• Политика 21.12.2012

    Re: Социальный паразитизм
    VicRus » 21 дек 2012 17:41

    VicRus [ ЛС ]
    21 December, 2012 16:53

    ddd_new Написал:
    ——————————————————-
    > Вот поэтому евреям никак не
    > удаётся создать
    > собственное государство
    > без палестинских рабов
    >
    > Палестинцы не рабы и
    > государство Израиль
    > создали не евреи.

    – А кто?
    Просто, евреи, заварив кашу в Германии (ведь Шифф финансировал Гитлера и нагло кинул немецких евреев), который и пришёл, якобы, демократическим путём к власти), использовав послевоенную ситуации эйфорию Победы в ВОВ на парадигме \”холокоста\”, и, благодаря голосу И.В.Сталина! Это – первое!

    А, второе: знаете ли Вы, что такое унитарно-ортодоксально-религиозное государство? Это не патриции, народ и рабы, например, в Римской Империи, а, априори ортодоксальной унитарной государственности – даже криптоевреи – гои/рабы, т.е. – из…Бранные и гои, то бишь – рабы! Или я – не прав??? Читайте талмуд и каббалу!

    Так вот, в Римской Империи иерархия власти была таковой: Император-сенат-вассалы/патриции-народ, а рабы-гои – нелюди! И это – Средневековье, заметьте! Я к чему: Основная парадигма еврейской государственности переплюнула Средневековье, в плане организации и управления \”демократической\” системой якобы суверенной государственностью – кастовый равинат: лестница, от простого раввина, через якобы из…Бранных, до ОКО Глобальной власти, но через Всемирную банко-ростовщическую кабалу…

    И, третье, представьте, что в Израиле нет криптоевреев-гоев и обслуги-рабов = нелюдей/животных, собранных, якобы по \”еврейской\” идентификации со всего света, – что будут делать \”истинно\” из…Бранные богом??? – Незамедлительно, на полную мощность включится и жертвенный механизм, и насильно-само-жертвенный, и масса традиционных механизмов пожирания друг друга… Уж что-что, а История зафиксировала этот эффект выживания ортодоксальных семито-иудеев, через пожирание гойской плоти и пития крови. Ну, а в отсутствии этой \”пищи\” – своих же братьев якобы по крови, во имя спасение ортодоксально-ветхозаветных идеологов…

    Виктор Русаков
    [rusvic.ru]
    .

    Опубликовал VicRus @ 23:02

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 5
  • 56
  • 425
  • 1 808
  • 17 839
  • 17