• Без рубрики 12.09.2012

    Claire Написал:
    ——————————————————-
    > Василиса Написал:
    > ————————————————–
    > —–
    > > Ну если этот \”хозяин\”, то я
    > > Хозяйка Медной Горы. Она
    > же
    > > Каменная Княжна. (:D Нашли
    > > ХОЗЯИНА, Он всего лишь
    > > менеджер. Играющий роль
    > > хозяина. От того за Россию
    > и
    > > обидно, что ее постоянно
    > > унижают и над ней
    > > издеваются. Не только
    > > \”всенародно избранные\”, но
    > и
    > > по их указки и чужие,
    > желая
    > > показать, что Россию
    > > \”завоевали\” гадины
    > > англоидысакенсы. Так им
    > > удобнее \”электоратом
    > > управлять\”.
    >
    >
    > Так у России роль
    > такая-униженной и
    > оскорбленной. Не помню из
    > какого фильма фраза-*это же
    > кол-лек-тив*. Страны и
    > народы это в том числе и
    > коллектив где у каждого
    > есть своя соц.роль,
    > навязанная.

    Цивилизация, империя, государство, социум, подтверждается лишь полит-экономическим – суверенным СТАТУСОМ НАРОД, не иначе! В противном случае – БЫДЛО, в \”социум\” которого и все вы, \”господа\” входите, по умалчиванию, априори \”хозяина\” Планеты Земля…

    Согласно диалектико-эвристическому определению СТАТУСА НАРОД, какое население-быдло государства, княжества или иного унитарного географического пространства на Планете Земля можно назвать НАРОДОМ, господа? Ведь СТАТУС НАРОДА населению некого суверенного историографического пространства необходимо завоевать и длительное время его удерживать, основанного на управлении государственной системы государство-образующим Супер-расово-этническим большинством – НАРОДОМ, отстоявшего своё Право на Право владеть историческим пространством на основании трёх принципов: историческом, географическом и юридическом, и, не после завоевания и итогового раздела территории, например некой АНТАНТОЙ, на управляемые колониальные анклавы, а на историко-расово-этническом Праве Изначалья – исторических расово-этнических корней Древа Генома данной территории!

    Так вот, нарушение Права на Право ВЛАДЕТЬ и УПРАВЛЯТЬ наследием Предков, правопреемником которого является обладатель ТРЁХ принципов – ДОКАЗАТЕЛЬСТВ – НАРОД, незамедлительно влечёт за собой раздел бывших историко-суверенных территорий на анклавы руками всякой из…Бранности, аргументируя якобы неспособностью управлять владельцами Права – БЫДЛА…

    Пример? – Возьмите \”открытие\” Америки и Индии, Китая и проследите поведение субэтнического поиска Земли обетованной, – ОГОНЬ и МЕЧ, под религиозно-ортодоксальным патронажем и наглым финансированием процесса завоевания и последующего раздела чужой территории между собой! Индия: – раздел отрыв территории Пакистана от Индии; отрыв Кувейта от Ирака, с грандиозными историческими последствиями; а чего стоит Ливан, насильственная организация Израиля в Палестине, без Права на Право ДЕЛИТЬ и уничтожать историческое суверенное пространство…

    Вы посмотрите что творят бесчисленные полигамно-голубые княжества в наше-то время? Представляя абсолютное якобы родоплеменное меньшинство семитов, в ядра которых совсем недавно инфильтрировались из…Бранные, учредили ЛАГ, готовые полностью уничтожить Ассирийскую/Сирийскую Цивилизацию. А далее Иранское, грузинское и армянское территориальное быдло… Уже ведь было – Геноцид армян и грузин Османской империей. Кто спас эти родоплеменные семьи кавказоидов? – Русский НАРОД, благодаря которому и за счёт которого они до сих пор существуют!

    Поэтому, до тех пор, пока не будут Разумом Планеты ПОДТВЕРЖДЕНЫ историко-географические пространства – ТЕРРИТОРИИ, в исторических, географических и юридических границах Права на Право прихода к власти представителей пространство-образующего Супер-расово-этнического большинства – населения, которое только после этого учреждения ОСОЗНАЕТ собственным СОЗНАНИЕМ СТАТУС НАРОД, сможет восторжествовать и поселиться в мозгах философская Истина \”Сознание определяет бытие!\”, которую исторически исповедовала и по умалчиванию, исповедует в настоящий момент, Белая РАСА РА-Русов

    Только в этом случае, МИР РАЗУМА успокоится и начнёт, на базе восстановленного культурного наследия каждого из суверенных государств, обогащать Мировое пространство, не через политико-экономические модели из…Бранных и их ИЗМы, а через ПОСТУЛАТ \”Сознание определяет бытие!\”, что позволит приобщить к Мировым общечеловеческим ценностям все три Главные Ветви СТВОЛА Белой расы Русов-Славян и ветви расово-этнического соответствия Белому Геному РА-Русов.

    P.S.
    Я уже неоднократно писал, что, например, в регионе Ближнего Востока, определив, что не составит труда, Суперэтническую ветвь регионального Древа семито-хамитов, как родоплеменную ветвь пространствообразующего большинства населения, и, на основании трёх принципов суверенности восстановить Диалектико-эвристическое Право на Право управлять, через им избранных представителей исторической Ойкуменой. Учреждение новой ГОСУДАРСТВЕННОЙ СТРУКТУРЫ, например Единой Республикой СЕМИТОВ, упраздняются противозаконно-созданные из…Бранными некие княжества, а с ними и покровительство, и финансирование бесчисленных религиозных сект.

    В этом случае, на Мировую Арену Разума выйдет, после РОЖДЕНИЯ СВЕТСКОЙ МОДЕЛИ Русов-Славяно-Русской Республики Нации Руси-России, выйдет очередная СВЕТСКАЯ Диалектико-эвристическая модель Ближневосточной государственности/ЕРС – Единая Республика Семитов. Иначе, полномасштабная РАСОВАЯ ВОЙНА, под управлением из…Бранных, обеспечена Полу-цивилизованной Планете Земля, с вытекающими катастрофическими последствиями…

    Запомните, Славяне: Белая раса уже дышит на ладан…

    Если быстро и коротко, господа!

    Виктор Русаков

    Опубликовал VicRus @ 17:19

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 168
  • 54
  • 566
  • 1 826
  • 17 764
  • 5