• Без рубрики 10.09.2012


    Из zarubezhom.com:

    На самом деле безработных в США 90 миллионов! (88,921,000 Americans) http://fromthetrenchesworldreport.com/record-88921000-americans-not-in-labor-force-119000-fewer-employed-in-august-than-july/20804/ А не те лишь 20 миллионов, которые официально на пособии по безработице! ВАЛИ в Америку! Тут тебя ждут 90 миллионов безработных – послушать, как ты спикаешь на англицком! Images3/ValitRashka1.jpg

    На ютубе отличный фильм на 40 мин о современных США. Называется он

    \”Абсолютно всё теперь запрещено в США?\”
    http://www.youtube.com/watch?v=2DiathA-_Es

    Да нет, Уотсон, всё \”иллигал\” в США только хорошее, долбиться в очко можно. \”Каждый день я просыпаюсь в США и опять что-то ещё запрещено и нельзя!\” Вы увидите в фильме. Чуваку сказали спилить дерево на его участке потому что оно не такое как положено, в противном случае он будет штрафоваться 2 тысячи долларов В ДЕНЬ! Другому чуваку сказали, что он не может собирать людей в своём доме и читать им лекции, нужно разрешение на митинг если больше 3-х человек. Девочкам сказали, что они не могут продавать лимонад на улице, нужно разрешение. Раньше можно было продавать лимонад на улице. Потому что, правителство, дескать, беспокоится о качестве продаваемых людям товаров. Сейчас девочкам продавать лимонад людям нельзя. Поэтому американцы не в курсе перемен. Еврей продавал всю жизнь лобстеров, импортировал из Гондураса. Нет проблем. Но однажды к нему ворвался взвод автоматичиков и сказали что он нарушил 4 каких то регуляции, и чувак отсидел 6 лет от звонка до звонка и его семья стала банкротом. Регуляции были, типа, надо было ввозить лобстеры в контейнерах, а он ввозил в полиэтленовых мешках. Обратите внимание, что в фильме показаны в основном дела, когда были обижены криптоевреи. Другого чувака штрафуют 37 тысяч долларов в день (!) за попытку построить дом НА СВОЁМ участке. Люди платят миллионы долларов,чтобы только отмазаться от властей!

    В США вы не можете выехать на улицу и \”бомбить\” на своей тачке – вас упекут надолго в тюрягу!

    Это как вы увидите в фильме, \”РЕГУЛИРУЕМАЯ ОБЛАСТЬ БИЗНЕСА\” – ЧАСТНЫЙ ИЗВОЗ. Частный извоз в Америке (брать пасажиров на улице) уже давно не частный! Разрешение \”медальон на капоте\” – на частный извоз в Америке стоит больше миллиона долларов! В Н-Й – 1млн 300 долларов за право подвести пасажира за деньги! А если у меня есть такие деньги, то нафига мне работать шофером? Целые отряды американского ОМОНА с автоматами наперевес целясь в людей громят овощные магазины и фермерские хозяйства. В том то и дело, Уотсон, что в США – это форма общения властей с людьми. Власти присылают по любому случаю автоматчиков в бронежилетах и касках; и те без разговоров сразу тычут дулами в лицо и ставят всех к стенке – руки верх, ноги широко. И это не иностранная армия на оккупированной территории! Это, типа, \”самая свободная и демократичная\”! Всё это вы фильме увидите.

    Женщина была брошена в тюрьму за продажу парного козьего молока. В фильме вы её увидите. Американцы говорят, что они больше не могут есть, что они хотят, – правительство решает. Макдональдс – это можно; парное молоко – нет. В Америке больше нельзя разводить кур и свиней на продажу. Если ты завёл кур и свиней, то для декорации – пока ещё можешь их иметь; или жрать их ночами чтобы никто не видел. Но если ты забил свинью, и чтобы мясо не испортилось, решил часть продать на рынке, то тебе пиздец – ты конкретный уголовник! Правительство США строго следит за тем, чтобы разные частники не пытались, дескать, отравить людей некачественной продукцией. В США вся пищевая продукция фермеров в большинстве штатов уже извели полностью. Их заурегулировали до того, что они режут своё стадо и идут работать таксистами. В США если ты продашь выращенную тобой и забитую курицу или свинину хоть за копейку, – ТЕБЯ ПОСАДЯТ! Причём покупатель же и стукнет! Корпорации США уже не терпят конкуренции от мелких производителей натуральных продуктов. Они их бросают в тюрьмы. Корпорации Алиенов хотят быть увереными, что гойский пипл будут жрать только его гавённые продукты.

    В фильме показывается, что вы больше не может снимать полицейских на камеру или фотокать их; они вас арестовывают за \”обстрактинг гавернмент администрейшен\” -\”Обструкцию действий органов власти\”. Как говорит еврейский юрист Сильвергейт в этом фильме, – Был бы человек, а закон посадить его в США, – мы найдём! Чувака в личном автобусе остановил полицейский и уволок его в околоток просто потому, что он полицейского снимал на камеру. Чуваку пришили \”нахождение окрытой банки пива в холодильнике личного автобуса!\” Ему это интерпретировали как открытую банку пива в общественном месте! Чувак день отсидел в тюрьме! Даже если вас в США не за что отштрафовать или посадить, они могут вас просто арестовать на день (до выяснения). Холмс обходит в США людей в форме, а это не только полиция, стороной. Вон сколько служб в США имеют право вас арестовать! Images2/AmerArrestKomitety.jpg Местные же американцы ещё как лохи верят в американские свободы и жестоко платятся! Чувак на автозаправке стукнул сзади полицейский автомобиль – был застрелен на месте! В фильме это показано. В фильме говориться, что

    В США в том числе и в ночное время производится более сотни вооружённых обысков в домах граждан КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Под предлогом поиска наркотиков.

    Экскьюз можно придумать любой, но факт – более 100 вооружённых вламливаний в частные дома американского ОМОНА в США каждый день! И эту страну нам впаривают как образец свободы и демократии? Уже самим американцам смешно!

    Единственные кто верят благодаря пропаганде в свободу и демократию в США – это иностранцы!

    В конец фильма о проституции. Что делать если некоторые бабы проститутки по призванию и другого не могут и не хотят делать? В США как они говорят;\”секс – не преступление, деньги – не преступление, но секс за деньги – это уголовное преступление\”. Тюряга и надолго. Кто вам в России, долбоёбам, сказал, что в США секс за деньги не преступление?

    Экспертом фильме выступает персидский ашкеназ Сильвергейт – лоер -юрист. Он говорит, что сейчас в США столько уже законов и закончиков, что никто их не знает, даже юристы. Только за последний год в США добавлено новых законов и регуляций –

    80 тысяч!

    Но за очень большие деньги они могут поработать и найти лазейки. Именно потому что законов много и все они что-то запрещают. Запрещать – для власти это беспроигрышная лоторея. Но если вы лично платёжеспособны – вам сделают! Гои как правило не платёжеспособны. Но иногда и евреи попадают. Поэтому этот фильм!

    Вопрос к вам:

    Почему в России не показывают этот фильм \”Абсолютно всё теперь запрещено в США?\” каждый день по всем каналам?

    http://www.youtube.com/watch?v=2DiathA-_Es

    Не кажется ли вам что в России и везде слишком дохуя американо-филов на всех уровнях, которые охраняют идеальный образ США? Хотя в самих США – это уже ридикьюлос!

    Передаёт: собственный корреспондент \”За рубежом\” Холмс из США!

    Опубликовал VicRus @ 14:27

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 28
  • 60
  • 478
  • 1 709
  • 17 411
  • 6