• Главная 27.11.2022
    https://www.youtube.com/watch?v=nDRMe3RhrPE&ab_channel=%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%AD%D0%A4%D0%98%D0%A0


    Уважаемый Карен!
    Не выкручивайтесь относительно Затулина! Если бы он заявил – ТОЛЬКО ПОБЕДА при СВО, и, не иначе, – остановиться на польско-украинской границе – другое дело, а так он провёл КРАСНУЮ линию по Днепру, оставляя режим хохлов впредь у власти, с переходом на переговоры, с целью сохранения жизни бойцов СВО! Это же – явное ПРЕСТУПЛЕНИЕ депутата ГосДумы РФ, представляющего ЕР, поскольку ВОЙНА есть ВОЙНА! А СВО – удобная интерпретация временной акции жидо-еврейской власти…

    Карен – НЕ понимающий марксист? – Странно! Неудобно слышать, что у нас есть некая идеология, которая совершенно не обозначена в Конституции РФ, априори жидо-еврейской СИСТЕМЫ государственности. Притягивать за уши её сущность не украшает его личность, как Гражданина РФ с азербайджанскими корнями, что мне понятно.

    Какое лукавство, Карен? У нас – РФ – откровенно жидо-еврейская сокрытая политическая – религиозно-парадоксально-родоплеменная власть по системе “государство в государстве”, где первое – “государственная” формула Синедриона, а второе – жидо-еврейской конфедерации, под контролем и управлением первой.

    Я – не удивлён! Карен-интеллигент ведёт себя как золотая рыбка в аквариуме, которую хозяин регулярно кормит и меняет воду, защищая модернизированную аквариумную папину систему “государство-аквариум”, в военно-политической оболочке жидо-еврейской государственности Синедриона…

    Проанализировав систему государственности всех ИЗМОВ, пришёл к ВЫВОДУ, что России с этими противоборствующими измами XIX века России пора окончательно завязывать, поскольку классический ИЗМ капитала – колониально-беспощадный, а ИЗМ выдающейся соц.уравниловки – КОНЕЧЕН, как допущенное историческое недоразумение, несмотря на то, что он имел весьма привлекательные формы и достоинства организации и управления.

    СОЦ-ИЗМ постепенно расшатывала подсистема эконом-академических монстров, которая постепенно разрушала государство СССР, постоянно “совершенствующейся” СИСТЕМОЙ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ, чему я в своих статьях весьма много уделил внимания.

    Поэтому, следующий этап ИДЕОЛОГИЧЕСКОЙ РЕФОРМАЦИИ Государства России, должен начаться с изменения КОРНЯ РУС в названии оного. Т.е. возвратиться к коренной системе названия России – РУС/РУСЬ как Метрополия, а государственного пространства – РУСИЯ, априори государство-образующего большинства населения РУСОВ.

    Но, этого недостаточно, усиливая диалектический вес значения, в перспективе БУДУЩЕГО, всему населению Евразии надо возвратить, через последовательность СТАТУСОВ – НАРОД-НАЦИЯ, в СИСТЕМЕ государственности “ГОСУДАРСТВО-НАЦИЯ”, которая и сформирует сущность ИДЕОЛОГИИ ЯДРА Будущей государственности Руси-Русии, как НАЦИИ на ближайшее Тысячелетие, по Планетарной, много-уровневой модели защиты извне и изнутри СИСТЕМЫ прогрессивного развития “Государства-Нации”.

    Итак: – население – Конституционный СТАТУС НАРОДА, сформированного ЯДРА ЭФФЕКТИВНОСТИ НАЦИИ РУСОВ, в пространстве Евразии – ЦИВИЛИЗАЦИИ НАЦИИ Руси-Русии, по постулату: – “Эффективность производства не зависит от формы собственности. А от ТРЁХ систем: организации, управления и ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ”.

    Я бы добавил, и, от военно-политического режима, в условиях угрожающего распада ГОСУДАРСТВЕННОСТИ…

    Опубликовал VicRus @ 12:45

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 176
  • 60
  • 626
  • 1 857
  • 17 559
  • 2