• Политика 19.04.2013

    .
    Из форума \”Мир Будущего:

    Zet писал(а):
    КОБ это секта потому она и развалилась ничего толком не оставив.

    Виктор Русаков:
    – Совершенно правильно! КОБ – СЕКТА! Ибо антинаучное сознание КОБовцев пытается подмять и подчинить сознание большинства населения и управлять им. Следовательно, извращённое сознание кобовцев – вне ДИАЛЕКТИКО-ЭВРИСТИЧЕСКОГО МЫШЛЕНИЯ – стремится преступно определять бытие необразованной части населения РФ и играет с ним в кошки-мышки… Мол, – мы знаем, что вам нужно: – Общественная безопасность, которую мы сформулируем, организуем и возглавим… Т.е. своим сознание из…Бранных КОБ настаивает на ложном тезисе \”Бытие определяет сознание\” а не – \”Сознание определяет бытие!\”, и, тем самым мечтает устроить БЫТИЕ Цивилизации Белой расы РА-Русов в парадигме собственной общественно-организационно-управленческой модели, по существу – ПРЕСТУПНОЙ и управлять СОЗНАНИЕМ Цивилизации в контексте \”Программы золотого миллиарда\” из…Бранных, но через якобы только им известную концепцию общественной безопасности. – Хитро?

    Таким образом модель КОБ – параллельна и протоколам сионских мудрецов, и программе \”золотого миллиарда\”. Т.е. программа КОБ – часть единой глобальной программы из…Бранных, но только – региональная – для всего Евразийского пространства – РФ и постсоветских территорий – русскоговорящего населения. Практически, МИНЮСТУ РФ, КОБ надо определить как НКО – \”некоммерческую организацию\” – иностранным агентом, априори открытого занятия политической деятельностью и внести в список запрещённых некоммерческих организаций!

    Модель КОБ – параллельна и протоколам сионских мудрецов, и программе \”золотого миллиарда\” – регионально-разрушительная – антигосударственная!

    Смотрите, в USA, во всей Европе – от Норвегии, Швеции, Центральной Европы, а теперь уже и Франции, попраны ОСНОВЫ естественно-природной семьи, а следовательно и перспектива её Будущего, в сущности ликвидации основ воспроизводства Белой расы – вида Homo Sapiens! И, где – ваш КОБ вонючий???

    ЗАКОН, СВОБОДА и протоколы…
    « : 17 Апреля 2013, 11:02:48 »

    Цитата: Eok от 13 Января 2007, 04:39:55

    Слово \”свобода\”, которое можно толковать разнообразно, мы определяем так:
    Свобода есть право делать то, что позволяет закон. Подобное толкование этого слова в то время послужит нам к тому, что вся свобода окажется в наших руках, потому что законы будут разрушать или созидать только желательное нам по вышеизложенной программе.

    Протоколы Сионских Мудрецов (выдержка из протокола № 12)

    Француза арестовали за поддержку нормальной семьи

    Гражданин Франции был задержан гестапо во время пикника в Люксембургских Садах в Париже.

    Причиной задержания является кофта, на которой изображена семья, держащаяся за руки — мать, отец и двое детей.

    Гестапо решила, что «данный символ оскорбляет чувства сексуальных меньшинств» (т.е. содомитов обоих полов) и задержала мужчину.

    За неправильную кофту ему грозит штраф в несколько тысяч евро, сообщает французское издание LeFigaro.

    Укажем в этой связи, что точно в таких же кофтах проводились миллионные митинги французов, которые выступили против содомитской агрессии на человеческие семейные ценности, засилья извращенцев всех мастей и насильственного насаждения в стране тотальной содомии.

    После принятия парламентом Франции т.н. «закона об однополых браках» гестапо объявила, что любая публичная демонстрация полноценной человеческой семьи отныне будет считаться преступлением и караться наказанием.

    Агрессивное содомитское меньшинство фактически навязало силой 60 миллионной католической стране самый мерзкий из существующих человеческих пороков, который осуждается христианством.

    Закон и Свобода?

    Опубликовал VicRus @ 11:12

  • Добавить комментарий

Архивы

Статистика

  • 8
  • 178
  • 438
  • 1 847
  • 17 557
  • 37