• Без рубрики 24.10.2012

    Re: Виктор Русаков: \”Гипотеза Изначалья\”
    VicRus » 23 окт 2012 17:22

    VicRus [ ЛС ]
    23 October, 2012 17:10

    София Написал:
    ——————————————————-
    > Уважаемый VicRus, не надо
    > обвинять меня в том, чего я
    > не имела в виду. Я никогда
    > не отрицала наличия
    > уникальных знаний у белой
    > расы, потомков , спорным
    > образом сохранившихся,
    > представителей расы
    > титанов, атлантов или
    > Скандов, с уникальной
    > Атлантиды=Антарктиды.У
    > некоторых знатоков
    > проскальзывает
    > определенное убеждение,
    > что Антарктида – это
    > Платоновская Атлантида,
    > земля титанов, Иорданская
    > Сканда, но широко не
    > объявляется, иначе
    > рассыпается вся
    > фальсифицированная
    > история Ватикана. Из
    > появление ни у кого не
    > вызывает сомнений, ~ 10
    > тысячелетие, только на
    > ограниченной территории от
    > Нила до Загроса,
    > наблюдается скачок из
    > палеолита в неолит. С тем
    > значением белой расы,
    > которое вы так горячо
    > отстаиваете, я полностью
    > согласна, разница в том, как
    > произошло создание рабочей
    > силы для работы в шахтах на
    > юге Африки, как произошло
    > порождение титанов,
    > потомков аннануков,
    > поскольку я ориентируюсь
    > на тексты шумерских таблиц,
    > которые можно понять
    > только в соотношении
    > текстов с последними
    > открытиями разных отраслей
    > современной науки. Шумер –
    > это детство человечества,
    > поэтому правда
    > превалирует, только нам
    > трудно эту правду понять,
    > что не понятно, легче всего
    > назвать ложью.

    Уважаемая София!

    То, что Вы пытаетесь проталкивать – ВТОРИЧНО!
    Стартуя от Цив.Шумер Вы уклоняетесь ответить на вопрос: – Какой расе или расово-этническому соответствию соотнести субъекты/ ингредиенты \”варительного котла\” \”земного круга\”? Ведь \”плавильный котёл ДНК кто-то и что-то создали, вместе! Т.е. с одной стороны, кто – Белая раса РА-Русов, что – Апокалипсис – Похолодание в регионе Гиперборея, в следствии которого Белая раса РА-Русов уже в социуме Патриархата двинулась в миграцию к теплу, в регионы сплошной чёрной архаики Homo Erectus, на маршрутах которой и состоялся Первый контакт рас: Белой Homo Sapiens РА-Русов и прайдов чёрной архаики Homo Erectus!

    Регион будущей Цивилизации Шумер РА-Русы достигли уже с приплодом после Первого контакта рас и продолжили ассимиляцию местных не аборигенов, а полуживотной/получеловеческой массы, с параллельной закладкой будущей Цивилизации! Если Разум Белой расы Бореи, и благодаря только ему, смог первородный улей/котёл Белой расы Homo Sapiens Матриархата во времени
    преобразовать в энергетику Разума РА-Русов Патриархата, чему и обязаны все мы с Вами своим существованием, то оставшиеся, которые в силу ДИКОСТИ не пошли в Первый Исход за РА-Русами – полудикие прайды неандертальцев и кроманьонцев – чёрной архаики и вся до неолитная живность в виде мамонтов \”приказала РА-Русам Белой расы долго жить\”, образно выражаясь!

    Точно так же, в Юго-восточном направлении, РА-Русы Белой расы ассимилировали синантропическую чёрную архаику, которая до наших дней процветает и прогрессирует в уже своём синантропической ветви на Древе РА-Русов Изначалья Белой расы, а мы регрессируем, априори пяти тысячелетнего регионального – Евразийского перекоса допустимой пропорции РА-Русов/АРА-Русам – семито-хамитам/АРАбам, ассимилированных в Первый Исход на юг на маршруте миграции РА-Русов Белой расы, через Кавказ, Пятиречье/Семиречье к АРмянскому нагорью.

    Так вот, с момента, как только РА-Русы, истратив свою пассионарность на ассимиляцию чёрной архаики синатропов в Дальневосточном регионе, вынуждены были уйти для восстановления расовой пассионарности Изначалья Атлантдертальцев под Звезду своего Белого Пращура – Полярную звезду, Дальневосточный регион навсегда стал оторванным от ЭТАЛОНА ДНК Белой расы, а следовательно Перво ЯЗЫКА и РЕЧИ. Определился регионально-плавильный котёл – СИНАТРОПИЧЕСКИЙ, в котором уже началось расово-этническое смешение, достигшее родоплеменной организации социума- СЕМЕЙНО-КЛАНОВОГО, что и сохраняется в усовершенствованном виде по сей день.

    В регионе Ближнего Востока ситуация была продолжена из-за более менее доступности общения в периоды спада и подъёма уровня Мирового океана, что и стала основной причиной Второго, Третьего и последующих исходов РА-Русов по своим же тропам/дольменам в ранее выстроенные региональные анклавы – Цивилизации, УРА, Шумер, Хараппа, Вавилон и Кеми.

    Иными словами, каждый новый исход на юг РА-Русов, уже представлял в своём авангарде/арьергарде и примитивные семьи АРА-Русов, что вносилось в региональные \”плавильные котлы\”, включая и \”земной круг\”. Но, эта история уже почти светлого периода, учитывая, что после Первого Исхода РА-Русов и Обратного были ассимилированы: весь Кавказ, вся Европа, включая Скандинавию и Туманный Альбион, более половины Индостана, всё Средиземноморье, Северная и Западная части Африки, Американский континент по Побережью, вплоть до о. Пасхи, с охватом побережья Антарктиды – Пятого континента.

    Отсюда и вошёл Южный Крест – КРЕСТЬЯНЕ/КРЕСТ-ЯН в сформированную визуально СФЕРУ БЫТИЯ СОЗНАНИЯ РА-Русов! Но, это уже параллельная История Белой расы, требующая отдельного научного исследования.

    С Уважением,
    Виктор Русаков

    Опубликовал VicRus @ 12:13

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 36
  • 31
  • 421
  • 1 687
  • 17 618
  • 18