• Политика 18.12.2012

    Re: Фальсификация истории?
    VicRus » 18 дек 2012 14:24

    VicRus [ ЛС ]
    18 December, 2012 14:23

    dist Написал:
    ——————————————————-
    > Ну, наконец-то!
    >
    > Теперь начнем жить вместе
    > дружно, и умрем в один день.
    >
    > Ты теперь понял, что то, что
    > сегодня уроды называют
    > славянами, на самом деле,

    > финно-угры?

    Дист, я тебе уже десяток лет твержу:

    1. В Природе нет расово-этнического ГЕНОМА Славян, есть ГЕНОМ Белой расы РА-Русов.

    2. СЛАВЯНЕ – ново-вынужденное ОПРЕДЕЛЕНИЕ вновь объединившегося ЯДРА РА-Русов в ЦЕЛОЕ – территорий в ЕДИНЫЙ СОЮЗ (наподобие – советико или россияне), с единственной целью восстановления историко-расового географического пространства, после осознания сознанием вреда хамской инфильтрации АРА-Русов на исконно-праведные – обжитые земли Белой расы – Цивилизацию, а следовательно на ГЕНОМ Белой расы Бореи!

    3. Касательно так называемых \”фино-угров\”, как Портвейн говорит, читай мене:
    Уже писал неоднократно, что вокруг Гипербореи эпохи Матриархата – до самоидентификации Русов, до Апокалипсиса, вокруг границ ойкумены Белой расы, бродили малочисленные прайды чёрной архаики синантропической природы, которых просто отстреливали Женщины-охранники, при попытки проникнуть внутрь белого социума, априори первичности естественно-природного социума УЛЕЙ/КОТЁЛ Белой расы.

    4. Эта ситуация периода естественно-природной эволюции сознания Изначалья – СФЕРЫ БЫТИЯ СОЗНАНИЯ Homo Sapiens Белой расы, допустим, Атлантдертальцев, должна была сохраниться до накопления критической пассионарности, и, естественно-природным способом лопнуть и разлиться по всему Земному шарику, ассимилируя всю чёрную архаику Планеты Земля!

    5. Так вот, Сама Природа – Её квантовые и физические Законы, нарушили этот естественно-природный процесс – эволюционного ВЫЗРЕВАНИЯ ПЕРВО-РАЗУМНОЙ МАССЫ до накопления объёма КРИТИЧЕСКОЙ пасионарности (используем термин Л.Гумилёва, – единственное, что можно из его трудов использовать).

    6. Падение кометы в акваторию современного Северо-ледовитого океана – Трагедия, сохранённая эпосом расовых, расово-этнических (моногамных), субэтнических и родоплеменных (полигамных) структур, благодаря интеллекту их Протородителей РА-Русов Homo Sapiens.

    7. Итак, касательно пресловутых \”угро-финов\” – традисторическая кликуха фальсификаторов (чей был интерес, об этом позже), в чём надо поставить последнюю жирную точку, на самом деле и были в Изначалье малочисленными полигамными прайдами чёрной архаики синантропической антропологии – грубо – прямоходящими, но не говорящими – обезьянами Homo Erectus, бродившими вокруг Цивилизованно-закрытой ойкумены с Матриархатным порядком Белой расы КОТЛА/УЛЬЯ, допустим, Атлантдертальцев (моё название!).

    8. Следовательно, и, только не после естественно-природного разрушения – освобождения критической массы Атлантдертальцев, как сперматозоидов, грубо говоря, лопнул презерватив, а падение кометы в акваторию, заставил ещё несозревший Перво-Разум Планеты Земля Белой расы, благодаря Белому Разуму, искать выход в спасении \”подданых\” Матриархата.

    9. В этой исторической ситуации пи произошла смена Матриархата на Патриархат, поскольку была призвана не только сексуальная функция белых мужчин, но и физическая, а самое главное – ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ, но, уже РА-Русов, априори происшедшего Первого самоопределения Homo Sapiens, как Я – Разумный, Ура! – Спасённый – РА – Рус!

    10. И, последнее, получив сексуальную свободу, в процессе Первого Исхода к теплу – авангарда Белых Великанов – разведчиков, пробивавшие трассы на юг к теплу (дольмены-указатели), по трассам излёта птиц от новоявленного холода, в отсутствии своих белых женщин, начали трахать и женскую особь чёрной архаики Homo Erectus. Так появились на свет первые ассимилированные особи АР-Русов, названные гораздо позже как угры (уже семитами-разведчиками), с бесплатным приложением к ним через дефис финов. И всё потому, чтобы навсегда скрыть истинную природу расового изначалья.

    Во-первых, одним ударом убивалось два зайца: навсегда исчезала чёрная природа изначалья – архаика, к примеру мордвы, чувашей, а во-вторых, – исконно-чистая расовая ветвь Белых РА-Русов, отпочковавшаяся новая СЕМЬЯ уже по Закону Патриархата от Главного Ядра Древа Белой расы на самостоятельные хлеба, исчезала как РАСОВАЯ ВЕТВЬ на ДРЕВЕ Изначалья РА-Русов.

    11.. Такой финт фальсификаторами-гумилёвыми-семито-иудеями, а сейчас и ФиН-экстремистами-сепаратистами был проделан и со всеми Белыми ветвями Древа Изначалья Белой расы РА-Русов, отпочковавшимися, что уже было вполне естественно, априори Патриархата, на вольные семейные хлеба от Отцовской вотчины, но с глубокими расово-этническими в дальнейшем связями, что привело в конце-то концов и к организации структуры вассального управления Империей РА-Русов – Белых Иванов!

    И, последнее,
    12. Именно с этого исторического момента Изначалья, могут выступать со своими парадигмами и: Уважаемая София, и 777, и все остальные радетели и не радетели моей Гипотезы Белой расы от Изначалья РА-Русов. Иначе, всё иное – шарлатанство чистой воды…

    Вот так , Дист, если совсем уж быстро и коротко!
    Зачитай для зондирования ПиЦерии – на конференции, если тебе позволят!

    С Уважением,
    Виктор Русаков
    [rusivc.ru]
    .

    Опубликовал VicRus @ 18:33

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 8
  • 26
  • 425
  • 1 647
  • 17 345
  • 19