• Главная 20.02.2023

    Слава!

    Старт ВРЕМЕНИ, ИЗНАЧАЛЬНО, дал момент РОЖДЕНИЯ Первого атома водорода, в лице персональной функции периода распада. А поскольку, в бесконечно-большом объёме Мироздания – СРЕДЕ субстанции ЭФИРА – Изначально – не было ни одного атома первозданного/синтезированного водорода, речь о ВРЕМЕНИ не может вообще идти!

    Остаётся вопрос представить МЕХАНИЗМ Мироздания синтезирования первого атома водорода, который ГИПОТЕТИЧЕСКИ может стать явление КОСМОЛОГИЧЕСКОГО ВИХРЯ в бесконечно-большом ОБЪЁМЕ Мироздания, априори разности температур и давления малых объёмов, взаимодействие которых и создают сначала накаты друг на друга малых объёмов, с последующим ЗАВИХРЕНИЕМ космологического ВИХРА СРЕДЫ ЭФИРА.

    Далее, в силу его вращения – ВИХРЯ субстанции ЭФИРА, силами вращения ЦСС и ЦБС, происходит сжатие объёма классического внутри-вихревого конуса, по оси которого, спрессовываются энергетические точки субстанции ЭНЕРГИИ в сущность первой элементарной частицы атома водорода ПРОТОН предельного диаметра по Планку.

    Далее, по мере смещения протона к вершине ВИХРЯ, на него, уже как положительно заряженную шарообразность плазмоида, накатывается слой ПОЗИТРОНА – нейтральной сущности – без заряда, как защита, во избежание вероятного разряда при окончательном “творении” атома водорода. Таким образом, образовывается Первое защищённое энергетическое ЯДРО будущего атома водорода. Вращаясь и опускаясь далее к вершине КОНУСА ВИХРЯ, уже готовое ядро атома водорода, но, как ещё недостаточно защищённое, обволакивается дополнительным нейтральным слоем – НЕЙТРОНОМ. Далее, уже ближе к вершине конуса-вихря, будущая модель атома водорода, ОБВОЛАКИВАЕТСЯ отрицательно-заряженным слоем энергии плазмоида – ЭЛЕКТРОНА, как неотъемлемой компоненты составной энергии космологической субстанции ЭФИРА.

    Таким образом, в процессе вращения энергетических и нейтральных частиц субстанции ЭФИРА Мироздания, сформированная модель ПЕРВОГО атома водорода – ГОТОВА, чтобы последним этапом действий внутри-вращающихся сил ВИХРЯ космологического конуса ЭНЕРГИИ субстанции ЭФИРА Мироздания, первый атом водорода был выдавлен через “вагину конуса” в кристально-чистую космологическую среду ЭФИРА Мироздания.

    “Новорожденный” Первый атом водорода не отрывается от конуса “вагины” до тех пор пока не будет “произведено” целое облако атомов, которое уже своим весом естественно не оторвётся от “вагины” в свободное плавание по ЭФИРУ – кристально-чистой космологической СРЕДЕ ЭФИРА Мироздания.

    Итак, водородное ОБЛАКО, уже с собственной ЕДИНОЙ ФУНКЦИЕЙ ВРЕМЕНИ распада атома водорода и АПРИОРИ, запускает период существования будущей Вселенной, с предположительной трактовкой пост-научного “Большого взрыва”… Именно с момента рождения Первой Вселенной и определяется период её жизни как КОНЕЧНЫЙ, априори! Таким образом, уже можно заявить, что период распада атома водорода является основополагающий интервалом жизни Вселенной(ых).

    Ну, где-то так, ГИПОТЕТИЧЕСКИ!
    Эта модель атома водорода, нарисованная мной, не по Резерфорду, проявляет близкую картину полно-космологической Истории Безвременья СРЕДЫ/ЭФИРА Мироздания, т.е. ВЕЧНОСТИ, и, конечности Вселенной(ых), и, механизма Кругооборота энергии ЭФИРА, а через него и сохранения в Вечности Космологической ЭНЕРГИИ в условиях Безвременья!

    Давай, Слава, свою модель атома водорода, распиши, как ты её видишь от и до, т.е. от “рождения” оного, и не в системе комплексной среде Вселенной, которая не обеспечивает ВЕЧНОСТЬ существовании ЭНЕРГИИ, а в неких иных, по-твоему, модели и процессов Творения всего сущего, вплоть до НА планете Земля. Но, без сносок на библейские варианты и последовательность “творения”…

    В.А.

    Опубликовал VicRus @ 12:47

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 13
  • 32
  • 555
  • 1 837
  • 17 807
  • 3