• Главная 27.03.2023

    Слава, уже над Тулой хулиганят беспилотники НАТО! До Москвы – рукой подать! А до Севастополя – элементарно!

    Как я написал выше абзац: –
    “И, последнее, если в ближайшее время не будут взяты, в первую очередь: Киев, далее – Одесса и Николаев, с освобождением Херсона, Харькова и с уничтожением донецкой группировки врага, откровенно-слившаяся система ЧВК Пригожина с ЧВК-полуофициального МОРФ, априори финансирования с одного бюджета РФ, только первая по закрытой части бюджета, а вторая – по открытой, исключившая в большинстве воинов РФ понятия ПАТРИОТЫ и ПАТРИОТИЗМ Родины, приведёт к неукоснительному поражению. Или, в лучшем случае к позорной ничьей, замораживанию боевых действий на незначительный период, который две стороны используют для переформатирования и перевооружения легитимных войск ЧВК РФ и организацией уже легитимных групп ЧВК-Европы, под управлением Синедриона.”

    Эту последовательность надо соблюсти обязательно! Именно с Киева надо начать незамедлительно – ликвидировать систему организации и управления “государства” хохлов, уничтожив КИЕВСКУЮ вассальную систему жидо-еврейского творчества НАТО – ЛОГОВО паразитов! Если в ближайшее время этого не произойдёт, повторяю, окончательно материализуется мерзкий СГОВОР жидо-еврейства двух сторон, поскольку пресс-секретарь МИДРФ Захарова официально заявила, что Москва не собирается ликвидировать власть Окраины – нацистов! Конечно, это заявление Захаровой можно интерпретировать как отвлекающий информационный манёвр, но, не видно реальной перегруппировки ЧВК РФ/ЧВК Вагнер в сторону Киева и Чернигова, а новая армия не готова к осаде и взятию Киева.

    Так что, Слава, собирай севастопольское ЖЕНСКОЕ ополчение, в образности исторического Женского батальона СМЕРТИ Марии Бочкарёвой в Питере, в периоде 1914-1917 годов, но уже как ЖЕНСКОЕ ПВО КЧФ, на Константиновском равелине, и, слева – на крыше Морского гидрофизического института! Поскольку на ПВО – “белые воротнички” КЧФ – надеяться не приходится…

    P.S.
    Хохлы знали, как дискредитировать и вывести КЧФ РФ из активного участия на Азово-черноморской акватории – ФЛАГМАН КЧФ МОРФ – крейсер “Москва” – СИМВОЛ РУССКОГО ФЛОТА, был атакован и погрузился в пучину Чёрного моря! Точно так и Киев: жив трёхглавый фашистский монстр – конца и края войны не видать! Синедрион – рулит!

    Так вот, уже засветился огнями НОВЫЙ СИМВОЛ России – Керченский мост Достоянием ИМПЕРИИ! Сколько осталось ему жить? Как ты думаешь? И, справится ли СИСТЕМА комплексной ЗАЩИТЫ Крымского моста с Актом АТАКИ-нападением НАТО, противопоставив все свои потенциальные возможности ПВО КЧФ и МОРФ, в целом?

    Опубликовал VicRus @ 12:10

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 166
  • 54
  • 564
  • 1 824
  • 17 762
  • 3