• Политика 22.02.2013

    .
    http://lenta.ru/news/2013/02/21/finpolice/

    P.S.

    Все меры борьбы с коррупцией, которые пытается принять Российская власть – профанация! Почему? – Объясню!

    Итак, любая борьба с противозаконными явлениями в демократическом обществе/государстве сводится так или иначе к суду!
    Ворованные миллиарды и смешные сроки по Закону – несоизмеримые вещи! Уворовал миллиарды – суд, как последняя инстанция, определяет меру наказания – максимум 10-15 лет лишения свободы. А при ловкости коррупционеров, всё движимое и недвижимое имущество, принадлежащая им, своевременно выводится из личной собственности до суда. Орбита судебной власти должна быть расположена на первом уровне государственного Ядра и защищать процесс его прогрессивного развития, как Святая-Святых – Центр Цивилизации Руси-России, а у нас – на последней. Поэтому, выше последней судебной орбиты никакой системы защиты государственных и общественных интересов нет! Другими словами, наша судебная система над государственная – и над конституционная! Судебной ветви власти дан полный картбланш! Судебная система РФ сама себя и контролирует, и надзирает и утверждает приговоры в последней инстанции – Верховного суда РФ – профанация!

    Все двенадцатилетние обещания власти реформировать судебную систему РФ – утонула в болоте политической демагогии! За последние 12 лет все институты государственной власти так или иначе реформировались. Лишь одна система, созданная под власть, во времена раннего Ельцына, – бронебойная! И, никто не желает и не пытается её реформировать, априори СТРАХА чиновников самой власти подпасть под суд, которым они, как гуттаперчивым, и управляют! Ведь \”телефонное право\” в РФ никто не отменил! И, – не наказуемо…

    Так или иначе, Генпрокуратура РФ обращается с иском в суды первой инстанции, которые по правовой логике не имеют права их рассматривать, априори СТАТУСА общей юрисдикции. Государственные преступления, т.е. ПРЕСТУПЛЕНИЯ против СУВЕРЕННОСТИ ОТЕЧЕСТВА, должны рассматривать специальные суды ГОСУДАРСТВЕННОГО ПРАВОСУДИЯ в открытом режиме на ТРЁХУРОВНЕВОМ одновременном слушании, вне Ассоциации адвокатов или представителей обвиняемых по доверенности, а использовать ИНСТИТУТ уполномоченных властью ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ОБВИНЕНИЯ И ЗАЩИТЫ с обязательной ротацией членов представителей, и, с обязательно с уголовной ответственностью судей и представителей, которые при рассмотрении преступления против ОТЕЧЕСТВА проявят попытки сокрытия или снижения степени государственного Преступления. Первый уровень – из трёх судей, рассматривает иск ГенПрокуратуры РФ, исследует и формирует обвинение. Второй и третий уровень суда – наблюдает в интерактивно-закрытом режиме, с представителями уже Следственного Комитета РФ – процедура сопоставление вскрытых фактов и сокрытых судом первого уровня, состав судей которых на момент разбирательства не сообщается!

    С целью уничтожения системы кассаций и т.д. – системной волокиты внутриведомственного надзора, Первые два уровня судей назначаются ПРЕЗИДЕНТОМ РФ – Специальным Указом, и, только, на период рассмотрения дела в суде. Доработанное обвинение вторым орбитальным судом тут же передаётся Третьему – Высшему из тринадцати судей, избранных на Всероссийских выборах, параллельно с выборами Президента РФ, Решение которого – ОКОНЧАТЕЛЬНО и обжалованию не подлежит.

    За двадцать с лишним лет, Российская система \”правосудия\” – разложилась до основания. Без введения смертной казни и стопроцентной конфискации имущества вплоть до сынов и дочерей, внуков и внучек, правнуков и правнучек, племянников и племянниц, кузенов и кузен, даже в системе описанного варианта судебной системы РФ, порядка не навести. Следовательно, без меры казни Государственного Преступника – виновного, конфискации движимого и недвижимого имущества с высылкой всех членов рода (со стороны отца и матери) на вечное поселение в места не столь отдалённые, без права возвращения – пожизненно!

    Учитывая вышесказанное, РФ не обойтись без весьма важной меры: Учреждения бессрочных зон-резерваций для преступников расово-субэтнических психоантропологических признаков и их семей. Обживать надо, господа, бескрайнюю территорию Российской Империи, приращать её ВВП за счёт государственных преступников – представителей иной расы, этносов, субэтносов и родоплеменных структур, и, во Имя прогрессивного развития Ядра Русов-Славяно-Русского государствообразующего большинства населения Российской Федерации в ближайшем Тысячелетии.

    Другого варианта нет, господа! И без войны, благодаря безответственной судебной системе РФ, Славяно-Русское Отечество будет разорвано на части зубами бандитских диаспор, мафиозных групп и коррупционеров властных и исполнительных структур.

    Итак, УРОВЕНЬ судебной власти РФ, как Главный государственно-орбитальный ГАРАНТ прогрессивного развития ЯДРА НАЦИИ – суверенной государственности РУСИ-РОССИИ, должен быть образованным на ПЕРВОЙ Планетарно-уровневой орбите ЗАЩИТЫ суверенной государственности, и, защищая его ЯДРО, будет защищать Права, Честь и Благополучие Граждан Российской Федерации.

    Таким образом, находясь на первом уровне от Ядра, институт судебной власти, будет испытывать давление и контроль всех вышестоящих орбит государственного управления. В нашем случае, судебная система РФ – над государственная структура, а в лице Верховного суда РФ – последняя инстанция, получившая от первого \”президента\” картбланш, никому не подконтрольная – выше – бог(!) – не наказуема никем, даже НАРОДАМИ суверенного государства, которым остаётся лишь одна НАДЕЖДА на освобождение, через Всероссийский бунт!

    P.P.S.

    Так вот, никакая финансовая полиция Отечество не спасёт без государственного Трёхуровневого ИНСТИТУТА судебной власти, описанного выше! Да, финансовая полиция вскроет воровство миллиардов, но при \”телефонном праве\”, как открыла так и закроет! Есть же Государственная Счётная палата? – Функционирует? Выдаёт, благодаря Честному г-ну Степашину, информацию о государственных преступлениях \”на гора\”, систематически, а воз и ныне там…

    Виктор Русаков
    https://rusvic.ru/
    .

    Опубликовал VicRus @ 17:17

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 1
  • 32
  • 543
  • 1 825
  • 17 795
  • 21