• Политика 26.09.2012

    VicRus [ ЛС ]
    26 September, 2012 15:42
    .
    [mentales.ru]

    Re: ВОЙНА ПРОТИВ ОТЦОВ?! УЗАКОНЕННОЕ ОТЦЕУБИЙСТВО В РОССИИ И В МИРЕ.
    « Ответ #13 : Сегодня в 15:35:48 »

    P.S. VicRusa:

    Всё, написанное автором статьи, – СЛЕДСТВИЕ!

    А, где – ПРИЧИНА? В ком или чём?

    Возникает вопрос: как обстоят дела со статистикой, например, в Израиле – в унитарном социуме, родоплеменном?
    Так вот, показывать якобы Мировую государственно-светскую статистику (через опрос) и делать выводы – некорректно!

    Автор статьи коснулся патриархальной сути вопроса, не раскрыв эволюционно-патриархатную СУЩНОСТЬ семьи (Истина в ней!), и, умолчал об матриархатной системе – Изначалья, которая эволюционировала в Патриархатную формулу организации семьи естественно-природным путём, ментально-заложенную самой Природой, которую так или иначе, феминистки XIX века – еврейки К.Цеткин и Р.Люксембург попрали теорией \”выпитого стакана воды\”, привнеся эту заразу в Мировое и Евразийское пространство России…

    Дурной пример оказался заразительным: в нашем Отечестве, усердием из…Бранных пятиколонников его довели до абсурда: – Кухарка будет управлять государством! – Доуправлялись… Отсюда и СЛЕДСТВИЕ – дважды за столетие разрушение Имперской государственности Руси-России! На пороге – третье – РФ! Автор правильно констатирует: – Отец, как Глава Семьи в пространстве Руси-России – Диалектическая СУЩНОСТЬ СЕМЬИ – ГАРАНТ её благополучия, за последнее столетие низложена полностью!

    Так вот, Глобальная власть из…Бранных, уже представляя якобы интересы Цивилизации Планеты Земля, свою унитарно-религиозную формулу организации семьи, а следовательно ОТВЕТСТВЕННОСТЬ Главы семьи – Мужчины/ОТЦА исключили в данной якобы Мировой статистике, через умалчивая о своей – унитарной, прекрасно понимая катастрофические последствия выпущенного ими джина, и, именно для целенаправленного разбаланса внутри-семейных отношений в географическом пространстве бывшего НАРОДА, во времени превращённого энергоинформационным антирусским полем в БЫДЛО. Сознание, господа, определяет бытие! Таким образом, во времени, СОЗНАНИЕМ из…Бранных, всё якобы прогрессивное человечество, было превращено в полу-сознание быдла, априори сформированного их сознанием сферы БЫТИЯ СОЗНАНИЯ для бывшего Русов/Славяно-Русского народа, а в целом для всей Земной Цивилизации! – Перспектива? – \”золотой миллиард\”!

    Именно из…Бранные, с целью РАЗВАЛА традиционно-патриархаТных, а не патриарХальных (подмена всего лишь одной буквы!), внутри-семейных отношений, с коэффициентом замещения один к десяти и более, сформировали энергоинформационную сферу БЫТИЯ СОЗНАНИЯ для Евразийского быдла! Свою, унитарную ЭИСБС, они яростно защищают, не давая Права на Право даже прикасаться и анализировать, априори стопроцентного контроля ими Мировых СМИ, в парадигме проекта \”золотого миллиарда\”.

    Думайте, Славяне!

    Виктор Русаков

    Опубликовал VicRus @ 20:14

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 49
  • 32
  • 591
  • 1 873
  • 17 843
  • 19