• Главная 25.11.2022

    P.S.

    Мардан!
    На счёт К.Затулина, – я двадцать лет говорю о нём – хитроумном партийце, который наконец-то откровенно вскрылся, опираясь на свой статус депутата от ЕР, прошедший в Думу по спискам, а не по мажоритарной системе.

    При некоторой правоте обсуждаемых им вопросов, в целом, было и ранее ясно, что единая партийная позиция ЕР, с каждым днём обнажает подобных ему сокрытую враждебность тенденцией грязного персонального выживания в партийной среде, а не заботой о Судьбе государство-образующего большинства населения Русов в Расово-Суперэтническом социуме всей Евразии, а не во многонациональном определении, на котором настаивает сообщество ЕР в Государственной Думе РФ, TV и прессе.

    Единая депутатская КАМПАНИЯ “экспертов”, например, компании “Вл.Соловьёв и Со”, по своей разнузданности, в механизме надёжной государственной защиты пропагандистов, по умалчиванию, поддержала весьма преступную позицию К.Затулина. Только замена Закона об Избирательной системе – партийной системы – на мажоритарную, с запретом участия в выборах государственной власти всех без исключения партий, сможет обеспечить относительную справедливость выдвижения индивидуальных кандидатов и от общественных организаций – персональных выдвиженцев во все ветви государственной власти, включая прежде всего СУДЕБНУЮ.

    Т.е. эта часть экстренной реформации СИСТЕМЫ ГОСУДАРСТВЕННОСТИ по модели “Государство-НАЦИЯ”, обеспечит сохранение в будущем Белой РАСЫ Русов на всём Евразийском пространстве, в образности Русов-Славяно-Русского “Государства-НАЦИИ” Руси-Русии, априори государство-образующего большинства населения.

    И вся эта реконструкция СИСТЕМЫ государственности России – смены на диалектическую модель государственности “Государство-НАЦИЯ” должна быть совмещена с СВО-кампанией ПАРАЛЛЕЛЬНО, несмотря на всю сложность военно-политической ситуации на Украине, с первостепенным действием НАЦИОНАЛИЗАЦИИ ЦБРФ и введением военизированной системы защиты государственности изнутри в образности двух структур СМЕРШ и СМЕРЖ.

    Если коротко, быстро и популярно…

    P.P.S.
    Уважаемый Мардан!
    “Не сойдёт с рук” Затулину? – Ошибаетесь! Система власти нашего государства – крипто-жидо-еврейская не позволит, априори управления Синедрионом! А, вот, чем закончится, как я полагаю, – всеобщей не победой РФ, а, во времени, – катастрофическим поражением в войне, из-за таких как Затулин и иже с ним. Так вот, до будущего законодательного введения системы защиты государственности СМЕРШ и СМЕРЖ, которые уже плачут по нём, всякие затулИНы и ему подобные, будут осознанно отодвигать Победу Руси-Русии всякими красными линиями, сохраняя фашистскую власть на Украине!

    Мардан!
    Полагаю, что Медведчука ОБМЕНЯЛИ на “азовцев”, по плану ещё Суркова, для будущей посадки его на президентский пост Украины – ЗАПАДНОЙ – Правобережной ЧАСТИ Украины, после “договора” воюющих двух сторон, по-затулИНу!

    Опубликовал VicRus @ 11:25

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 13
  • 32
  • 555
  • 1 837
  • 17 807
  • 0