• Без рубрики 26.11.2012


    С интересом прочитал ваше сообщение, в котором религиозные и этнологические вопросы сложным образом переплетаются.

    Однако, хотел бы еще раз подчеркнуть, что в своей \”теме\” я не вдаюсь в тонкости религиозных вопросов, либо разных антропологических типов людей.

    А – зря, априори любой \”носитель\” имеет расово-этническую идентификацию и религиозно-атеистическую оболочку – т.е. энергоинформационный лимб, в чём нас пытаются разубедить.

    Данная \”тема\” подчеркивает лишь возможность реформаторско-идеологических, т.е., по сути дела, информационно-просветительских путей выхода из создавшейся на Евразийском пространстве ситуации, которая неизбежно приведет к гражданской войне и расчленению страны в самые ближайшие годы, если не принять соответствующих мер.

    – Расчленение исторической Империи из…Бранные уже почти осуществили, в цепочке Империя-СССР-РФ, и не реформаторско-светским методом, а СИЛОВЫМ! И как прикажете разрушить конструкцию энергоинформационной сферы бытия сознания для быдла, не восстановив СТАТУС НАРОДА? Следовательно, на этом этапе необходимо заняться только полу угасшей популяцией Суперэтнического государствообразующего Русов-Славяно-Русского большинства населения, и, не способом издательства книг (финансовая поддержка еврейских издательств), а беспрецедентным тиражированием парадигмы \”Сознание определяет бытие\” в травмированное сознание электронно-интернетовским способом, что при существующем программном обеспечении вполне под силу небольшому ОРГКОМИТЕТУ, даже при небольших личных материальных средствах каждого члена.

    Принцип таков, например: Русов-Славяно-Русская Партия Нации Руси-России – малочисленная партия интеллектуалов, которая в трёх регионах России-Украины-Белоруссии выстраивает энергоинформационную СФЕРУ БЫТИЯ СОЗНАНИЯ в парадигме ВОССТАНОВЛЕНИЯ ГЕНОМА, а следовательно – СОЗНАНИЯ БЕЛОЙ РАСЫ на перспективу Тысячелетия, клонируя, образно выражаясь, Планетарно-моногамное Суперэтническое ЯДРО в лице пространствообразующего Отечество БОЛЬШИНСТВА населения ВеликоРусов, МалоРусов и БелоРусов, априори проекта власти из…Бранных уже запустивших проект создания \”нации россияне\”, – вдумайтесь! Чувствует власть с чего надо начинать, ради сохранения времени для полного и окончательного развала Империи Русов.

    Если, в этой катастрофической ситуации, не противопоставить, и, именно сейчас парадигму РА-Русов, и, именно от расового Изначалья, в оболочке \”Сознание определяет бытие!\”, даже, отделив в полном смысле религиозные парадигмы от сущности светского государства, мы не в состоянии отлучить их от власти над сознанием быдла (не народа), при громадных бабках конфессий, суммарных территорий и недвижимости – эквивалента власти, по умалчиванию, религиозной власти, не говоря о защитном эквиваленте \”светской\”, априори реальной – из…Бранных – комплексной!

    Думаю, что меры невоенного характера могли бы сохранить функционирование экономики и целостность страны. Кроме того, обсуждаемые меры могли бы привести к более мирному сосуществованию более чем 180 народностей РФ в рамках \”диалектических\” национально-религиозных взаимоотношений в рамках одного государства.

    Правильно, но действующая власть знает уроки истории, поэтому в последний раз и расстреляла Белый Дом, на всякий случай… Казалось бы, стрельнули, сохранили власть, но, тем не менее разрушили и экономику и целостность страны, априори именно ЦЕЛИ РАЗРУШЕНИЯ и УНИЧТОЖЕНИЯ суверенного государства Русь-Россия, априори висящего над ними Русов-Славяно-Русского меча – Суперэтнического большинства Белой расы… Историографическая Событийность Руси-России последних двух тысяч говорит именно о том, что современные событие, творимое из…Бранными, откровенно-неприкрытый ФАРС, который закончится весьма печально для СУБЪЕКТА Международного Права нашего ОТЕЧЕСТВА. И непонимать этого или делать вид, что не понимаем, – ПРЕСТУПЛЕНИЕ против нашей Родины, Уважаемый г-н Лучник.

    Однако, все подобные меры могут предприниматься лишь \”властями\”. Поэтому цель моих многочисленных статей носит чисто информационный характер для \”тех кто понимает\”. (А они, я думаю, конечно, не читают всех этих соображений. А даже если прочтут, то многие воспротивятся, благодаря своим догматическим [не диалектическим] убеждениям.

    Не благодаря, а – быдлячий СТРАХ, который мы обязаны разрушить в СОЗНАНИИ ГЕНОМА Белой расы, как зомбированную функцию!

    Однако постепенная книжная публикация этих воззрений, возможно, и сформировала бы со временем \”новую парадигму\”. Но, боюсь, что времени у нас на постепенную информационно-просветительскую деятельность уже не осталось. ШАРАХНЕТ УЖЕ ОЧЕНЬ СКОРО и \”просвещать\” будет уже поздно и некого.

    Уже шарахнуло, и, без книг, т.к. за двадцать лет выросло поколение не читающее, а слушащее заготовленную и обработанную парадигму разрушения их сознания. Следовательно, если мы с Вами не успеем защитить СОЗНАНИЕ большинства государствообразующего населения Руси-России ни о чём нельзя и мечтать. И, повторяю, современная книга (на бумаге), в минимальном отрезке времени, в который ещё возможно воткнуть ПАРАДИГМУ ВОЗРОЖДЕНИЯ Русов-Славяно-Русского Генома Белой расы, не выдержит энергоинформационной конкуренции, с СИЛОЙ ЭЛЕКТРОННОГО НОСИТЕЛЯ и быстродействием и способами доставки Русов ПАРАДИГМЫ до СОЗНАНИЯ Славяно-Русского государствобразующего большинства населения нашего Отечества!

    Андрей! Не забывайте, что, евреи, интернетизируя всё Евразийское пространство, ради, с одной стороны, приращения собственного капиталла, по умалчиванию, создают – оставляют нам возможность, не вкладывая громадных средств, НАДЕЖДЫ войти в СОЗНАНИЕ идентифицированных нами Граждан всего постсоветского пространства и разрушить в их сознании эту библейскую функцию СТРАХА, не насильственным и анти, пока, конституционным путём.

    А Интернет, в отличие от книжных публикаций, дает возможность тиражировать лишь всякую похабщину и ахинею. А на издание книг нужны, хотя и очень небольшие, но деньги. (порядка 100 тыс. руб. на стандартную по размеру книгу).

    Вы – неправы! На Ваш последний абзац я постарался ответить лаконично!

    Итак, мы – С-РПНР-Р – уже создали малочисленное, но высоко-интеллектуально-партийное ЯДРО, в надежде, через расширение ПАРАДИГМЫ Возрождения Генома Руси-России, организовать громадное Общественно-политическое Движение в поддержку \”Программы Великого Тысячелетия\” Русов-Славяно-Русской Партии Нации Руси-России.

    И, последнее, громадное членство партии заканчивается как правило внутрипартийными распрями и трагедиями не только для партии, но и для территорий, в которых они насильственно проповедовали \”социальную справедливость\”. Примеры? – Навалом… То же самое, рано или поздно, произойдёт и с КПК..

    С Уважением,
    Виктор Русаков
    https://rusvic.ru/
    .

    Опубликовал VicRus @ 14:57

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 6
  • 26
  • 423
  • 1 645
  • 17 343
  • 22