов для ведения собственного хозяйства, наши современные контрактники, в лице патриотической части, психологически перелицованы/переведены на более скромную пайку материальной от власти благодарности – денежные выплаты по Указу Президента РФ. А ведь среди воинов есть мизерная часть ДОБРОВЫОЛЬЦЕВ – ИСТИННЫХ ПАТРИОТОВ, которая пошла воевать не за пайку материального содержания, а за Честь и Совесть Гражданина нашего Отечества. Но, власть их тут же перелицевала и постригла их под одну материальную гребёнку – КОНТРАКТНИКОВ!

    И, дополню, что несмотря на военно-политическую ситуацию – власти фашистов в Киеве, военная обстановка по Стране – России не объявлена, априори НЕ объявления ВОЙНЫ фашистскому нелегитимному государству, которое при своей вассальности – при ложной “СУВЕРЕННОСТИ” РФ уже двух сторон, учитывая обман населения СССР в 1991 году, а затем Украины и РФ, нагло-открыто позарилась на обещанные им Синедрионом земли Руси-Русии: жидо-евреям – земли Новой Хазарии от Прибалтики до Кавказа, а европейским пропорциональное разделение территории Евразии между вассалами Синедриона, и, под его же глобальной организацией и управлением – контролем!

    Как говорится, дай Бог, чтобы я оказался НЕПРАВ!
    А вы как думаете, господа-товарищи?

    Итак, без смены СИСТЕМЫ государственности, а с ней и ПАРАДИГМЫ ЗАЩИТЫ СУВЕРЕННОЙ территории Евразии, не исключено, что во времени, Россия может проиграть войну!

    Опубликовал VicRus @ 16:29

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 3
  • 32
  • 545
  • 1 827
  • 17 797
  • 1