• Без рубрики 03.09.2012

    .
    Из форума \”Цивилизация\”:

    Re: ЕВРЕИ: ИССЛЕДОВАНИЕ РАСЫ И ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ
    VicRus » 02 сен 2012 17:27

    B52 Написал:
    ——————————————————-
    > 1. /// Спасибо вам за вашу
    > преданность и усилия, когда
    > вы делаете все, что можете,
    > для формирования лучшего
    > будущего для нашей великой
    > Нации.
    > Президент США Барак Обама.
    >
    > 2. /// Награда и признание
    > Президента США Барака
    > Обамы дает возможность
    > русскому народу и всем
    > сочувствующим идеалам
    > Святой Руси и монархизма в
    > России, объединиться
    > вокруг Российского
    > Императорского Дома
    > Рюриковичей и Новой церкви
    > Святой Руси.
    >
    > У президента крыша уехала,
    > если он взял себе в
    > шестерки
    > не-пойми-разбери-кого с
    > отсутствующей напрочь
    > логикой и считающего, что
    > он может помочь США (см.
    > цитата 1) с помощью русского
    > народа, которому Обама дает
    > возможность (о, великий
    > благодетель!) (см. цитата 2)
    >
    > По-настоящему благородный
    > человек с адекватной
    > самооценкой и врожденным
    > чувством гордости просто
    > не может принимать никаких
    > наград вообще ни от кого –
    > он сам себя оценивает, и
    > оценки извне ему по
    > барабану и западло.
    >
    > Кого только не награждают:
    > и кобелей, и
    > быков-производителей. Так
    > от них хоть польза. Но быть
    > в одном ряду с ними?…

    Последним, ушедшим в мир иной, из Рюриковичей, был Иван Грозный! – Все остальные – самозванцы-негодяи – евреи/мерзавцы, которых всегда сажают на проект разрушения Руси-России, как на иглу! Народ Русов-Славян никогда не допустит очередного обмана Белого Сознания Руси-России, априори исторического опыта, включая еврейский \”успех\” последних ста лет, который приорёл Разум Русов-Славян-Русских, и, вот-вот, как только дело дойдёт до стадии окончательного развала Отечества Руси-России, так сразу население, преобразуется в ЕДИНЫЙ НАРОД, который объединится вокруг государствообразующего Русов-Славяно-Русского большинства населения всего постсоветского пространства! Дальнейшая судьба Кубарева и иже с ним, – в составе пятиколонников/полу-из…Бранных на пароходе не из Одессы, априори исторических причин, а из Новороссийска, если не в вагоне, с последним пунктом мест не столь отдалённых…

    Каким надо быть негодяем, чтобы не понимать чёрно-барако-обамовский прецедент ново-кубо-церковного бутерброда, который намазал Синедрион из…Бранных, и, через статую свободы, озвучиванием БО, в очередной раз вбросил в историческую ойкумену Руси-России сатанинский проект, для отсоса подсевшего на иглу – одурманенного очередным содержанием \”чёрного куба\”, электората, и, в случае признаков анархии посадить в первое кресло власти РФ своего вассала.

    Практически и юридически, если рассудить с позиции Международного Права, акт рождения этой грязной бумаги, – прямое вторжение во внутренние дела суверенного государства РФ, с целью свержения действующей власти! Странно, но подавляющее количество членов ПиЦерии – приветствуют и поздравляют самозванца. Пора бы ОРГАНАМ Безопасности РФ просмотреть источник финансирования Кубарева…

    Исторически, из…Бранные накопили массу стопроцентных вариантов уничтожения любой государственной системы власти от княжеской, монархической, унитарных систем, \”демократических\” и прочих еврейских жёлто-революционных воплощений, включают лишь тогда, когда де-факто степень развала государственной системы, с учётом роли пятиколонников, принимает критическую, в плане, когда одни изображают борьбу, а другие поднимают власть с мостовой… В настоящий момент, эта степень ещё не вышла на пик невоздержанности, априори контроля первых лиц государства её насыщением. Но, как только, – так сразу, и, в критической ситуации, Кубарев готов поднять её с мостовой Красной площади, тем более с такой чёрно-иудейской ксивой…

    Сомневаюсь, что Путин и Медведев не знают и не контролируют \”интеллектуальное\” развитие г-на Кубарева! – Отнюдь! Следовательно, мы обязаны рассмотреть два варианта. ПЕРВЫЙ, – кубарев – на крючке у Синедриона и финансируется им, априори ненависти к РПЦ, используемое как психотропное оружие религиозного разложения сознания населения РФ, с целью окончательного развала всего постсоветского пространства, или, ВТОРОЙ, учитывая, что в Российском суде, с раскручиванием гламурной прессы, слушались притязания кубарева на Кремль, – израиль-американский проект, пока, в вялотекущем варианте, в исполнении ТРЁХ!

    В случае третьего варианта, – несметно-богатые первые лица РФ уходят на миллиардно-заслуженный \”покой\”, а очередной вассал издаст – третье лицо, как и при ЕБ – первый указ \”О неприкосновенности первых двух лиц!\” – Ведь нельзя, господа, дурить Мировое сообщество и население РФ бесконца тандемом власти. Минимум ещё двенадцать лет, а там и на заслуженный покой первых двух лиц, а третье – на вассальный трон! – Я не понимаю весь ПиЦерьевский сброд, который этого не понимает. Вы думаете, что на этом что-то выиграете? – Успокойтесь! Появится очередной Портвейн, который будет кричать в новой парадигме, например, не – сефардов, а – ашкенази, или же уже на совместном сленге – еврей-иверовском, поскольку Российский пирог уже будет поделен, а всякие ивановы и иже с ним останутся опять не причём…

    Всё – очень просто, господа!

    P.S.
    Не сам же Барак Обама отслеживал этот \”проект\” по окончательному разрушению суверенного пространства Руси-России. Б.Обама подписал представление не глядя из еврейской папки \”Надо!\”, которую увидел на утреннем столе, и, естественно, подписал…

    Виктор Русаков
    .

    Опубликовал VicRus @ 15:37

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 136
  • 60
  • 586
  • 1 817
  • 17 519
  • 9