• Политика 21.12.2012

    Re: Добро пожаловать на новый сайт поэзии Виктора Русакова
    VicRus » 21 дек 2012 10:49

    Ant Ross Написал:
    ——————————————————-
    > И чего вы на ВикРуса
    > ополчились? По облику если
    > смотреть, так каждый из нас
    > еврейские черты имеет. И у
    > Вик Руса они пожалуй совсем
    > не явные, если есть. В чём
    > (есть ли они) сильно
    > сомневаюсь. Просто человек
    > не следит за своим внешним
    > видом, стареет и полнеет
    > несколько выше нормы.
    > Правда, родителей мы не
    > выбирали…
    > А по сути – так прав ВикРус.
    > Попытка завалить оратора
    > признаками внешнего вида –
    > это последний аргумент в
    > полемике. \”Юпитер – ты
    > сердишься, значит ты не
    > прав\”.
    > Объявление евреем того, кто
    > пытается критиковать
    > еврейскую мафию, давнишний
    > приёмчик. Хорошо действует
    > в среде быдла. Неужели эта
    > попытка и здесь
    > ориентирована на быдло?
    > Никто не обижается? Или
    > интересы стаи важнее
    > истины?

    Уважаемый AntRoss!

    Я этим пятиколонникам – евреям и криптоевреям, включая эту ветку, устал объяснять Who is Who? И, фото показывал, и расово-этнические корни моих ПРЕДКОВ: Козельск-Смоленск – Отец/Мать, и биографию, и историю происхождения моей Фамилии, – тщетно! Евреи всегда останутся евреями, априори сохранённой – не \”выветриваемой\” временем генетической вони – животно-пакостной сущности своего чёрного изначалья! Это, как у кавказоидов – волосяной покров тела, несмотря на историческую ассимиляцию Белым РА-Русом и время, давшие будущим из…Бранным возможность мыслить и говорить, – неблагодарные!

    Да, весьма дорого обошлась Белой расе РА-Русов их РАСОВАЯ Изначальная ШАЛОСТЬ Великанов Бореи – историческая ассимиляция всей чёрной архаики Кавказа и Ближнего Востока, и, всего Мира, в период Первого Исхода на юг, после Глобального Похолодания и Первого контакта рас… Но, что произошло, то – произошло!

    Исторический Перечень дат и мест изгнаний семито-иудеев, представленный в первом посте, – КРАСНОРЕЧИВ и УБЕДИТЕЛЕН! Тем не менее, они ведут себя так, как будто этого – насильственного выселения семито-иудеев из Европы и Америки Властью Всемирной Метрополии РА-Русов и её вассалами в ИСТОРИИ и не было. Они зациклились только на последней строке перечня – Гитлере – \”холокосте\”…! Но, что они сделали с Русью-Россией за предыдущее Тысячелетие, а особенно за последние триста лет, не хотят знать и публично покаяться в содеянном их слабоумными – слабо-хитрейшими предками – Преступлении перед Белой расой Русов-Славян-Русских по всей Евразии и Мире!

    – Подождём, обострим генетическую толерантность Русов-Славян, и, в конце-то концов, в принципе НЕОТВРАТИМОСТИ наказания, востребуем ответственность, не в сущности еврейского тезиса \”сын за отца не отвечает\”, а в ДИАЛЕКТИЧЕСКОЙ обойме парадигмы: – за все Преступления против Человечности – ответственны последующие поколения, ибо в момент преступлений они были зачаты и рождены, и вскормлены не на выращенных их предками хлебах, а на результатах ГЕНОЦИДА Славян по всей Евразии, беспрецедентного РАБСТВА и ростовщичества, – на ОБЪЁМЕ высосанной иудеями за Тысячелетие крови РА-Русов, в слезах ушедших НЕ после естественной смерти в Мир Иной поколений Емель, а через невероятный насильственный ГЕНОЦИД по умалчиванию и хамски-открыто преступными деяниями бронштейнов, бланков, урицких и всяких кавказоидных особей…

    Всё в Мире – ОТНОСИТЕЛЬНО, – ОБЪЁМ за ОБЪЁМ, по их же семито-иудейской ветхозаветной парадигме, в НАЗИДАНИЕ!

    P.S.
    История Земной Цивилизации предоставила так называемым из…Бранным ВРЕМЯ последнего Тысячелетия – ШАНС осмыслить злостные деяния их предков – все исторические Преступления против Человечности, и, в частности – Белой расы РА-Русов на Планете Земля! Но, Белый Разум так и не дождался покаяния \”евреев\” за последнее Тысячелетие! Всё происходящее в настоящее время говорит о полной деградации сознания из…Бранных и бесполезности взывания к их черно-изначальному сознанию в ПОКАЯНИИ!

    В связи вышеизложенным, Мировой Разум, под ЭГИДОЙ РАЗУМА Белой расы Русов-Славян-Русских, как максимально пострадавших от еврейского ГЕНОЦИДА за последнее Тысячелетие, не надеясь на некую естественную или насильственно-искусственную мутацию – исправление зомбированного ветхозаветностью сознания евреев в светско-цивилизованном направлении, Разумный Мир Цивилизации Планеты Земля, навсегда освобождаясь от кабалы ветхо-новозаветной парадигмы, должен сделать ДИАЛЕКТИКО-ЭВРИСТИЧЕСКИЕ ВЫВОДЫ, и, распустив еврейский ООН, на ФОРУМЕ Мирового светского РАЗУМА, выработать и принять Декларацию \”О сорокалетнем Изгнании из…Бранных всей Планеты Земля в РЕЗЕРВАЦИЮ Аравийского полуострова, под охраной Мирового сообщества и контролем Белой расы РА-Русов! Иначе, ОКО из…Бранных приведёт Планету Земля к последней не естественно-природной, а искусственной КАТАСТРОФЕ…

    Виктор Русаков
    https://rusvic.ru/
    .

    Опубликовал VicRus @ 14:49

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 34
  • 32
  • 576
  • 1 858
  • 17 828
  • 19