• Главная 26.03.2023

    Согласен, Слава!
    Ведь этот ролик запустили ХОХЛЫ! Вопрос, как он к ним попал в первозданном виде? Поэтому, я предполагаю, что ролик – НЕ фейк! Если это так, то легко вычислить кто его снимал, и, каким образом, через кого он попал к хохлам! Ведь наши блогеры и СМИ его не опубликовали, не так ли? Первый Павел – наш блогер, с урезкой, рассуждая, поставил вопрос ребром… Зная общий бардак с контрактной системой, противостояние ЧВК Пригожина и МОРФ, могу допустить, что это не фейк. Но, если это так, тогда – полный п…ц! Система ВСР трещит по швам! Отсюда и Женщины-бойцы Севастополя – Герои, но не система обороны КЧФ Севастополя, Крыма и Керченского моста… Два надводных беспилотника, как летучие рыбы, перепрыгнули через бонное заграждение, а один зацепился и взорвался?

    Предполагаю, что вялотекущий СВО позволит Синедриону, уже в лице Мировой Антанты, обеспечить ВСУ: и дальнобойными ракетами, и, авиацией, и, артиллерией! И, в конце-то концов, европейская “Антанта” начнёт длительную осаду и Крыма, и Севастополя, которые неоднократно пережили бесславное оставлением Крыма и города, и, Героическое Освобождение. Поэтому, без ПРЕ-превентивного удара ВСРФ нам не обойтись. На что нужна Сила Воли Первого лица государства!

    И, последнее, если в ближайшее время не будут взяты, в первую очередь: Киев, далее – Одесса и Николаев, с освобождением Херсона, Харькова и с уничтожением донецкой группировки врага, откровенно-слившаяся система ЧВК Пригожина с ЧВК-полуофициального МОРФ, априори финансирования с одного бюджета РФ, только первая по закрытой части бюджета, а вторая – по открытой, исключившая в большинстве воинов РФ понятия ПАТРИОТЫ и ПАТРИОТИЗМ Родины, приведёт к неукоснительному поражению. Или, в лучшем случае к позорной ничьей, замораживанию боевых действий на незначительный период, который две стороны используют для переформатирования и перевооружения легитимных войск ЧВК РФ и организацией уже легитимных групп ЧВК-Европы, под управлением Синедриона.

    Поскольку, для ЕС, насчитывающей 500,0 млн. подданных, легко организовать всего лишь 1,0% военизированных Евро-ЧВК – 1000000 штыков, под управлением НАТО, читай США – Синедриона, не говоря уже о 2-х, 3-х миллионах, и легитимно направить на фронты Уродины. А, каков механизм пропорционально-адекватного ответа ВСРФ, Слава, учитывая 6-ти процентную уже перезревшую пятую и шестую колоны России от общего количества населения РФ, стоящие как борзые на старте и ждущие команды Синедриона – ФАС!?

    Дай, как говорится, Бог, чтобы я ошибся…

    Что делать? – Конституционно отказаться от государственной системы ЧВК – открытой и закрытой, с восстановлением Конституционной системы Вооружённых сил, но уже – Государственной Армии Нации Руси-Русии! Где будет прописана Конституционная Обязанность каждого военнообязанного Гражданина Нации Руси-Русии в защите своего Отечества, по восстановленной системе МОБИЛИЗАЦИИ военнообязанных Мужчин и Женщин. И, с учреждением и организацией двух систем СМЕРШ/СМЕРЖ диалектического образца, как Карающий Меч Государства-НАЦИИ!

    Я, полагаю, именно так, и, не иначе! Надо спешить, Слава! И, успеть – до конца 2024 года, в ситуации избрания Президента России на новый срок, но, уже не РФ, а по новой диалектической системе государственности – “Государства-НАЦИИ” Руси-Русии!

    Думайте, Русы!

    В.А.

    Опубликовал VicRus @ 17:41

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 29
  • 198
  • 599
  • 1 854
  • 17 805
  • 3