• Главная 28.05.2023

    Слава: –
    “Виктор, неужели ты думаешь, что “РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК” ПОНЯЛ, О ЧЕМ ТЫ НАПИСАЛ, что за диалектический статус ты предлагаешь какому-то “ЯДРУ НАЦИИ Евразийской империи неких Русов? Которым еще надо вернуть СТАТУС НАРОДА!, ты где живешь – РУС БЕЛОЙ РАСЫ??? Не в русском ли государстве?, не нравится – по русски скажу: “СКАТЕРТЬЮ ДОРОГА, И НА ВСЕ ЧЕТЫРЕ СТОРОНЫ!!!!” Хоть к белым, хоть к серым, хоть к серо-буро-малиновым.”


    Виктор Русаков: –
    Только не – РУССКИЙ человек, а – РУС! Ты, Слава, например, из некоего меньшинства жидо-еврейского помёта. Поэтому ты и кричишь на каждом углу – “РУССКИЙ”, хотя прекрасно понимаешь, что слово русский – прилагательное, а не существительное! Так вот, если мы говорим Рус/Руска, мы отвечаем на вопрос – КТО? А если – русский/русская – отвечаем на вопрос – какой/какая! Неужели – непонятно?

    Во-вторых, слово СТАТУС – диалектической сущности – статут, определяющий того или иного члена общества соответствующее социальное место! Так вот, РАБ – БЕЗ-статутный – ниже самого низкого социального уровня – ХОЗЯИНА/владельца-Суверена, который может его продать, как вещь, и, в худшим случае – убить, не понеся никакой за это ответственности!

    Да, я, по Конституции РФ, живу не в государстве РУСОВ – РУСии, а в – РОСийском – россиянином – по паспорту, а ранее – советским, а тем более – не в “государстве”, а в союзе/договорнике корпораций! В РФ- “союзе”/”федерации”, которых исторически никогда не существовало!
    И заметь, все схемы государственности – евреев! И, в первом и во втором случае, люд наградили кликухой – по еврейским моделям – советский/российский субъект. Так вот: – “скатертью дорога, на все четыре стороны”, – сказал мне Слава-жид в моём доме – РУСА! Что меня, мягко скажу, – задело за живое!

    Поэтому, если бы в пространстве Евразии, существовало ГОСУДАРСТВО Белой расы Русов – Русь-Русия, Конституционно-защищённое Законом, БЕЛАЯ АРМИЯ ГОСУДАРСТВА РУСОВ, априори Суперэтноса Белой расы – военнообязанных большинства НАРОДА, говорящего на РУССКОМ языке, и владеющего РУССКОЙ РЕЧЬЮ, стала бы ГАРАНТОМ Будущего нашего Отечества. И, поверь, никакие бы жиды и евреи, или хохлы, говорящие на суржике, тем более, – из…Бранные, не таранили бы рейд Севастополя, не летали на Москву, т.е. не ходили бы, как крымские татары на Русь, грабить население, к примеру!


    P.S.
    Слава, хотелось бы, чтобы хоть один из твоих друзей (по фото) высказался бы по нашей полемике, ответив на вопрос: – Кто они, по роду и расе? И чьи – подданные? А то я вижу, что бывшие мои друзья, переметнулись под твои “крылья”, забанив меня… Что свойственно только…

    В.А.

    Опубликовал VicRus @ 09:06

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 67
  • 77
  • 523
  • 2 425
  • 16 580
  • 3