• Политика 25.12.2012

    Re: Виктор Русаков: \”Гипотеза Изначалья\”
    VicRus » 25 дек 2012 15:53

    portvein777 Написал:
    ——————————————————-
    > А, что было до Сирии?
    > ЕВРЕИ

    Ошибаешься, картёжник!

    ДО были пришедшие в Междуречье, заметь, после Первых ассимилирования пространства и строительства Цивилизаций на Севере современного Индостана, Шумер, Ура и Хараппы, РА-Русами-Великанами Белой расы, после Первого Исхода РА-Русов на юг, к теплу из Гипербореи, которые и трахали всю Ближневосточную чёрную архаику, дав им возможность стать РАЗУМНЫМИ, априори домена Белой расы их Ассимилянта – Протородителя РА-Руса!

    Во-вторых,
    сирийцы – АР-семьи, а ассирийцы – более поздние уже субэтнические племена, при полигамно-перекрёстном смешении которых и образовались родоплеменные семьи АРА-региона, включая и АРАвийское пространство, но уже после ассимиляции РА-Русами всей семито-хамитской чёрной архаики (на что ушло от 3,0 до 5,0 тыс.лет), включая и Кеми, и Север Африки, с эволюционированием сознания ассимилированных РА-Русами, в том числе и семито-хамитов – АРАбов, и, только после Первого ОБРАТНОГО ИСХОДА к Полярной звезде Главного Ядра РА-Русов (потери контакта с эталоном языка и речи РА-Русов), и, только после Первого Глобального Потепления и спада уровня Мирового океана! – Уловил?

    В-третьих,
    только после Обратного Исхода Белых РА-Русов был прекращён процесс ассимиляции чёрной архаики (потеря пассионарности на длительную ассимиляцию регионов) и начался процесс перекрёстного смешивания между собой уже молодых животно-полигамных семей АР-Русов, которые после полигамного \”роднения\” и образовали АРА-пространство, с неизбежными сепарационными процессами за место под РА-СОЛНЦЕМ!

    В-чётвёртых,
    ЕВРЕИ, как ты говоришь, самоопределились в \”евреев\” только в Европе (очередной иудейский сценарий-лохотрон для якобы удревнения своих уже \”еврейских корней\”, а, следовательно, и своей \”истории\” рассеянных на Европейском континенте, с целью оторвать кусок, если не всю Европу, для будущего компактного проживания \”евреев\” и создания еврейской государственности из…Бранных. Как оказалось семито-иудеи работали в этом направлении по всей Евразии, Западной Африки, двух Америк, и Русской Аляски.

    Лишь в середине XIX века, взяв, при новом этно-самоопределении \”ЭТНОНИМ\” – корень ЕВР, а так же для новояза ЕВР/ИВР-иврит (польский вариант прозвища на латыни – Jude), бывшие АРА-семито-хамиты самоопределились в \”евреев\”. До этого их кликуха была: язычники-идолопоклонники, иудеи, иудео-христиане, и разного пошиба – христиане… Свой исторический ЭТНОНИМ АРАбы – расовую принадлежность к семито-хамитам АРАвии – чёрному изначалью, не смотря ни на что, \”евреи\”, по приказу уже Синедриона, от лица европейских раввинов, тщательно скрывали и до сих пор скрывают своё чёрное СУБЭТНИЧЕСКОЕ происхождение АРАбов религиозно-ветхозаветным мракобесием, якобы божественной из…Бранностью.

    Если коротко и популярно для…

    Виктор Русаков
    https://rusvic.ru/
    .

    Опубликовал VicRus @ 19:32

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 15
  • 26
  • 432
  • 1 654
  • 17 352
  • 19