• Главная 25.01.2023

    Итак, решение о поставках на Украину танков Синедрионом – ПРИНЯТО!

    С 2014 года, с момента остановки наступления ОПОЛЧЕНИЯ на Мариупольском направлении (проект семи пунктов Президента РФ на коленке) – в пяти км от города и по всему фронту Новороссии, я упорно рисовал сценарий продолжения военно-политической обстановки на Украине. Так вот, речь идёт о сослагательном наклонении “если бы да кабы”, вспомните мои тексты.

    После присоединения Крыма и Севастополя к РФ, последовало Решение Парламента “Новороссии”, под руководством О.Царёва, “Об учреждении автономного “Анклава Новороссия”, провозглашённого Единым региональным Парламентом Донецка и Луганска, структура которого незамедлительно была разрушена Сурковым, с образованием двух республик ДНР и ЛНР. Об этом я много написал в своих экспертных текстах.

    Зачем Сурков и иже с ним, разрушили Единый Парламент Новороссии? Я тут же написал, что ЕПН надо незамедлительно расширить до Губернского СТАТУСА Азово-Черноморского бассейна, с включением в состав оной бывших – возвращённых административных областей СССР в границах Единой Азово-Черноморской Губернии РФ, в составе: Приднестровской, Одесской, Николаевской, Херсонской, Крымской, Запорожской, Донецкой, Луганской и т.д. областей.

    Сурков, после Прохода через Крым, полностью не освободил даже Донецкую обл., а оставил Мариуполь в составе Украины, хотя ВСУ полностью его оставили… А ведь тогда сложилась историческая ситуация после прохода через Крым надо было открыть два направления наступления: НАПРАВО – поддержать ополчение Донбасса у Мариуполя, и НАЛЕВО – вторым крылом выйти на Одессу и де-факто зафиксировать Освобождение всего Азово-Черноморского бассейна России, сделав и Азовское и Чёрное моря внутренним России. Чем думали – непонятно?! Поэтому я и утверждаю, что Сурков с изначалья был врагом Москвы, в совокупности с деяниями послов РФ на Украине – Государственными преступниками. – Перечислять?

    Ах, “если бы, да, кабы”! Учитывая, что в тот исторический 2014 год, практически не существовало украинской армии и флота, процветало полное безвластие на Украине в формате “гуляй поле”, и, не было БЫ приостановлено героическое наступление ополченцев Донбасса, РФ – по жидо-еврейски. Таким образом, НЕ используя историческую обстановку политического бардака в Киеве, несмотря на тяжёлое положение самой России, власть РФ НЕ соскочило БЫ с идеи полного возвращения административных областей СССР в Реестр Губерний России, априори преемственности. НЕ была БЫ допущена СТРАТЕГИЧЕСКАЯ ОШИБКА Президентом РФ, при исключении которой современная война на Украине, с уже видимой перспективой КАТАСТРОФЫ для Кремля, не состоялась БЫ, вообще!

    Так вот, в связи с активизированным проектом танкового наступления Синедриона, на исконно Русов землях МалоРусии, с реальной перспективой перехода границ России, незамедлительно, ВСР необходимо создать комплексную военно-истребительную структуру вражеских танков ЕС/США/Англии.

    Всплывает ответ, на вопрос: почему Англия ЗАРАНЕЕ приняла программу “Brexit” и вышла из состава ЕС? Эта “ГАДКАЯ АНГЛИЧАНКА”, которая всю светлую Историю только и делала, и делает, что гадит России, продолжает это делать, пропорционально своей ослабленной военно-политической мощи. Чтобы в результате военного сражения Россия-Синедрион не быть разбомбленной ВСР, ЗАРАНЕЕ – юридически/де-юре отмежевалась от ЕС, по совместному решению с США – единый проект англосаксов, перейдя в свободное военно-коммерческое автономно-островное плавание. Но, по умалчиванию – практически/де-факто могла бы принять участие при окончательном разделе пирога – территории РИ/СССР/РФ, в обновлённом нацистском проекте Синедриона “Дранг нах Остен”.

    Ранее я упоминал, что, до тех пор, пока Разум Цивилизации планеты Земля не обнаружит исчезнувшее золото нацистской Германии – “золото Бормана”, нацизм, в образности германского фашизма, будет периодически давать всходы/активизироваться на жидо-еврейской почве уже по модели Синедриона, в совершенно неожиданных региональных грядках.

    Многие военные генерал-эксперты РФ, убеждают нас в том, что настоящее время – время ракет и иных средств, поэтому современные танки, даже сверх технически оснащённые, не смогут создать решающего давления в битве цивилизаций, забывая, что итоговый проход танков и иной техники врага – сапог/ботинок по занятой/освобождённой территории противника, фиксирует и объявляет территорию под организацией и управлением победителей – раздел, с последующим политико-экономическим компромиссно-вассальным освоением, априори победителей…

    Синедрионом, весь процесс полно-масштабной атаки на РФ, будет приурочен к конституционным выборам Президента РФ 2024 года. Поэтому, чтобы не отвлекать патриотичность населения России на этот процесс, армию и флот, В.Путину, ЗАРАНЕЕ, необходимо обратиться с Воззванием “Об объявлении ВОЕННОГО ПОЛОЖЕНИЯ в стране, и, в связи с этим – переноса избирательной кампании” на неопределённое время. Учитывая, что помощи, даже от Бога, РФ не может ожидать, все физические и интеллектуальные силы Руси-Русии, военно-промышленной потенции, должны быть направлены на Победу в войне с Синедрионом.

    Могу утвердительно заявить, что если В.Путин и СБРФ, без привлечения продажной Думы РФ, в Совместном Обращении к Суперэтносу Русов Белой расы – государство-образующему 85-ти процентному большинству населения России и с пониманием к родоплеменным меньшинствам (поскольку сама Конституция РФ лишила всех диалектического СТАТУСА – НАРОД, и, естественно политико-экономического СТАТУСА – НАЦИИ, и, официально НЕ объявит СИНЕДРИОН ВРАГОМ нашего Отечества, война с ним будет проиграна.

    Поскольку пятая и шестая колоны России ждут/не дождутся его – Синедрион – приход в Москву, в образности Машиаха, ключи от Москвы торжественно вручит врагу сам Патриарх жидо-христианской церкви “православного” сословия России на паперти ХХС, поскольку он де-факто по TV, объявил Славян – РАБАМИ…

    Таким образом, “Обращение В.Путина к ПравДославному Суперэтносу – Русам всей Евразии”, как большинству населения, способно, на генетическом патриотизме, защитить исконную Землю Руси-Русии ПравДославных, под возгласы РУССКОГО ЯЗЫКА – УРА(!) и силы патриотической РУССКОЙ РЕЧИ, приветствуя “Воззвание к ним Президента Российской Федерации о ЗАЩИТЕ их ОТЕЧЕСТВА”.

    Продолжение следует
    .

    Опубликовал VicRus @ 13:17

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 8
  • 178
  • 438
  • 1 847
  • 17 557
  • 1