Re: Интеллигенция…
VicRus » 19 ноя 2012 21:25
dist Написал:
——————————————————-
> Ну, тогда Тальков гений а ля
> Андрей Лучник.
>
> Ты тоже музыку пишешь? 😎
Нет, Дист, музыку не пишу, к сожалению! Дай бог, как говориться, успеть отредактировать то, что уже написано: поэмы, стихи и прозу!
Я ведь никогда не редактирую тексты… Нет времени! Если бы моя ПОЭЗИЯ кормила бы мою семью, думаю, что нашёл бы и время…
Игорь Тальков — талантлив, но не — Гений, априори жены-дуры-крипто и сынка, \»спевший\» с азизой на TV, полагая, что евреи его запустят вместо ОТЦА! Во-вторых, самое главное, что он, в своих творческих протестах, сделал ставку на РПЦ и поэтическую божественность, подыгрывая белым патриотам и т.д.
Думаю, что лучшая песня Игоря Талькова — \»Россия!\» А если объективно, И.Т. совпал с с периодом горбачёвщины — развала СССР. И я со спокойной совестью записал его в ряд разрушителей Империи, априори упорного, в своём творчестве, умалчивания сущности и роли, и ответственности евреев в двухсотлетнем процессе разрушения Российской Империи и СССР. Он — параллельный отголосок солженицывщины.
Но, если последний — Солженицын, понимая историческое ПРЕСТУПЛЕНИЕ своего иудейского племени против Российской Империи и СССР, бессовестно сфальсифицировал последний свой труд \»200 лет вместе\», говоря об ЕВРЕЯХ — Гланой причине всех Славяно-исторических бед и катастроф, так у И.Т. нет ни одного упоминания об из…Бранных, кроме как чиновники и т.д. Ты не поленись и просмотри на ютубе фильм о его смерти, и всё сразу поймёшь, как он творил и работал в мракобесной атмосфере еврейства.
Сознание определяет бытие!






Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.